8 (800) 700-72-888 (800) 700-72... — показать

8 (800) 700-72-888 (800) 700-72... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-72-88 ещё
г Абакан, ул Стофато, д 12А

Про «БАРСА»

Туристическая компания по внутреннему и международному направлению. Семейный отдых, отдых для молодоженов, активный отдых и пр

Отзывы про БАРСА (14)

Обращаюсь сюда когда собираюсь отдохнуть, но бывает нужен просто перелет. Помогают, подбирают наиболее ыгодным и приемлемый вариант. Мое путешествие по Азии обошлось мне тысяч на 15 дешевле. Спасибо сотрудникам фирмы за желание помогать своим клиентам! Атмосфера в офисе дружелюбная, я почувствовала себя как дома.
Деньги на отдых не жалею, потому что вырваться удается лишь раз в год. Тур подбираю с Барсой клуб, тщательно, чтобы остаться довольной отдыхом. Пока не подводили, поэтому в следующем году снова к ним.
По мне так лучше отдать определенную сумму денег и за меня все спланируют и организуют мой отдых. Барса клуб ответственная компания, мне с ними понравилось отдыхать. Зная их туры,это немного другой вид путешествия, более качественный.
Отдыхаю с барсой клаб не только потому, что находится рядом с работой и удобно бегать туда в обед в поисках интересных туров. Но и потому, что нравится обслуживание, ценовая политика и обилие предложений.
Прекрасная компания, которая помогла мне организовать ни один отдых. Если мне не изменяет память, то летала в их апартаменты в разные страны мира уже 6 раз и уже разрекламировала их услуги всем другьям и знакомым, за что они мне сильно благодарны. А я благодарна Барсе за массу впечатлений, которые остаются после отдыха с ними.
Вернулись из Вьетнама. В восторге! Очень хочется туда обратно! Спасибо барсе клуб за то, что посоветовали нам именно эту страну и именно этот отель. Коста Резиденс - шикарное место со своим пляжем и потрясающими номерами-апартаментами. Спасибо нашему гиду за прекрасные экскурсии, за интересное изложение информации о стране и всему Вьетнаму за то, что он совсем другой, не такой как другие страны! Вернемся в Барсу клуб, чтобы нам подобрали отдых не хуже, чем этот!
Хорошо, что есть Барса клуб, с этой компанией мой отдых приобрел новые краски – яркие, с нотками настоящего индивидуального отдыха. Да, тут не бывает горящих туров, зато и неприятных неожиданностей в путешествиях не случается. Надежная компания, думаю, такой и останется.
Я побывала на Бали!!! Это просто райское место, такие я видела раньше только по телевизору! А Барса исполнила мою мечту (пусть и за мои деньги))). Потрясающий отель и номер в 100 квадратов – чувствовала себя царицей!!! Планирую вернуться как только накоплю нужную сумму!!!
Отдыхали с Барсой впервые, впечатлило. Наличие гида – вообще крутая штука оказалась. Тебе не надо париться ни с языковым барьером, ни с выбором экскурсия, фактически ни с чем. Отдыхали на Тенерифе в гостинице Фламинго, номер с огромной террасой и выходом на пляж. В номере практически только ночевали и иногда вечерами сидели на террасе, наслаждаясь отдыхом. Поездили по острову, попробовали местную кухню, покупались в океана, заорели и вернулись счастливые и отдохнувшие домой.
Никогда не думал, что снова захочу приехать во Вьетнам, но так и случилось. За последнее время я второй раз обратился в фирму «Барса». И в этих двух случаях мои поездки оправдали все ожидания. Квалифицированные сотрудники компании, предложили множество вариантов планирования моего отдыха. Большое спасибо ребята. Рекомендую всем, кто хочет отдохнуть действительно достойно, при этом, не потратив много денег, обращаться именно туда.
В БАРСУ клуб обратилась по рекомендации знакомых, ездили они от агентства во Вьетнам, остались довольны отдыхом, местом размещения и особенно ответной реакцией сотрудников, которая была мгновенной. Ехала заграницу впервые, терзало множество сомнений и, конечно страхи: как виза, перелет, а там, встретят ли, как добираться? Менеджер, которая тур подбирала, все подробно пояснила и успокоила, на месте встретил русскоязычный представитель, гид компетентные и опытные, и рассказали, и показали, и настроение подняли. Разместились с мужем, дочкой (14 лет) и сыном (он уже взрослый, 17 лет) в апартаментах клубного отеля «Callao Garden». Всем нашелся там отдых по вкусу! И хоть детям в таком возрасте сложно угодить отдыхом с родителями, но им все понравилось, а мы и рады.
На Тенерифе мы жили в отеле Каллао Гарден, который буквально утопает в зелени. На территории есть 3 бассейна для взрослых и один детский. Рядом расположен красивейший пляж Ахабо с вулканическим песком! Множество развлечений, как в отеле, так и за его пределами. В общем, не пожалели, что слетали на Тенерифе, ознакомились с колоритом и местными традициями.
Понравилась организация, никаких проколов и все было как обещано. Если кто то сомневается, не стоит.Можно смело отправляться в путешествие от Барсы клуб, буду рекомендовать всем.Соответствие цены и качества.
Мы как раз из сомневающихся были, тоже долго не могли понять этот клубный отдых и что вдруг все резко стали путешествовать именно таким способом, а сейчас сами отдохнули с БарсаКлубом - и все стало понятно))
Спасибо всем сотрудникам клуба Барса за организацию удивительного путешествия. Отдельное спасибо нашему консультанту Александру,за прекрасную неделю, проведённую в Португалии. Все было отлично спланировано, чётко и профессионально! Чувствовалось, что Александр сам очень любит Португалию, много о ней знает Ждем новые путешествия!
После презентации в Барсу клубе оформили путёвку в Испанию. Долго сомневались, никогда не отдыхали по клубной системе. На месте же поняли отличия. Это просто сказка. Впервые у меня от отдыха нет ни одного минуса. Огромное спасибо за наш ОТДЫХ!
Позади только Москва

Позади только Москва