8 (343) 226-00-688 (343) 226-00... — показать

+7 343 226-...+7 343 226-00-68 ещё
г Екатеринбург, ул Металлургов, д 87
1 этаж; ТЦ МеГа
Есть доставка

Про «Ресторан быстрого питания KFC на Металлургов»

Среди всех екатеринбуржских заведений кофейня KFC считается одним из самых лучших по соотношению цены и качества предлагаемых блюд. Рассчитываете хорошо провести время и успокоить разгулявшийся аппетит - добро пожаловать сюда! Разнообразие заведений категории кофейни может сбить с толку - уличная еда получила серьезное распространение. Но настоящего гурмана с истинного пути не сбить - знающие толк во вкусной еде люди знают, что это заведение - одно из самых-самых! Для тех, кому захотелось сходить на перекур, администрация данной кофейни оборудовала комфортную комнату для курения. В этом заведении банковская карта пригодится, если при себе нет наличных. Если вам требуется постоянный доступ в интернет, данное место имеет собственную беспроводную сеть. Найти кофейню KFC проще простого - адрес компании: Свердловская область, Екатеринбург, улица Металлургов, 87.

Кухня 1
Американская
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Ресторан быстрого питания KFC на Металлургов (24)

4.3
Очень долгое ожидания заказа. Все вкусно и цены средние, но 30 минут пришлось только заказ ждать.
Обычная сеть быстрого питания. Только вот не всегда быстрого, в час пик приходиться отстоять очередь и соответственно заказ выдают не так быстро. Так же из-за этого могут не совсем аккуратно собрать заказ. Из плюсов - дешево и вкусно.
люблю его намного больше, чем Макдональдс. Здесь очень вкусная курица, ради нее можно и подождать в очереди (которая, к сожалению, обычно очень длинная, а работники физически не справляются с большим количеством заказов). Также в этом кафе очень радует цена - все стоит очень недорого. Рекомендую.
С подругой в субботу в ТРЦ Мега решили перекусить, решили что KFC отличный вариант. На деле оказалось все просто ужасно, мы заказали "Сандерс", внешний вид - отвратительный, кто только учит их готовить?
В общем хороших впечатлений мало осталось.
Любимое кафе быстрого питания меня и моего сына, вкусно, быстро и дешево. Недавно как раз открылся вблизи меня, на ботанике. Да и курочка просто супер.
Ресторан быстрого питания KFC на Металлургов на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел