8 (343) 341-75-218 (343) 341-75... — показать

Центральная городская больница №7 на улице Вилонова

8 (343) 341-75-218 (343) 341-75... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Вилонова, д 33 к 1

Про «Центральная городская больница №7 на улице Вилонова»

Очень редко можно повстречать человека, который никогда не поступал бы с проблемами в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и зачастую бывает сложно сохранить его: хронические болезни, возникновение эпидемий, травмы конечностей, истощённый иммунитет — это все то, что приводит людей к врачу. Центральная городская больница №7 на улице Вилонова (оценка на портале Yell.ru — 2.5) является организацией, которая работает в целях поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (рентген, компьютерную томографию, УЗ-диагностику, развернутый и биохимический анализ крови и прочее).

Центральная городская больница №7 на улице Вилонова — это учреждение, в котором есть возможность наблюдаться в пределах действия вашего полиса обязательного страхования. Государственные клиники дают местным жителям возможность в назначенное время проходить диспансеризацию — совокупность мероприятий, включающих в себя осмотр в целях профилактики и различные методы диагностики скрытых недугов. О правилах записи к терапевту или узким специалистам и существующих платных услугах есть возможность узнать в регистратуре организации.

Организация находится по адресу: Россия, г Екатеринбург, ул Вилонова, д 33 к 1, недалеко от метро Машиностроителей.

Задать вопросы можно по телефону +7 343 341-75-21. Сайт организации: cgb7.ru

Общая медицина 1
Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Центральная городская больница №7 на улице Вилонова (6)

