Большие Тарелки

Суши-меню:  Да
WiFi:  Да
Принимают карты:  Да

Резюме отзывов

Помнится, в первый раз меня позвали в "Большие Тарелки" мои друзья. Я, если честно, очень долго отговаривался и был в плохом самочувствии. В итоге, я все ...
...шинства студентов, проживающих здесь,рядом со своими универами! но цены не скажу, что студенческие! средний чек выйдет в 600 р!

Отзывы о кафе Большие Тарелки

Нажимая "Добавить", вы соглашаетесь соблюдать правила использования информации
Сортировать по: порядку yell / по дате
Обожаю
Обожаю большие тарелки, очень вкусно. Постоянно кушаю пасты и пиццы
Отвратительное место, ужасное обслуживание, официанты еле двигаются, редко подходят, еда не вкусная, и не правильно приготовлена... Кроме интерьера, который удачно слизали у "своей компании", не чего приятого!
Отличное кафе! Что больше всего мне понравилось - уютная, очень уютная обстановка, привлекает и то, что в это кафе можно сходить всей семьей, где и дети проведут очень хорошо время. Приемлемые цены, заказав роллы, пиццу, сок и десерт, средняя цена на человека 400 руб. и готовят там очень хорошо!
Здравствуйте, ходим на Ленина, 99 не редко - официанты хоть и часто меняются, но довольно старательны!А у нас есть огромные пожелания на тему:
1.крайне громкой и навязчивой музыки, по тел.часто приходится решать вопросы - ничего не слышно... даже при личном общении плохо слышно собеседника напротив.
2.Повара, что за раздаточной стойкой болтают громко на личные темы, хохочут все время (ходим к вам с открытия) там всегда так...
Никто замечания им не делает, видно нет админа или смотрящего залом... странно как-то, а нам посетителям просто неприятно...
Если данные наши пожелания будут учтены и исправлены, будем ходить только к вам и всегда!
С уважением, Ольга
Big тарелки
Уютное Кафе для того чтобы посидеть компанией или просто покушать. Меню кафе радует большим изобилием блюд различной кухни. Присутствует курящая и некурящая зона. Также есть детская площадка, где ваш ребенок может спокойно поиграть. Цена довольно таки приемлемая в среднем можно покушать на 500р (ну можно и на 300, всё зависит от вашего аппетита). Ну и мне кажется порции оправдывают название кафе=)
Был там один раз. Не понравилось. Я понимаю, что это рестораны с демократичными ценами, но так или иначе я прихожу в ресторан поесть того, чего не смогу приготовить сам. А стейк-рибай,пасту,пюре (тем более такие простые и невкусные) я смогу приготовить и сам дома. Так что не советую туда ходить. Я люблю пожрать, но даже мне там не понравилось.
уже достаточно давно открылось это кафе, все друзья его так рекламировали и я побывал там! по мне так это копия своей компании!ничего отличающегося отдругих кафе я здесь не нашел! хотел подойти к бару и заказать что-нибудь, дабы не ждать официанта, так меня чуть ли не оттолкнули и сказали, что к барной стойке нельзя подходить)вот находится оно в удобном месте для пионерки и близ лежащих районов) особенно для большинства студентов, проживающих здесь,рядом со своими универами! но цены не скажу, что студенческие! средний чек выйдет в 600 р!
1 предыдущий отзыв: Показать все »
28.04.2013
...
...
В больших тарелках бываю не часто, нравится очень обстановка, большие стеллажи книг, удобные диванчики, есть курящая и некурящая зоны (в некурящую пробиться гораздо труднее) Выбор блюд не большой: пицца, роллы, пара десертиков, супчики. Хорошее место просто для общения. Если вы намерены поесть, поищите другое место. Ценник высоковат. К примеру, роллы подаются по 4 шт., а платишь как в другом заведении за 8. Персонал оставляет желать лучшего
Заведение очень похоже на свою компанию (особенно обстановка),но в своей компании мне нравится больше. Здесь мне уюта не хватило и меню не очень богатое. Средний чек 350 руб. Добраться до пионерки не сложно, но и не центр. Официанты и администраторы вежливые, обслуга устроила.
мне нравится это кафе за то,что там очень приятная атмосфера где можно прийти просто посидеть и расслабиться и забыть на время о своих проблемах, интерьер этого кафе очень по домашнему уютно , также плюс этого кафе очень вкусные блюда за небольшие деньги
Была несколько раз, наверное, больше и не пойду. Если хочется быстренько перекусить, то не получится. Очень долго обслуживают. Да и готовят там не лучшим образом. Единственный плюс- это то, что находится рядом с Парк Хаусом. Ну и по ценам приемлемо, 500 рублей в среднем, но это без алкоголя!
Хорошее оформление и большой выбор самых разных блюд - это то что доставляет удовольствие в этом месте. Еда довольно вкусная, но работа персонала оставляет желать лучшего. Ни разу не выходил от туда с чеком меньше чем на 500-700 рублей. Хорошее место что бы посидеть компанией.
отличное место, дружелюбный персонал, быстрое обслуживание.
Внутри очень уютно, и атмосферно, здесь хочется посидеть ещё 5 минуточек)
очень радует плейлист, который играет в этом заведении.
готовят быстро, меню богатое, а главное вкусное) на человека в среднем нужно 500 - 700.
это отличное место для деловых встреч
приходите, не пожалеете)
Довольно таки хорошее место с удобным расположением (около Парк Хауса). Много места и всегда и играет очень хорошая музыка)) радует разнообразие меню и размер порций, так же разделение залов для курящих и не курящих) средний чек - 400-500 рублей, но в эту цену еще и купить пивка можно и посидеть подольше)) хорошее место для проведения времени в дружной компании, но для индивидуальных встреч там очень много народу) расторопный персонал)

