8 (495) 516-99-888 (495) 516-99... — показать

+7 495 516-...+7 495 516-99-88 ещё
Московская обл, г Королев, ул Калинина, д 6А
5 офис; цокольный этаж

Про «БУХГАЛТЕРиЯ»

ООО «БУХГАЛТЕРиЯ» предоставляет своим клиентам профессиональный сервис по ведению бухгалтерского и налогового учёта различных типов компаний из разных областей бизнеса.

Доверив кадровый учёт и расчёт заработной платы своего предприятия нашей компании, вы сможете быть уверены в образцовом ведении дел, точном следовании кадровой политике предприятия при любой проверке.

Мы оказываем весь комплекс юридических услуг.

Мы гордимся приобретённой репутацией фирмы «БУХГАЛТЕРиЯ», как компании, предоставляющей только качественные бухгалтерские и юридические услуги.

Услуги для населения 1
Онлайн-консультация
Финансовые услуги 15
Аудит учредительных документов
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление бухгалтерского учета
Выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП
Зарплата и кадры
Нулевая отчетность
Регистрация ООО
Регистрация предприятий
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Юридические услуги 5

Отзывы про БУХГАЛТЕРиЯ (8)

Я бы хотел, поблагодарить данную компанию , с тем что они прекрасно взялись за мою с праву и сделали все быстро всем советую , данную компанию!
Оформили для меня возврат НДФЛ. В принципе все понравилось, не хватает только оперативности.
Нужна была информация по налоговому вычету, после долгих и бесполезных поисков наткнулся на форум, где рассказывается очень много интересных и полезных тем. Я сначала просто нашел информацию, но мне все равно нужен был человек, который мне ответит конкретно и по теме, на все мои вопросы и я связался со специалистом, который все грамотно рассказал. На форуме хорошие и добрые люди, спасибо им большое.
Спасибо за серьезный подход к работе! Обращались по вопросам ведения бухгалтерии - остались довольны.
классная компания! Бухгалтерию своей компании доверяем только им!
БУХГАЛТЕРиЯ на карте