8 (381) 290-20-028 (381) 290-20... — показать

+7 381 290-...+7 381 290-20-02 ещё
г Омск, ул 70 лет Октября, д 20
Район: Кировский

Про «ABC BabyClub»

ABC Baby Club – это современный центр развития ребенка и 11 иностранных языков для всех возрастов!!! Наш клуб предоставляет безграничные возможности для самореализации и всестороннего раскрытия личности малыша.

Наша задача помочь детям расти свободными и счастливыми, сделать так, чтобы дети любили и умели учиться, делали это легко и с удовольствием.

Основные курсы:

- комплексные развивающие занятия для малышей (от 1 года до 4 лет);

- комплексные занятия по подготовке к школе (от 5 до 7 лет), в том числе:

- занятия по обучению чтению

- занятия по математическому развитию;

- экспресс-подготовка к школе;

- английский язык (от 3 до 7 лет)

– авторская методика; - программа «Вокруг света»;

- программа «Развитие внимания»;

- программа «Школа экспериментов»; - арт-студия (от 3 до 9 лет)

Отзывы про ABC BabyClub (8)

Занимаемся здесь с логопедом. Ребенку очень нравится. Уютная обстановка, доброжелательный персонал. Педагог сразу нашел индивидуальный подход к моему непоседе. Всем рекомендуем этот abc club.
Мы долго искали место обучения для нашего младшего сына. Очень хотелось, чтобы ребенок учился и ему это было в радость. Мы ВАС нашли. УРА!!! Нас устраивает все - утром ребенок бежит на занятия с улыбкой и плата за уроки доступная. Хорошие учителя и уютная атмосфера. Спасибо, что Вы открылись.
Мы ходим на арт-студию и экспресс-подготовку к школе. Очень нравится подход к деткам. Всегда интересные занятия.
Водим сына,очень нравится, видны результаты. Хорошие преподователи, уютная обстановка, удобный график работы, приемлемые цены. Мы довольны:)
ABC BabyClub на карте