8 (381) 247-88-398 (381) 247-88... — показать

Центр иностранных языков ABC Club на Волочаевской

8 (381) 247-88-398 (381) 247-88... — показать
+7 381 247-...+7 381 247-88-39 ещё
Россия, г Омск, ул Волочаевская, д 11/1

Про «Центр иностранных языков ABC Club на Волочаевской»

Если вы мечтаете изучить немецкий, французский или итальянский язык, а также пополнить уже имеющиеся знания, и вам неудобно делать это самостоятельно, то Центр иностранных языков ABC Club на Волочаевской приглашает вас на курсы. На уроках вам расскажут о грамматике языка, а также немалое внимание будет уделено разговорной речи, так как это полезно для общения с иностранцами, если вы хотите выехать за границу. Исходя из ваших целей, вам будут предложены программы соответствующей интенсивности.

Адрес организации: Россия, г Омск, ул Волочаевская, д 11/1, график работы: Пн-Вс: 08:30-21:30.

Задать вопросы можно по телефону +7 381 247-88-39. Сайт для ознакомления: abcomsk.ru

Отзывы про Центр иностранных языков ABC Club на Волочаевской (48)

Я очень рада, что училась в ABC Club .Прекрасные преподаватели. Огромное спасибо .
Мой английский стал лучше. Я уверена, что АBC Club — отличный старт для тех, кто решил выучить язык и прекрасный способ усовершенствовать язык для тех, кто уже имеет базу.
Правильный подход к изучению английского языка! Дочь 7 лет занимается уже более пол года, нам очень нравится! Преподаватель супер! Приемлемая цена за обучение!
Изучала английский язык около года назад у Вас с АВС Сlub и хочу сказать вам большое спасибо за знания, которые вложили в меня преподаватели! Побывала во многих странах и легко находила общий язык с иностранцами, хотя раньше только мечтала об этом. Всегда думала, что раз в студенческие годы не получилось выучить английский язык, то сейчас точно не получится, а нет! Учиться никогда не поздно! Всем, кто ищет, куда бы пойти на курсы языка, очень рекомендую эту школу:)
Обучение в ABC club очень даже хорошее, отличный преподаватель, приятная атмосфера. Хочется приходить сюда снова и снова, если нет настроения-то это уже не проблема, не знаю, что бы я делал если бы не вы :33
Посещает центр сын (5 лет), очень нравится. Научился читать, спасибо преподавателям.
Центр иностранных языков ABC Club на Волочаевской на карте