8 (485) 266-37-778 (485) 266-37... — показать

г Ярославль, ул Советская, д 21
2 офис; 1 этаж
Район: Кировский

Про «ЭРМИТАЖ ★ Тур»

ЭРМИТАЖ Тур сегодня - один из успешных турагентств Ярославля. Отличительной особенностью компании является объективный подход в оказании помощи при выборе направления отдыха. Консультанты турагентства ЭРМИТАЖ не навязывают своего собственного мнения, а стараются удовлетворить потребности клиентов, исходя из пожеланий и возможностей. Ассортимент туристический продуктов не ограничивается пляжными курортами Средиземного побережья. Вы можете подобрать оздоровительный тур для всей семьи, шоппинг тур, горнолыжные курорты и даже обучающие туры. Современные технологии и обширные партнерские связи с крупнейшими туроператорами позволяют туристическому агентству ЭРМИТАЖ предлагать своим клиентам только лучшие варианты отдыха по доступным ценам.

Направления 25
Южная Америка
Показать все 25
Продажа билетов 1
Веб-кошельки

Специалисты ЭРМИТАЖ ★ Тур (3)

Фотография специалиста Селезнева Алина
Селезнева
Алина
Фотография специалиста Попова Анастасия
Попова
Анастасия

Отзывы про ЭРМИТАЖ ★ Тур (33)

Всем здравствуйте,сЭрмитажем я знакома 2года,и могу сказать Вы лучшие,спасибо Вам за организованный отдых,а Наталья так вообще Супер Гёрл🦸🥀Наша фея.Учла все наши пожелания,а у нас их было немало,потому что мы отдыхали большой компанией из 8человек.Подобрала отличный тур в Турцию,Отель отличный, семейный а это нам и надо было потому что летали с ,3детьми море,сонце,песок что ещё нужно для отдыха,всё прошло супер.Наташа наша любовь♥️❤️❤️Обязательно в следующем сезоне только к вам ребята,за прекрасным отдыхом.🌺🌹🌸💞
Удивительно читать необоснованно негативные отзывы об агентстве «Эрмитаж». Много лет пользуемся услугами этого агентства и никогда не было никаких проблем. Менеджеры стараются и индивидуально подходят к клиентам. В этом году летали с «Эрмитажем» в Турцию. Отличная работа менеджера Натальи, быстрый подбор отеля, соотношение цена-качество-ответственность! Отдохнули, как всегда, отлично! Спасибо! Оценка 5!
В шоке от работы данного агенства. Сначала написал в ВК в группе у них что хочу на юг. Написал желаемое направление для отдыха и параметры. Прошли сутки никто мне не ответил. Позвонил по телефону , девушка на том конце ответила что у нее сейчас туристы и как только она освободится мне ответит. Прошли еще сутки . ТИШИНА. Заказал отдых в другом агенстве. Ну а с этими людьми Вам решать стоит ли иметь дело если уже в самом начале Вас игнорируют. Отписываюсь и блокирую эту группу в ВК.
Андрей, здравствуйте.
Лето традиционно - сезон большой загруженности.
Менеджеры заканчивают работу зачастую далеко за пределами рабочего дня.
Работа выстроена так, что в первую очередь берутся в работу заявки, при личном посещении офиса.
Сожалею, что менеджер в телефонном разговоре не сообщил вам об этом.
Желаю Вам хорошего и позитивного отдыха!
Директор агентства Игорь Добренков
Хотим выразить огромную благодарность за прекрасно оргаризованный отдых агенству Эрмитаж тур. С нами работала девушка Анастасия. Огромное ей спасибо! Учла все наши пожелания, рассказала о нюансах, помогла нам забронировать места в самолете. Отдых удался!!!Обязательно вернемся за подбором тура именно сюда!!!
Обратились в турагентство буквально за 1,5 недели до отпуска😱
Были поражены такой оперативной работой!
Наш туроператор Ирина моментально подобрала тур и подготовила документы!
Огромное спасибо за такую работу!
Будем обращаться ещё не раз!
ЭРМИТАЖ ★ Тур на карте