8 (343) 207-70-798 (343) 207-70... — показать

Эльдорадо на улице Дзержинского

8 (343) 207-70-798 (343) 207-70... — показать
2.321 отзыв

Про «Эльдорадо на улице Дзержинского»

Надоело ходить в одни и те же места? Добро пожаловать в Эльдорадо! Именно сюда екатеринбуржцы ходят за изысканной едой и великолепными напитками. Это заведение весьма ценится в обществе клабберов.

Перед тем как пройти внутрь этого ночного клуба, вы можете отдать верхнюю одежду в гардероб. В данном месте можно поработать - предоставляется доступ к сети через Wi-Fi. Запланируйте посещение этого заведения заранее, забронировав столик. Если вы подыскиваете место для большой компании, в данном клубе есть специальный банкетный зал как раз для вас.

Также, в Эльдорадо можно воспользоваться безналичным расчетом - очень приятная возможность для тех, кто не любит брать с собой наличные. Найти этот ночной клуб легче легкого - адрес организации: г Екатеринбург, ул Дзержинского, д 2. Данное место находится в минуте ходьбы от ст. м. Динамо. Хотите поговорить с компанией? Просто позвоните по телефону +7 343 207-70-79.

Музыка 3
Гардероб
Караоке
Лаунж-зона
Паровой коктейль

Отзывы про Эльдорадо на улице Дзержинского (21)

2.3
а мы там выступали на кокурсе (ритм большого города ) вроде ) нам 10-13 лет (нам предлогали кальян)ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ
Это самый позорный клуб в городе. Посетители - сплошная деревенщина и диграданты. Никому не рекомендую и сам никогда не пойду.
Эльдорадо - первая и старейшая дискотека в городе. Сейчас меняется в лучшую. Музыка танцевальная для всех, цены более чем демократичные. Могу сказать что Эльдорадо- это место без пафоса, куда можно прийти всегда, в отличие от других заведений, они работают каждый день. Соотношение цена-качество.
Это место явно не для богемы хипстеров или мажоров. Это маленький филиал Челябинска на набережной Екатеринбурга. Здесь и вправду опасно). драки пьянство и жестокость - отличный был бы слоган для этого места)Алкоголь дешёвый, вход бывает по разному, так что если вы Чак Норрис, можно и сходить!)
самый ужасный клуб в этом городе... туда ходит в основном одно быдло и не удачники... охрана там тоже просто ужас, когда идет драка они не разнимают , а брызгают газовым баллоном в глаза( ни как написано по инструкции, а до того момента пока баллончик не закончиться). По моему мнению это самый конченный клуб.
Эльдорадо на улице Дзержинского на карте
Обед супергероя

Обед супергероя