8 (343) 378-00-338 (343) 378-00... — показать

8 (343) 378-00-338 (343) 378-00... — показать
+7 343 378-...+7 343 378-00-33 ещё
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 6
500–800 руб.

Про «XXXX на улице 8 Марта»

Никто не сомневается, что ночной Екатеринбург умеет отрываться и отдыхать по полной программе. В городе открылся новый бар THE BAR XXXX. Это не просто новая отметка на карте развлечений, а своеобразный культурно-массовый феномен, который пришел из Санкт-Петербурга. Яркая и захватывающая обстановка, танцы на барных стойках, шоу-программы, аниматоры, много алкоголя и соответствующих закусок. Меню очень разнообразное, множество блюд европейской кухни, начиная от обычных закусок к пиву и заканчивая стейками из свиной корейки. Мы работаем работаем и днем, и ночью, поэтому к нам можно заглянуть как на обед, так и на вечернюю тусовку.

Музыка 1
Комната для курения

Отзывы про XXXX на улице 8 Марта (7)

4.4
Веселое место в центре города! Радует приятная атмосфера и красивый интерьер, музыка разная... Ходим достаточно часто сюда!
Очень хорошая кухня!Советую!И всегда веселая атмосфера.Отличное место чтоб отдохнуть с друзьями
Здесь нравится всё!
интерьер. много натурального дерева, шторы с кистями в моей любимой красно-зеленой гамме, фэшн-ретро-рокофоточки на стенах, множество интерьерных вещиц и тд, тп, проч.
кухня. разнообразие блюд, заказала крем-суп из брокколи с куриным филе и сыром дор блю, выглядит аппетитно, щас буду тестить. американо выше всяких похвал. с барными предложениями познакомлюсь с началом концерта, но ассортимент будоражит и волнует!
обслуживание. лола шикарна! приходите и убедитесь сами. любезна, обворожительна и шустра.
музыка. СУПЕР. услада ушам моим после кофеен, пабов, ресторанов екб, в которых преимущественно все очень, очень плохо с этим.
расположение сцены. она под потолком! Места много) все идем туда)
очень хорошее место, да и в центре города)) цены в среднем подобают такого рода заведению) интересный дизайн и хороший персонал гостям понравятся) только вот два минусика - слишком придирчивый фейс-контроль и нехватка места) но не думаю что это слишком категорично, в целом всё нравится)
Очень веселый ,модный клуб. Часто выступают гости из Москвы и зарубежа. Атмосферное место. Ни с чем не повторимо для меня. Цены в полне доступны как и везде.

Частые вопросы про XXXX на улице 8 Марта

Как узнать график работы XXXX на улице 8 Марта ?

Пн: 12:00 - 03:00, Вт: 12:00 - 03:00, Ср: 12:00 - 03:00, Чт: 12:00 - 03:00, Пт: 00:00 - 06:00, Сб: 18:00 - 06:00, Вс: 12:00 - 03:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 378-00-33

XXXX на улице 8 Марта находится по адресу г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 6.

XXXX на улице 8 Марта на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел