Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные клубы в Екатеринбурге

Тушь

г Екатеринбург, ул Карла Либкнехта, д 22
Район: Кировский

Похожие организации

Про «Тушь»

Кафе-клуб "Тушь" является одним из самых модных мест Екатеринбурга, находится по адресу Карла Либкнехта д.22. Клуб состоит из 2 этажей, на первом уровне располагается большой танцпол с качественным светом и звуком, на верхнем уровне вас ждет приятная атмосфера романтики и безмятежности, отличное место для празднования дней рождений и просто для приятного отдыха в компании друзей. Каждую неделю для вас играют диджеи-резиденты, а так же звезды мирового масштаба, которые обеспечат вам полный отрыв и отличное настроение. В баре представлен огромный ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков. Для гостей заведения представлены авторские блюда европейской и японской кухни. Наличный и безналичный расчет. Средний счет 700 руб.

Музыка 3
VIP-зал
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Тушь (24)

3.3
Не плохое место чтоб посидеть и повеселиться. Фейс строгий. Интересно по четвергам когда проходит специальная шоу программа
Очень люблю этот клуб, но в новый год 1.01.2014 меня просто поразила одна из барменш, точнее, та, которая стоит на кассе. Как я заметила ее зовут Настя. Дело обстояло так: я сидела на стуле около бара, подошла уже слегка поддатая девушка и заказала коктейль. Получив свои коктейли она ушла, не получив сдачи и получилось так ,что сдача была отдана мне. Я уже начала искать эту девушку, чтобы отдать эту сдачу,но тут на меня накинулась эта хамка, мол верните сдачу она не ваша. Я не отреагировала и пошла искать девушку. Когда я нашла ее,я отдала ей всю сдачу до последней копейки. Затем, я вернулась к бару,где на меня посыпалась клевета, о том что я не отдала ей ничего и забрала себе. Она была так в этом уверена, что собралась идти смотреть по камерам. Я была просто в шоке!!!!!Я, чтобы доказать, что я не какая-то воровка, пошла за этой девушкой и она уже подтвердила, что я отдала. Это кошмар, как так можно обращаться с посетителями? Я думаю, это было ради того, чтобы забрать все деньги себе, какие то жалкие 400 рублей. Вывод: увольнять ужасных хамок или же платить им больше, чтобы так не поступали. Анастасия, будьте более разумнее и вежливее к своим клиентам, а то так и без работы можно остаться. В следующий раз будет уже не отзыв на сайте, а кое-что по-серьезнее!!!!
Очень люблю этот клуб, но в новый год 1.01.2014 меня просто поразила одна из барменш, точнее та, которая стоит на кассе. Как я заметила ее зовут Настя. Дело обстояло так: я сидела на стуле около бара, подошла уже слегка поддатая девушка и заказала коктейли. Получив свои коктейли она ушла, не получив сдачи и получилось так что сдача была отдана мне. Я уже начала искать эту девушку, чтобы отдать эту сдачу,но тут на меня начала наезжать эта хамка, мол верните сдачу она не ваша. Я не отреагировала и пошла искать девушку. Когда я нашла я отдала ей всю сдачу до последней копейки. Затем я вернулась к бару,где на меня посыпалась клевета, о том что я не отдала ей ничего и забрала себе. Она была так в этом уверена, что собралась идти смотреть по камерам. Я была просто в шоке!Я, чтобы доказать, что я не какая-то воровка, пошла за этой девушкой и она уже подтвердила, что я отдала. Это кошмар, как так можно обращаться с посетителями? Я думаю, это было ради того, чтобы забрать все деньги себе, какие то жалкие 400 рублей. Вывод: увольнять ужасных хамок или же платить им больше, чтобы так не поступали. Анастасия, будьте более разумнее и вежливее к своим клиентам, а то так и без работы можно остаться. В следующий раз будет уже не отзыв на сайте, а кое-что по-серьезнее!!!!
Возрастного контроля по-моему вообще никакого нет... Музыка ничем не отличается от подборок заведений такого формата - радио и ремиксы.
Очень хороший клуб в центре города. хороший контингент, вежливый, грамотный персонал, отличная музыка. Бар хороший,немного дороговат, но ассортимент хороший) Часто много народу, но плюс это или минус сказать не возьмусь.
Приходите не пожалеете.
Тушь на карте