8 (800) 700-72-888 (800) 700-72... — показать

8 (800) 700-72-888 (800) 700-72... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-72-88 ещё
г Абакан, ул Стофато, д 12А

Про «БАРСА»

Туристическая компания по внутреннему и международному направлению. Семейный отдых, отдых для молодоженов, активный отдых и пр

КартыНаличные

Отзывы про БАРСА (7)

Отдыхали с Барсой впервые, впечатлило. Наличие гида – вообще крутая штука оказалась. Тебе не надо париться ни с языковым барьером, ни с выбором экскурсия, фактически ни с чем. Отдыхали на Тенерифе в гостинице Фламинго, номер с огромной террасой и выходом на пляж. В номере практически только ночевали и иногда вечерами сидели на террасе, наслаждаясь отдыхом. Поездили по острову, попробовали местную кухню, покупались в океана, заорели и вернулись счастливые и отдохнувшие домой.
Никогда не думал, что снова захочу приехать во Вьетнам, но так и случилось. За последнее время я второй раз обратился в фирму «Барса». И в этих двух случаях мои поездки оправдали все ожидания. Квалифицированные сотрудники компании, предложили множество вариантов планирования моего отдыха. Большое спасибо ребята. Рекомендую всем, кто хочет отдохнуть действительно достойно, при этом, не потратив много денег, обращаться именно туда.
В БАРСУ клуб обратилась по рекомендации знакомых, ездили они от агентства во Вьетнам, остались довольны отдыхом, местом размещения и особенно ответной реакцией сотрудников, которая была мгновенной. Ехала заграницу впервые, терзало множество сомнений и, конечно страхи: как виза, перелет, а там, встретят ли, как добираться? Менеджер, которая тур подбирала, все подробно пояснила и успокоила, на месте встретил русскоязычный представитель, гид компетентные и опытные, и рассказали, и показали, и настроение подняли. Разместились с мужем, дочкой (14 лет) и сыном (он уже взрослый, 17 лет) в апартаментах клубного отеля «Callao Garden». Всем нашелся там отдых по вкусу! И хоть детям в таком возрасте сложно угодить отдыхом с родителями, но им все понравилось, а мы и рады.
На Тенерифе мы жили в отеле Каллао Гарден, который буквально утопает в зелени. На территории есть 3 бассейна для взрослых и один детский. Рядом расположен красивейший пляж Ахабо с вулканическим песком! Множество развлечений, как в отеле, так и за его пределами. В общем, не пожалели, что слетали на Тенерифе, ознакомились с колоритом и местными традициями.
Понравилась организация, никаких проколов и все было как обещано. Если кто то сомневается, не стоит.Можно смело отправляться в путешествие от Барсы клуб, буду рекомендовать всем.Соответствие цены и качества.
Мы как раз из сомневающихся были, тоже долго не могли понять этот клубный отдых и что вдруг все резко стали путешествовать именно таким способом, а сейчас сами отдохнули с БарсаКлубом - и все стало понятно))
Спасибо всем сотрудникам клуба Барса за организацию удивительного путешествия. Отдельное спасибо нашему консультанту Александру,за прекрасную неделю, проведённую в Португалии. Все было отлично спланировано, чётко и профессионально! Чувствовалось, что Александр сам очень любит Португалию, много о ней знает Ждем новые путешествия!
После презентации в Барсу клубе оформили путёвку в Испанию. Долго сомневались, никогда не отдыхали по клубной системе. На месте же поняли отличия. Это просто сказка. Впервые у меня от отдыха нет ни одного минуса. Огромное спасибо за наш ОТДЫХ!