Можно посетить, но не для регулярых заходов)
Не самое лучшее кафе что посещал. Привлекает расположение удачное и близкое для моего дома. Очень шумное порой ощущение столовой. Но приглушенный свет и приятная неитральная музыка отвлекает от шума и настраивает на приятный вечер. Очень большие и вкусные суши ,свинина у них отменная однако мало диетического меню если захочется себя не нагружать едой на ночь. На удивление воемя в нем летит быстро. Но цены немного завышены и составляет 400-700 рублей.
Хорошее и уютное местечко! Находится возле Парк Хауса, на Сулимова, 46. Добраться не сложно. Днем там можно спокойно и вкусно пообедать, а вечером выпить с друзьями пиво. Ценник сносный, средний счет для вечерних посиделок компанией 600 рублей, днем же можно уложится рублей в 300.
Разделение на зал для курящих и некурящих- это хорошо! Я курю и не хочу портить некурящим людям отдых. На фоне играет приятная музыка.
Блюда вкусные:курица в панировке тает во рту, гренки к пива- обязательная часть моего счета, если мы с друзьями сидим и кайфуем)) Пицца с тонким тестом и с достаточным количеством начинки! Роллы маленькие((( Это минус...
Кроме того, огромным минусом является скудное разнообразие пива. Предлагается на розлив только 3 вида, а в силу цены приходится выбирать только 1- Балтика №7...
В пятничные и выходные вечера лучше заранее заказать столик. Пришли с другом и простояли в очереди минут 40. Хотя это можно списать на популярность заведения, ибо спрос на него высокий.
К сожалению, работает максимум до часу ночи, а зачастую хочется ещё посидеть, но приходится покидать сие заведение.
если лень ехать куда то далеко..
Большие тарелки, заведение рядового дня.. зайти.. пообедать, можно и пожинать с подругой, но не более. Для романтического вечера там слишком много народу, для большой и шумной компании там нет столов. Цена счета, средняя как для заведений такого типа.. 300 - 500 рублей, если вы не очень увлеклись алкоголем в этот вечер. Меня в больших тарелках прильщает расположение, не далеко от дома, рядом с торговым центром Парк Хаус, можно зайти после забега по магазинам.
Неплохое кафе, блюда вкусные, обслуживание нормальное, в общем как-то на четверочку всё, негатива не получили здесь, поужинали да и всё, цены приемлемые. Ничего особенного не ощутили и не нашли.
Была здесь всего, к сожалению, один раз. Место очень уютное. Мне всегда нравились рестораны с домашним интерьером, где много полок с различными книгами на них. Официанты вежливые, всегда что-то подскажут, помогут с выбором. Блюла вкусные в приеципе. Мы кушаои толтко роллы. Мне понравилось :) Очень уютно
Неплохое место для вечерних поседелок,меню радует вообщем,огорчают только роллы,обстоновка приятная,обслуживание отличное,еще минусом является пиво,темного пива вообще нет,а светлое дорогое и не очень хорошее.Вообщем место неплохое стоит посетить.
Была там много раз и всегда уходила оттуда довольная. Место очень уютное,располагает к себе. Мягкие дивана,много книг повсюду разных,столики разделены шкафами. Кормят там вкусно,алкоголя выбор хороший,персонал приветливый. По кошельку не сильно ударяет,вообщем я довольна этим местом.)
Ну,я не в восторге.Была пару раз.Как долго приходится ждать заказ,да боже,подошел бы хоть кто-то.Туповатые какие-то официанты.Я заказала как-то салат цезарь,а мне мимозу принесли.Ну,что за..? Да и как-то цены,знаете ли.Средний чек составляет около 500 рублей,без учета пары бокалов вина.А винцо-то там поганенькое!
Тарелочки
Не так часто бываю в больших тарелках, но если хочется посидеть в спокойной месте(музыка распологает к этому), ну конечно не считая шума от людей, то можно и посетить) Меню разнообразно,цены как для меня не большие(хотя у каждого свои зрения на цены) Атмосфера,интерьер это всё плюсы. Персонал:быстро работает,даже если видно что мест нет,то быстро надохят где присесть) Можно сходить,просто даже узнать что это такое)
Сходив в Большие тарелки один раз,хочется идти туда еще и еще ! Первое, что в глаза бросается, это необычный, уютный интерьер: вокруг большие книжные полки, уютные диваны. Отличное место ,чтобы перекусить, посидеть с друзьями. С обслуживанием не возникает проблем, вас встречают прямо на входе и провожают к столику, приносят все довольно быстро.
Не могу удержаться от сравнения:) Начну с того, что кафе по интерьеру как две капли воды похоже на кафе "Своя компания":) Меню - европейская + японская кухня. Тарелки действительно большие, но сами порции весьма средние:) Цены тоже средние, бюжетное заведение. Еда в принципе, как еда. Обслуживают быстро. Хотя из-за полной посадки время приготовления блюд составило 15-35 минут. Вывод такой, хотите перекусить или встретиться с друзьями в приятном месте, то Вам сюда:) Не понравилась только громко звучащая фоновая музыка. Фон он на то и фон, чтобы быть приятным дополнением к общей атмосфере заведения, а не мешать общению. Средний чек 300-600 рублей.
еще отзывы

Возможно вас заинтересует: