Bukowski

620075, Екатеринбург Г., ул. Карла Либкнехта, д. 32
Официальный сайт:
Теги:
Инфо:
Это место лучшее для:  пива с друзьями
Уровень шума:  Средний
Музыка:  Да
Парковка:  Да
Веранда:  Нет
Курение:
Бизнес ланч:  150-250 руб.
Средний счёт:  800-1200 руб.
Бронирование столов:  Да
Суши-меню:  Да
WiFi:  Да
Принимают карты:  Да

Резюме отзывов

...левизоров, море алкоголя. Сам ресторан находится на ул. Карла Либнехта, между Филармонией и Театром музыкальной комедии. Огромная барная стойка, отличный персонал и приятный интерьер радует глаз. Был с девушкой в ресто...
... Приготовят вам его так, что вы не заметите, как наслаждаясь стейком,начнете обгладывать свою руку. Единственный минус это цена, за небольшой кусок мяса Вам предложат заплатить от 500 руб. Можно конечно себе позволить ...

Отзывы о кафе Bukowski

Сортировать по: порядку yell / по дате
Странно читать восторженные отзывы, на любом другом сайте есть правда про это заведение. Значит и с сайтом все понятно, проплаченный пиар.
Мяссооооо
В общем, мясо, мясо, мясо, мясо, мясо! А также спорт, спорт, спорт, спорт, спорт! Именно эти два слова ассоциируются у меня с Bukowski! Разное мясо разных видов, разные футбольные и хоккейные трансляции, куча воодушевленных и неординарных людей! По ценам тоже все здорово!!! Приходите, не пожалеете, особенно мужчины!
Бар так бар
Мне очень понравилось здесь. Классно выстроен, находится в центре. Брутальный до мозга костей. Музыка отличная, меню богатое, алкоголь самый разный. Атмосфера позитивная, дружественная. Сидеть компанией самое то, особенно если компания чисто мужская. Цены чуть выше средних, ничего сверхъестественного.
Мясное царство
Ресторан в Екатеринбурге скорее мужской, чем общий, настоящее мясо-гриль, а также есть пиво и сосиски. Я здесь с друзьями смотрел финал Чемпионата Мира по хоккею 12 года и компании место очень понравилось соотношением цены и качества. Место более чем удобное для подобных мероприятий, два этажа, пять телевизоров, море алкоголя. Сам ресторан находится на ул. Карла Либнехта, между Филармонией и Театром музыкальной комедии.
Огромная барная стойка, отличный персонал и приятный интерьер радует глаз. Был с девушкой в ресторане, так мне подарили их накопительную карту, которая обычно только покупается за кругленькую сумму.
Заведение славиться своими блюдами из мяса. На самом деле единственный минус, это цены. Но всегда нужно платить за качество, а оно (тфу-тфу-тфу) не страдает. Часто вижу в ресторане солидных людей за бизнес-ланчами или ужинами, что также говорит о статусе ресторана. В общем уважаемые, отличное место)
Хорошее место для встреч с друзьями. Официанты бывают разные) были в субботу и видимо, они вообще не справлялись-т.к. ждали мы заказ ооочень долго, но было вкусно! Одна девушка пьяная упала на наших глазах, поэтому контингент иногда бывает подвыпивший) но в целом хорошо. На твердую четверку
Меню разнообразное, на любой вкус, на разный манер! Интерьер отличается своей незаурядностью, для особо любящих уединиться есть для этого небольшая возможность! Зал на втором этаже идеальное место для дегустации вин, к примеру!
Даже приходя ненадолго в узком кругу приятно перевести дыхание за чашечкой ароматного, свежесваренного кофе!
Советую сходить. Самому очень понравилось, Спорт, различные виды продукции, очень хорошо особенно для мужиков)Цены не кусаются)Раз в меся обязательно там бываю, очен нравится)
Отдыхали как-то в Bukowski с девочками. Все было очень вкусно!!! И мясо, и салаты. Очень понравилось обслуживание, официантка делала все быстро и с улыбкой. Спокойно отнеслась к тому, когда к нам (уже навеселе) приехали еще подружки и нужно было пересадить нас за большой стол. Подарила каждой по карточке (мы сами попросили))) В общем, все хорошо!
