Большие Тарелки

Свердловская обл., д. 46, — 1 этаж | 2.08 км от метро Уральская | Район: Кировский
  • Добавьте свое фото компании

О Большие Тарелки

Большие Тарелки - это кафе, расположенное на улице Сулимова 46. Гостям заведения представлено разнообразное меню: суши, роллы, горячие и холодные закуски, салаты, супы, паста, пельмени, пицца, горячие блюда из мяса, рыбы, птицы, блюда на гриле, десерты, а также большой ассортимент чая, кофе и других напитков. В кафе просторный и светлый зал с удобным расположением столов и приветливый персонал. Для удобства посетителей предусмотрены различные способы оплаты: наличными средствами либо банковской картой, бесплатный wi-fi, вместительная парковка, а также организована доставка еды по городу.

Большая тарелка Хорошее место Средний чек

Нажмите чтобы выставить оценку
Ваш отзыв отправлен на модерацию

Отзывы о Большие Тарелки

Рейтинг Полезно Последний
27 апреля 2013

Отличное кафе! Что больше всего мне понравилось - уютная, очень уютная обстановка, привлекает и то, что в это кафе можно сходить всей семьей, где и дети проведут очень хорошо время. Приемлемые цены, заказав роллы, пиццу, сок и десерт, средняя цена на человека 400 руб. и готовят там очень хорошо!

19 апреля 2013

Уютное Кафе для того чтобы посидеть компанией или просто покушать. Меню кафе радует большим изобилием блюд различной кухни. Присутствует курящая и некурящая зона. Также есть детская площадка, где ваш ребенок может спокойно поиграть. Цена довольно таки приемлемая в среднем можно покушать на 500р (ну можно и на 300, всё зависит от вашего аппетита). Ну и мне кажется порции оправдывают название кафе=)

25 апреля 2013

Был там один раз. Не понравилось. Я понимаю, что это рестораны с демократичными ценами, но так или иначе я прихожу в ресторан поесть того, чего не смогу приготовить сам. А стейк-рибай,пасту,пюре (тем более такие простые и невкусные) я смогу приготовить и сам дома. Так что не советую туда ходить. Я люблю пожрать, но даже мне там не понравилось.

28 апреля 2013

уже достаточно давно открылось это кафе, все друзья его так рекламировали и я побывал там! по мне так это копия своей компании!ничего отличающегося отдругих кафе я здесь не нашел! хотел подойти к бару и заказать что-нибудь, дабы не ждать официанта, так меня чуть ли не оттолкнули и сказали, что к барной стойке нельзя подходить)вот находится оно в удобном месте для пионерки и близ лежащих районов) особенно для большинства студентов, проживающих здесь,рядом со своими универами! но цены не скажу, что студенческие! средний чек выйдет в 600 р!

25 апреля 2013

В больших тарелках бываю не часто, нравится очень обстановка, большие стеллажи книг, удобные диванчики, есть курящая и некурящая зоны (в некурящую пробиться гораздо труднее) Выбор блюд не большой: пицца, роллы, пара десертиков, супчики. Хорошее место просто для общения. Если вы намерены поесть, поищите другое место. Ценник высоковат. К примеру, роллы подаются по 4 шт., а платишь как в другом заведении за 8. Персонал оставляет желать лучшего

25 апреля 2013

Заведение очень похоже на свою компанию (особенно обстановка),но в своей компании мне нравится больше. Здесь мне уюта не хватило и меню не очень богатое. Средний чек 350 руб. Добраться до пионерки не сложно, но и не центр. Официанты и администраторы вежливые, обслуга устроила.

23 апреля 2013

мне нравится это кафе за то,что там очень приятная атмосфера где можно прийти просто посидеть и расслабиться и забыть на время о своих проблемах, интерьер этого кафе очень по домашнему уютно , также плюс этого кафе очень вкусные блюда за небольшие деньги

16 апреля 2013

Была несколько раз, наверное, больше и не пойду. Если хочется быстренько перекусить, то не получится. Очень долго обслуживают. Да и готовят там не лучшим образом. Единственный плюс- это то, что находится рядом с Парк Хаусом. Ну и по ценам приемлемо, 500 рублей в среднем, но это без алкоголя!

27 апреля 2013

Хорошее оформление и большой выбор самых разных блюд - это то что доставляет удовольствие в этом месте. Еда довольно вкусная, но работа персонала оставляет желать лучшего. Ни разу не выходил от туда с чеком меньше чем на 500-700 рублей. Хорошее место что бы посидеть компанией.