2.5
НИКОГДА не ходите платно в 7-ую больницу, если только вы точно не знаете, что это хороший специалист. Получилась ситуация, что не смогла попасть платно на приём ни в один ближайший мед.центр к отоларингологу, всё занято на ближайшие четыре дня, а у меня хронический гайморит . Заплатив 750 руб. пошла на приём в семёрку и попала, о господи! к господину Сухареву...была уже у него в июле 2015 результат нулевой...что платно, что бесплатно..не выписано ни одного лекарства, у меня даже не поинтересовались сколько я болею и чем лечусь...отметки в карточке нет...Спросила можно ли на УВЧ полечиться?..НЕ ЗНАЕТ...Идите в физ кабинет....(Заметьте с пустыми руками, отметки в карточке нет что я вообще была на приёме) Попросила выписать направление на кукушку..выписал, но когда я приехала на процедуры мед сёстры спросили, а какое лекарство вливать в конце?! У вас расписано, чем вас ЛЕЧИТЬ!!? -Нет...Я не медик, я бы то же хотела это знать.. и за что я заплатила...
В этой больнице угробили моего отца. Запустили диагноз,который обернулся в порок сердца. Даже врачи другой клиники были позмущены. Каждый раз после очередной выписки ему становилось хуже. На фоне "лечения" прогрессировала водянка брюшной полости. В итоге,когда в очередной раз его привезли на скорой уже с отеком легких в тяжолом состоянии,его просто закинули в обычную палату в теропевтическое отделение и бездействовали! Через несколько часов папа умер. Наверно в нашей стране подругому и не будет. Наплевательское отношение у наших врачей в крови!
В начале июня 2014 года на «Скорой помощи» я был доставлен в горбольницу 7,в кардиологическое отделение , в тяжелом состоянии с диагнозом –пневмония.Кроме этого у меня параксизмальная форма мерцательной аритмии.Учитывая мой возраст (77 лет),этот «букет» болезней мог привести к очень плохому исходу.Но благодаря высокой квалификации врачей,их внимательному и чуткому отношению,на вторые сутки я почувствовал значительное улучшение.а через неделю мне казалось,что я уже здоров,но для окончательного выздоровления потребовалось две недели:пневмония прошла,а приступов аритмии после выписки пока не было.Хочется отметить не только слаженную и четкую работу всего коллектива отделения под руководством Андреева Павла Витальевича,но и непосредственно тех врачей,которые «поставили меня на ноги».Это Золотарев Сергей Юрьевич и Андреева Елена Ивановна.
Их высокий профессионализм ,забота и внимание помогают нам,пожилым людям,которыми заполнено всё отделение,облегчить нашу жизнь ,смягчить наши хронические болезни,которых,к сожалению,у нас много.Хочется пожелать ,чтобы не иссякали их душевные и физические силы,а также терпение,которое необходимо в работе с пожилыми людьми.
С уважением,Васильев Н.К.
24.01.14. моему мужу стало резко плохо на работе в 16:00, боль в животе и все что во круг живота. вызвали скорую, ехала 2 ,15, живем мы в центре города. скора приехала и забрала мужа, повезли его МБО ЦТБ № 7 (ул. Вилонова). и вот начиналась самая безответственная и самая неквалифицированная или самая ленивая работа мед. персонала. 1). не померили температуру. приехав обратно домой температура была 38,5!!!!!!!! 2). взяли анализ крови, как выяснилось на следующий день, что по этому анализу 100% ставиться диагноз аппендицит!!!!!!! анализ крови был очень плохой, но не смотря на это ничего не было сделано!!!!!!! 3). посмотрел хирург и направил на УЗИ. Но почему то мед. персонал решил сделать ренген, когда сказали, что доктор направил на УЗИ, все равно сделали ренген. 4). сделали обезболивающий укол - ношпа, 5). вдруг берется за работу абсолютно другой специалист, другой хирург - женщина утверждала, что все хорошо, хтрургию исключили, у вас предположительно панкреатит и вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу и сделать УЗИ. У МЕНЯ ВОПРОСЫ, КТО ДЕЛАЕТ ОСМОТР ПОСЛЕ ОБЕЗБОЛИВАНИЯ? ПОЧЕМУ ДЕЛАЛ ВТОРОЙ ОСМОТР И ЗАКЛЮЧЕНИЕ АБСОЛЮТНО ДРУГОЙ СПЕЦИАЛИСТ? ПОЧЕМУ НЕ СДЕЛАЛИ УЗИ, ЕСЛИ ОНО БЫЛО НЕОБХОДИМО? затем от этого врача поступил вопрос - ОТ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ?
мой муж, сине-зеленого цвета, еле дышит (больно дышать) загнутый буквой зю, еле сидит. Какие могут быть вопросы про госпитализацию????????? Муж спрашивает, что будете делать мне, как мне облегчите мое состояние? Врач очень спокойно рассказывает, о том, что в отделение нет никого, максимум вам сделают капельницу, завтра и послезавтра выходные дни, по этому основное лечение будет только в понедельник. Мой муж, вынужден сказать извините, мне очень плохо, я буду завтра обращаться в другие клиники. Врач подает листок и говорит - ПИШИТЕ ОТКАЗ! ПОЛУЧАЕТСЯ - ВЫНУДИЛИ НАПИСАТЬ ОТКАЗ! НЕ ХОТЕЛИ ЗАНИМАТЬСЯ И ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ! ВЫХОДНЫЕ ДНИ ЖЕ! ЗАЧЕМ НАМ ЭТОТ БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК?
Муж приехал домой с температурой 38,5.
Промучился всю ночь!
25.01.14. УТРО! Мы всей семье срочно звонили во все платные клиники искали где можно сделать УЗИ и где можно сходить к Гастроэнтерологу. Это было сделать очень сложно, тк все везде было занято и расписано. НО ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ! У меня вопрос почему мы должны ходить в платные клиники??????? Почему не сделали все в МБО ЦТБ №7 ??????? В итоге в платной клинике написали направление на срочную госпитализацию !!!!!!!!!! За все обследование заплатили очень много денег !!!!!!!! Приехали в больницу № 40 и мужа в срочном порядке приняли и тут же повели в операционную, как острого больного !!!!!! Задали нам вопрос - ВНИМАНИЕ!!!!! КАК ВАС ОТПУСТИЛИ ИЗ БОЛЬНИЦЫ № 7 С ТАКИМ АНАЛИЗОМ КРОВИ???????? И ВТРОЕ - ТОЛЬКО ПО НЕМУ ВСЕ ПОНЯТНО СРАЗУ!!!!!! ПЛЮС ТЕМПЕРАТУРА 38!!!!!!! И ВСЕ ЭТО ГОВОРИЛИ НАМ ВРАЧИ В БОЛЬНИЦЕ № 40!!!!! Сейчас все хорошо! Спасибо большое персоналу больнице № 40! Отличные и хорошие сотрудники! Посещала мужа, весь персонал очень доброжелательный и очень квалифицированный!
Подвожу итог!
Мы молодые и грамотные люди и в силу своего возраста не вызываем скорые. Но столкнувшись с такой ситуацией - мы просто не понимаем откуда такой бес предел?
Ведь мед.персонал все прекрасно видел и все прекрасно понимал глядя на пациента и на анализы крови!
И мед.персонал чувствует свою безнаказанность!
Я вижу выход один - приезжать в больницу с камерами и записывать все что они делают и все что они говорят!
Скорую у нас не дождешься!
Очень часто нам приходится обращаться к врачам, самим того не желая. Но каждый раз, когда мы попадаем в муниципальные учреждения здравоохранения, мы надеемся, что нам действительно окажут необходимую помощь и отнесутся с понимаем и добротой. Вот и мой знакомый оказалась случайным образом в Центральной городской больнице №7 , которая расположена по улице Вилонова. Не могу точно, чем он именно был болен, факт в том,что его быстро поставили на ноги. Друг осталась доволен врачом. Он оказался добрым и отзывчивым. И еще ему понравилась старшая медсестра , которая была внимательной и отзывчивой. Конечно же, никому не пожелаешь попасть туда, но если все же придется, то вам окажут помощь в полном объеме!
Центральная городская больница №7 на улице Вилонова на карте