Впечатления самые приятные! Отличная вкусная кухня,предупредительное обслуживание. Достаточный выбор в пивной карте! Ну это же ресторан для любителе МЯСЦА, значит если Вы пришли сюда, ни в чем себе не отказывайте! Разделение залов на курящий и не курящий! Всё очень чистенько, продумано для удобства и хорошего отдыха до мелочей. Располагающий интерьер. Большой экран с проектором для трансляций различных матчей и соревнований! Множество телевизоров, понатыканных в разных углах! Теперь точно знаем, где достойно отметить праздники или посмотреть игры любимых команд!Большое спасибо! УДАЧИ вам и процветания!!!
По мне так чисто мужское место)
ресторан работает по следующей схеме: мясо-пиво-спорт) спорт, естественно, по телевизору.
ходили с друзьями сюда пару раз. особенно запомнился поход прошлого года на финал ЧМ по хоккею) громко, весело и патриотично - вот характеристики атмосферы того вечера)
самый главный минус (пока я не стал состоятельным мужчиной) - эта цена. средний чек не ниже 1000-1200 рублей.
в остальном же - прекрасное место, с прекрасной кухней и удивительным дизайном (чего только стена из бутылок стоит). встречать значимые спортивные события страны только здесь)
Итак, скажу сначало, что это заведение и понравилось и нет известому писателю Чарльзу Буковски! Много алкоголя, но уж очень чисто и вежливо там))
Заведение находиться в центре города, на перепутье ул. Карла Либнехта и Ленина, между Филармонией и Театром музыкальной комедии.
Очень очень много место для бара, это очень радует, так как привыкли мы к тому что такого рода заведения, очень малы, тесны и мрачны.
Заведение славиться своими блюдами из мяса, что сказать, мяса у них действительно много и в разном исполнении. Приготовят вам его так, что вы не заметите, как наслаждаясь стейком,начнете обгладывать свою руку. Единственный минус это цена, за небольшой кусок мяса Вам предложат заплатить от 500 руб. Можно конечно себе позволить за такую вкуснатищу, но не часто.
Напитки! Фирменное пиво "Буковски" не очень понравилось, какое то оно пресное, зато различного рода коктейли, как алкогольные так и безалкогольные, очень даже ничего!
Также радует, что частенько показывают спортивные передачи и матчи различных игр и лиг!
Очень хорошее заведение, если вы мужской компанией решили провести время за просмотром спортигр! Но приготовьте кошелек))
Друг сказал отстой )
Нарушение прав человека.
Руководство данного заведения незаконно захватило парковочные места вдоль дороги напортив дома 32 по ул. Карла Либкнехта, в котором собственно оно и находится. Если ты приехал не в это заведение, значит ты не сможешь поставить свое авто напротив этого здания. Вынесли целую кучу документов, но документов подтверждающие право собственности на земли, на которой находится парковка, естественно показать никто не смог (т.к. их просто нет у данного заведения и быть не может!!!). Следовательно эта парковка принадлежит городу, а это означает, что любой налогоплательщик вправе послать охрану подальше и поставить свое авто на эту парковку. Компетентным органам просьба обратить внимание на несоблюдение закона.
За себя могу сказать одно, никогда в жизни не пойду тратить деньги в BUKOWSKI GRILL из за этого нелепого случая с парковкой!!!
Очень нравится. Ходим с мужем туда временами - отъедаемся мясом.
Очень нравится, что есть на 2м этаже вип-зал - идеально для банкетов.

Возможно вас заинтересует:

Реклама yell