Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Боулинг в Екатеринбурге

Планета Боулинг на улице Сулимова

г Екатеринбург, ул Сулимова, д 50
Уралмаш,
Район: Кировский

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Планета Боулинг на улице Сулимова»

Wi-Fi

Отзывы про Планета Боулинг на улице Сулимова (19)

3.1
На днях ходили в боулинг в тц Парк хаус. Взяли VIPзону. Пришли, сдаём одежду-нет плечиков!!! Женьщина выдающая сменную обувь выглядит хуже таргашки на улице! С жевачкой, халдоватого вида. Обувь вся просто ужасна! Настолько вся изношаная и какая-то обгрызанная. Еда вся резиновая, пиццу естьь невозможно. вип зона ничем не отличалась от обычной дорожки. Разве что в цене только. Официантов два на весь зал, ждали заказ по пол часа. Столы грязные, в баре обманули по цене пива. Официантка Света сказала нам, что она не знает от куда это Меню)). Пошли играть. Дорожка зависает, шары покоцанные. Стаканы принесли -грязные, в итоги пиво пришлось пить прям из бутылок. Просили жалобную книгу, дали на четвертый раз. Бронь брали на три часа, отиграли два. Ушли из этого свинарника. Деньги естественно невернули. Жалко потраяенные деньги и испорченное день рождение. Кому интересен наш отзыв читайте там за 4.09.2015. Больше мы туда ни ногой.
полный отстой. заказали две дорожки обе постоянно зависали, из 3 часов, 30 минут минус. устал рулиться, толку ни какого. пиво-вода.
шары покоцанные. раньше было лучше, не понятно куда смотрит руководство, всем пох.. . больше туда не пойдём, и вам не советуем.
Был не раз. Доволен и даже очень!
Радует, что почти всегда есть свободные дорожки.
Цена не большая.
Персонал очень вежливый.
Не мешало бы сделать ремонт и обновить мебель.
Расположен в ТРЦ "Парк Хаус", это очень удобно!
Достаточно неплохой боулинг в плане месторасположения, цен и самого боулинга) Здесь хорошие дорожки, ухоженные шары, ну и кегли вроде в рабочем состоянии. Немного удивляют шары разные по весу, но с одинаковыми цифрами) близость дорожек не очень хороша...а там, как оказалось, много детей приходит...
а в целом, можно и в боулинг поиграть, и в компании приятно провести время)
Бывал и в лучших залах, но тут тоже не плохо, обувь мне и ребятам всегда находится, ни разу не бывало чтобы не получили) цены на бар слегка дороговатые, но если в принципе очень хочется попить того же пивка, то денег не много потратите) дорожки хорошие, вот только шары не много обшарпанные, иногда глючат мониторы.
Планета Боулинг на улице Сулимова на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!