27 апреля 2013

отличное место, дружелюбный персонал, быстрое обслуживание. Внутри очень уютно, и атмосферно, здесь хочется посидеть ещё 5 минуточек) очень радует плейлист, который играет в этом заведении. готовят быстро, меню богатое, а главное вкусное) на человека в среднем нужно 500 - 700. это отличное место для деловых встреч приходите, не пожалеете)

16 апреля 2013

Довольно таки хорошее место с удобным расположением (около Парк Хауса). Много места и всегда и играет очень хорошая музыка)) радует разнообразие меню и размер порций, так же разделение залов для курящих и не курящих) средний чек - 400-500 рублей, но в эту цену еще и купить пивка можно и посидеть подольше)) хорошее место для проведения времени в дружной компании, но для индивидуальных встреч там очень много народу) расторопный персонал) Можно посетить, но не для регулярых заходов)

15 апреля 2013

Не самое лучшее кафе что посещал. Привлекает расположение удачное и близкое для моего дома. Очень шумное порой ощущение столовой. Но приглушенный свет и приятная неитральная музыка отвлекает от шума и настраивает на приятный вечер. Очень большие и вкусные суши ,свинина у них отменная однако мало диетического меню если захочется себя не нагружать едой на ночь. На удивление воемя в нем летит быстро. Но цены немного завышены и составляет 400-700 рублей.

15 апреля 2013

Хорошее и уютное местечко! Находится возле Парк Хауса, на Сулимова, 46. Добраться не сложно. Днем там можно спокойно и вкусно пообедать, а вечером выпить с друзьями пиво. Ценник сносный, средний счет для вечерних посиделок компанией 600 рублей, днем же можно уложится рублей в 300. Разделение на зал для курящих и некурящих- это хорошо! Я курю и не хочу портить некурящим людям отдых. На фоне играет приятная музыка. Блюда вкусные:курица в панировке тает во рту, гренки к пива- обязательная часть моего счета, если мы с друзьями сидим и кайфуем)) Пицца с тонким тестом и с достаточным количеством начинки! Роллы маленькие((( Это минус... Кроме того, огромным минусом является скудное разнообразие пива. Предлагается на розлив только 3 вида, а в силу цены приходится выбирать только 1- Балтика №7... В пятничные и выходные вечера лучше заранее заказать столик. Пришли с другом и простояли в очереди минут 40. Хотя это можно списать на популярность заведения, ибо спрос на него высокий. К сожалению, работает максимум до часу ночи, а зачастую хочется ещё посидеть, но приходится покидать сие заведение.

15 апреля 2013

Большие тарелки, заведение рядового дня.. зайти.. пообедать, можно и пожинать с подругой, но не более. Для романтического вечера там слишком много народу, для большой и шумной компании там нет столов. Цена счета, средняя как для заведений такого типа.. 300 - 500 рублей, если вы не очень увлеклись алкоголем в этот вечер. Меня в больших тарелках прильщает расположение, не далеко от дома, рядом с торговым центром Парк Хаус, можно зайти после забега по магазинам.

17 июня 2013

Неплохое кафе, блюда вкусные, обслуживание нормальное, в общем как-то на четверочку всё, негатива не получили здесь, поужинали да и всё, цены приемлемые. Ничего особенного не ощутили и не нашли.

28 апреля 2013

Была здесь всего, к сожалению, один раз. Место очень уютное. Мне всегда нравились рестораны с домашним интерьером, где много полок с различными книгами на них. Официанты вежливые, всегда что-то подскажут, помогут с выбором. Блюла вкусные в приеципе. Мы кушаои толтко роллы. Мне понравилось :) Очень уютно

14 мая 2013

Неплохое место для вечерних поседелок,меню радует вообщем,огорчают только роллы,обстоновка приятная,обслуживание отличное,еще минусом является пиво,темного пива вообще нет,а светлое дорогое и не очень хорошее.Вообщем место неплохое стоит посетить.

13 мая 2013

Была там много раз и всегда уходила оттуда довольная. Место очень уютное,располагает к себе. Мягкие дивана,много книг повсюду разных,столики разделены шкафами. Кормят там вкусно,алкоголя выбор хороший,персонал приветливый. По кошельку не сильно ударяет,вообщем я довольна этим местом.)

27 апреля 2013

Ну,я не в восторге.Была пару раз.Как долго приходится ждать заказ,да боже,подошел бы хоть кто-то.Туповатые какие-то официанты.Я заказала как-то салат цезарь,а мне мимозу принесли.Ну,что за..? Да и как-то цены,знаете ли.Средний чек составляет около 500 рублей,без учета пары бокалов вина.А винцо-то там поганенькое!

Dobriy
166 0
16 апреля 2013

Не так часто бываю в больших тарелках, но если хочется посидеть в спокойной месте(музыка распологает к этому), ну конечно не считая шума от людей, то можно и посетить) Меню разнообразно,цены как для меня не большие(хотя у каждого свои зрения на цены) Атмосфера,интерьер это всё плюсы. Персонал:быстро работает,даже если видно что мест нет,то быстро надохят где присесть) Можно сходить,просто даже узнать что это такое)

valery
111 0
15 апреля 2013

Сходив в Большие тарелки один раз,хочется идти туда еще и еще ! Первое, что в глаза бросается, это необычный, уютный интерьер: вокруг большие книжные полки, уютные диваны. Отличное место ,чтобы перекусить, посидеть с друзьями. С обслуживанием не возникает проблем, вас встречают прямо на входе и провожают к столику, приносят все довольно быстро.

06 августа 2014

Обожаю большие тарелки, очень вкусно. Постоянно кушаю пасты и пиццы

14 мая 2013

Не могу удержаться от сравнения:) Начну с того, что кафе по интерьеру как две капли воды похоже на кафе "Своя компания":) Меню - европейская + японская кухня. Тарелки действительно большие, но сами порции весьма средние:) Цены тоже средние, бюжетное заведение. Еда в принципе, как еда. Обслуживают быстро. Хотя из-за полной посадки время приготовления блюд составило 15-35 минут. Вывод такой, хотите перекусить или встретиться с друзьями в приятном месте, то Вам сюда:) Не понравилась только громко звучащая фоновая музыка. Фон он на то и фон, чтобы быть приятным дополнением к общей атмосфере заведения, а не мешать общению. Средний чек 300-600 рублей.

17 апреля 2013

Когда лень куда-то ехать, то я останавливаюсь на больших тарелках. Не сказать, что все так отлично, но из-за такой уютной атмосферы, как там, туда хочется возвращаться еще и еще. Очень много полок с книгами и когда уже наскучило кого-то слушать ты без проблем можешь взять книгу и почитать. Их довольно много и репертуар разный. Два зала: для курящих и не курящих, мягкие диваны с подушками-это все круто, но мне не нравится скудное меню этого заведения. Цены гнут, как в центре. Вроде бы толком ничего не заказал, а платишь, как за банкет. Средний счет у меня стабильно 800 рублей. Попробовала практически все. Могу сказать, что самое вкусное у них-пицца, а самое отвратительное- первое. К тому же роллы маленькие и всего по 4 штуки, хотя за такие цены можно сделать и лучше. Персонал отнюдь не оперативен в обслуживании, а еще, что меня удивляет, пищу приносят в порядке, как приготовили, а не так, как положено. По крайней мере несколько раз мне уже так приносили, пока я не сделала замечание официанту.

15 апреля 2013

Помнится, в первый раз меня позвали в "Большие Тарелки" мои друзья. Я, если честно, очень долго отговаривался и был в плохом самочувствии. В итоге, я все же поддался уговорам и согласился "с часик посидеть". И ни чуть не жалею, что согласился! "Большие Тарелки" - место комфортабельное и теплое с приятным музыкальным сопровождением. Время, проведенное с друзьями в кафе "Большие Тарелки", было запоминающимся и неповторимым! К тому же, меня приятно удивили цены: сет, в состав которого входили два ролла окадо, камомэ, кинедзуме, лучиана, хадзиме, асагири и сальмон фреш, обошелся чуть больше, чем 1000 рублей! "Большие тарелки" - это подходящее место для отдыха дружной компании. Спасибо за радушный прием!

14 апреля 2013

Хожу в это заведение довольно часто, главным образом из-за сестры, которая находится в восторге от детской площадки. Итак, это место, в которое часто студен ходить не сможет. не так уж здесь и дешево, однако атмосфера, разделение на залы для некурящих и курящих, вкусная еда, удобное расположение заставляют приходить снова. Здесь готовят очень вкусный чай, причем не очень дорого - за 80 руб. с возможностью долить кипяточек (приятный бонус). Однако создается впечатление неопытного персонала ( например 14.04 был перепутан заказ: принесли не баварскую пиццу, а барбекю - обидно). Кстати, название оправдывает себя - порции там действительно большие. +В тарелках подают очень вкусные сладкие роллы, однако в последний раз они как то не удались.

05 марта 2014

Отвратительное место, ужасное обслуживание, официанты еле двигаются, редко подходят, еда не вкусная, и не правильно приготовлена... Кроме интерьера, который удачно слизали у "своей компании", не чего приятого!

...

25 февраля 2014

Здравствуйте, ходим на Ленина, 99 не редко - официанты хоть и часто меняются, но довольно старательны!А у нас есть огромные пожелания на тему: 1.крайне громкой и навязчивой музыки, по тел.часто приходится решать вопросы - ничего не слышно... даже при личном общении плохо слышно собеседника напротив. 2.Повара, что за раздаточной стойкой болтают громко на личные темы, хохочут все время (ходим к вам с открытия) там всегда так... Никто замечания им не делает, видно нет админа или смотрящего залом... странно как-то, а нам посетителям просто неприятно... Если данные наши пожелания будут учтены и исправлены, будем ходить только к вам и всегда! С уважением, Ольга

Доставка
  • Доставка