Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Санкт-Петербурге

Балтика Авто

Похожие организации

Про «Балтика Авто»

Автосалон «Балтика Авто» – один из самых амбициозных игроков автомобильного рынка. Не так давно офис «Балтика Авто» открылся и в Санкт-Петербурге. Будущих автовладельцев ждут совершенно новые методы обслуживания и подхода к клиентам, акции и программы кредитования.
Услугами этого автосалона воспользовались уже тысячи людей, и все они остались довольны соотношением цена / качество. «Балтика Авто» внимательно следит за всеми тенденциями авторынка, а потому предлагает только актуальные услуги и постоянно работает над качеством своего обслуживания.
К услугам салона относятся:
продажа новых и подержанных автомобилей, причем каждый из авто с пробегом проходит обязательную диагностику и подготовку;
трейд-ин – для тех покупателей, которые хотят приобрести новую машину и выгодно реализовать старую;
финансовые услуги – автокредитование (более 50 программ) и автострахование (КАСКО и ОСАГО) от крупнейших банков и страховых компаний;
техническое обслуживание;
регистрация в Государственной инспекции дорожного движения.
Каждой из представленных услуг можно воспользоваться не только в Москве, но и в Северной столице.
В салоне «Балтика Авто» регулярно проходят всевозможные акции, которые делают покупку автомобиля не только весьма выгодной, но и довольно приятной.
Ознакомиться с каталогом машин можно на официальном сайте компании, а проконсультироваться о той или иной модели – у менеджеров по телефону или непосредственно в дилерском центре.
Ждем вас в новом филиале автосалона в Санкт-Петербурге – для жителей Северной столицы действуют уникальные акции и предложения!

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 4
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Балтика Авто (248)

4.6
Салон дно!!!
Покупали таи машину типа с маленьким пробегом(чуть больше 50 тысяч было), по итогу через пару месяцев попребовался ремонт АКПП. Ремонтировали у моего папы в его автосервисе и надуть меня там не могли. Когда сняли коробку и стало понятно, что там пробег не 50тыс, а все за 200 тысяч, потому что такие проблемы в этой машине с коробкой случаются после пробега в 150-200 тыс (заменили соленойды и еще много чего), в добавок машина была битая в зад и заднюю левую дверь, хотя менеджер уверял что машина не битая и не крашенная, к тому же когда пришли в этот салон покупать машину в кредит, то мной была названа сумма до 500тыс.руб, в итоге мне моя малышка обошлась в 800тысяч. Еще обещали и резину зимнюю, но когда забирали авто, то были только обещания, по итогу резины нет. Запаска в машине была порезана и когда мне пришлось менять её на проколатое колесо, то другой водитель (коротый мне на трассе помогал) сказал что не стоит, в итоге поехала в шинку на эвакуаторе, а там мне сказали что запаску могу выкинуть, т.к. она была перерезана по радиусу и порез был около 3-4 миллиметров. По итогу всего сказанного выше: машина битая, пробег скручен минимум на 150тысяч, и еще хотели какие-то деньги что бы мы выплатили самому автосалону, так вот автосалон мне за такое авто уже должен около 120тысяч, т. к. сразу при покупке были еще и поменяны масло в двигателе с фильтром (масло было как земля: с комочками и черное, я себе поллитра оставила на всякий случай с видео как мне его сливали), колодки были стерты в ноль, салонный и воздушный фильтр были в плачевном состоянии и пришлось их менять, тк когда машина прогревалась, то пахло тухлыми мокрыми тряпками - это салонный фильтр был, свечи черные, даже после очистки все равно пришлось менять. А меняли всё это через три дня когда мы забрали машину. Есть все чеки, заключение независимой экспертизы что машина была в таком состоянии продана. Единственно я не по
Покупала фокус 2012 года. В автосалоне заверили, что машина в отличном состоянии, один владелец, все работает, в авариях не была. Утверждали что машина прошла предпродажную диагностику и показали бумагу с результатами. На самом же деле выяснилось, что пробег скручен и многие части кузова перекрашены. Плюс нужно менять тормоза и масло в двигателе.
Ужасный салон! Открытый обман покупателей. Позвонили сказали, что одобрен кредит на ту машину, которую мы выбрали, а приехали в салон, оказалось, что этой машины нет и кредит вообще не одобрен. Менеджеры начали втюхивать то, что нужно продать им, а не то, что нужно покупателю . Не рекомендую ни в коем случае!!! Пустая трата времени
Купил Фольксваген здесь. Так мне все про него менеджер рассказал так, что и спрашивать не надо, и читать не придется
Никогда не писала отзывы, но тут просто не могу чтобы не написать!!! Решили купить новый авто ,оставили заявку на сайте.Сегодня нам позвонили с салона и мы оформили предварительную заявку для кредита, через час нам опять позвонили и сказали что на одобрили 2 банка ,один одобрил нам 4,5 % .Консультант Елизавета Беляева сказала приезжайте я Вам подготовлю все документы дабы экономить время. Спросила несколько раз это окончательная цена или нет, ответили что ничего не меняется. Несколько раз звонила на телефон который она мне оставила,ни разу не ответили ,приходилось звонить на единый номер при этом 2 консультанта мне сказали что ее вообще сегодня нет,но она через какое то время мне перезванивала . В итоге приехал супруг оформлять автомобиль ,цена на авто выросла на 120000 , ежемесячный платеж с 11700 до 23000,мы вообще в шоке потеряли полдня ,настроение испорчено .Муж предупреждал что слишком все гладко,но я же настояла что надо ехать сюда ,так как отзывы почти все хорошие. Решили ехать брать у официального дилера ,чем не понятно у кого.Но это только в нашем случае,надеюсь другим повезет,но я уже никому не посоветую этот салон.
Балтика Авто на карте
Автомобильный тюнинг: запрещенные и разрешенные модификации автомобилей в 2021 году

Хотите придать автомобилю индивидуальности? А вы уверены, что это законно?