8 (800) 700-72-888 (800) 700-72... — показать

8 (800) 700-72-888 (800) 700-72... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-72-88 ещё
г Абакан, ул Стофато, д 12А

Про «БАРСА»

Туристическая компания по внутреннему и международному направлению. Семейный отдых, отдых для молодоженов, активный отдых и пр

Отзывы про БАРСА (25)

Мы тут в Китай собирались, все отель выбирали, а там вот вирусы расплодились. Хорошо, что не успели забронировать. Хотя в компании говорят, что со сменой направления проблем возникнуть не должно было. Но теперь едем во Вьетнам. Надеемся, что понравится не меньше, чем в других поездках от Барсы.
С фирмой уже сроднилась. Девочки уже знают меня и в курсе моих запросов. Поэтому подбор гостиницы происходит довольно быстро. Рада, что так есть. Рада, что агентство находится недалеко от дома и я успеваю после работы в случае необходимости туда заглянуть. Цены устраивают, качество отдыха тоже.
Отдыхаю с Барсой не в первый раз, только вернулась из Вьетнама. Очень довольна уровнем организации отдыха и обслуживания. Обращусь сюда еще ни раз.
Всегда здорово отдыхаем вместе с этой компанией. Хочется сказать спасибо за подбор тура, за выполнение наших пожеланий, за качественно организованный отдых. Мой отзыв исключительно положительный. Будем обращаться еще.
Мне понравилось отдыхать с Барса клуб, впечатления остались приятные. Тур был хорошим и размещение нас устроило, располагались недалеко от центра.
Нравится все делать в режиме одного окна - и отели заказывать и билеты подбирать. При этом не люблю групповые туры, нравится, когда подстраиваются под мои желания и потребности. Поэтому вот уже третий год хожу за бронированием отдыха в Барса клуб. Не подвели еще ни разу.
Отправляю родителей отдыхать с этим турагентством. Мне за них спокойно и они набираются сил и совсем не скучают в другой стране. Особенно Черногория им прилюбилась. Говорят, там даже воздух целебный. Правда, море холодновато.
Там очень красиво, езжу туда с детьми. Качественное питание и красивые апартаменты. Барса отличная компания, всегда стараются подобрать оптимальный тур.
Здесь устраивает такой отдых, который я запрашиваю. Сам выбираю и отель и авиалинии, с которыми мне удобнее лететь и время моего пребывания в гостинице. Всегда шикарные апартаменты, всегда высокий уровень отеля, всегда качественное обслуживание. Буду пользоваться дальше.
Хорошая тема – клубный отдых. Лично мне нравится все – и их предложения и условия и личные гиды. Даже цена устраивает. За комфорт приходится платить –это закон жизни, никуда от него не денешься. Только вернулись из Вьетнама, осенью собираемся в Чехию. Барса клуб рулит.
Стала больше зарабатывать, стала качественнее отдыхать. Теперь летаю только с Барсой – очень мне нравятся их предложения. Выбрать можно в любой момент и за пол года и за год. А если отпуск случился внезапно, то можно и за пару дней сориентироваться по поводу отеля и перелета – в случае наличия визы, конечно.
Честно, мне нравится отдыхать на широкую ногу, чтобы ни в чем себе не отказывать. Поэтому берем туры в Барсе клуб — чтобы в апартаментах, с завтраком или вообще без питания — а там рестораны с местной кухней, кафешки и веселье. Ну и экскурсии, конечно, не все же на пляже валяться ). Такой отдых мне по душе.
Подруга из Абакана мне все уши прожжужала про классный отдых с Барсой клуб. Смотрела, у нас в городе такого не было агентства. А теперь вот пишут, что открывается. Ну что ж, будем пробовать.
Обращаюсь сюда когда собираюсь отдохнуть, но бывает нужен просто перелет. Помогают, подбирают наиболее ыгодным и приемлемый вариант. Мое путешествие по Азии обошлось мне тысяч на 15 дешевле. Спасибо сотрудникам фирмы за желание помогать своим клиентам! Атмосфера в офисе дружелюбная, я почувствовала себя как дома.
Деньги на отдых не жалею, потому что вырваться удается лишь раз в год. Тур подбираю с Барсой клуб, тщательно, чтобы остаться довольной отдыхом. Пока не подводили, поэтому в следующем году снова к ним.
По мне так лучше отдать определенную сумму денег и за меня все спланируют и организуют мой отдых. Барса клуб ответственная компания, мне с ними понравилось отдыхать. Зная их туры,это немного другой вид путешествия, более качественный.
Отдыхаю с барсой клаб не только потому, что находится рядом с работой и удобно бегать туда в обед в поисках интересных туров. Но и потому, что нравится обслуживание, ценовая политика и обилие предложений.
Прекрасная компания, которая помогла мне организовать ни один отдых. Если мне не изменяет память, то летала в их апартаменты в разные страны мира уже 6 раз и уже разрекламировала их услуги всем другьям и знакомым, за что они мне сильно благодарны. А я благодарна Барсе за массу впечатлений, которые остаются после отдыха с ними.
Вернулись из Вьетнама. В восторге! Очень хочется туда обратно! Спасибо барсе клуб за то, что посоветовали нам именно эту страну и именно этот отель. Коста Резиденс - шикарное место со своим пляжем и потрясающими номерами-апартаментами. Спасибо нашему гиду за прекрасные экскурсии, за интересное изложение информации о стране и всему Вьетнаму за то, что он совсем другой, не такой как другие страны! Вернемся в Барсу клуб, чтобы нам подобрали отдых не хуже, чем этот!
Хорошо, что есть Барса клуб, с этой компанией мой отдых приобрел новые краски – яркие, с нотками настоящего индивидуального отдыха. Да, тут не бывает горящих туров, зато и неприятных неожиданностей в путешествиях не случается. Надежная компания, думаю, такой и останется.
Я побывала на Бали!!! Это просто райское место, такие я видела раньше только по телевизору! А Барса исполнила мою мечту (пусть и за мои деньги))). Потрясающий отель и номер в 100 квадратов – чувствовала себя царицей!!! Планирую вернуться как только накоплю нужную сумму!!!
Отдыхали с Барсой впервые, впечатлило. Наличие гида – вообще крутая штука оказалась. Тебе не надо париться ни с языковым барьером, ни с выбором экскурсия, фактически ни с чем. Отдыхали на Тенерифе в гостинице Фламинго, номер с огромной террасой и выходом на пляж. В номере практически только ночевали и иногда вечерами сидели на террасе, наслаждаясь отдыхом. Поездили по острову, попробовали местную кухню, покупались в океана, заорели и вернулись счастливые и отдохнувшие домой.
Никогда не думал, что снова захочу приехать во Вьетнам, но так и случилось. За последнее время я второй раз обратился в фирму «Барса». И в этих двух случаях мои поездки оправдали все ожидания. Квалифицированные сотрудники компании, предложили множество вариантов планирования моего отдыха. Большое спасибо ребята. Рекомендую всем, кто хочет отдохнуть действительно достойно, при этом, не потратив много денег, обращаться именно туда.
БАРСА на карте
Позади только Москва