8 (390) 226-23-508 (390) 226-23... — показать

8 (390) 226-23-508 (390) 226-23... — показать
г Абакан, пр-кт Дружбы Народов, д 52
Вход со стороны проезда Северный

Про «Физио-МЕД, ООО»

Услуги по неврологии, оториноларингологии(ЛОР),ортопедии-травматологии, физиотерапии, медицинскому массажу, косметологии, гастроэнтерологии, гинекологии.

Виды массажа 5
Уход за телом
Электротерапия
Эпиляция и бикини дизайн
Эстетическая косметология

Отзывы про Физио-МЕД, ООО (2)

Лечение у лор врача в вашей клинике не помогло, только затянулось. Теперь в другой клинике перелечиваемся антибиотиками уже. Только потеряли время и деньги за такую услугу.
хотелось бы оставить отзыв о клинике физио - мед. Прием ЛОР врача шел буквально 2 минуты. врач ни сказал ни чего особо ,кроме как капайте отипакс. За такой прием , ужастный я считаю. С меня содрали тысячу. Клинику оцениваю на 2.
Физио-МЕД, ООО
Ольга, спасибо за отзыв. Если у вас остались вопросы или появились новые, мы всегда готовы на них ответить.А для всех кто читает отзывы хотим пояснить, что на прием одного пациента выделяем 30 минут.В данном случае прием проводил врач высшей квалификационной категории и продолжительность его была 12 минут.За это время доктор осмотрел пациента, поставил диагноз и назначил соответствующее лечение.Если в настоящее время в результате назначенного лечения Ваше состояние не улучшилось, позвоните по тел.89130537723 и мы решим все Ваши вопросы.С уважением, главный врач ООО"Физио-МЕД" Петракова И.В.

Как узнать график работы Физио-МЕД, ООО ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 390 226-23-50, +7 390 232-66-10

Физио-МЕД, ООО находится по адресу г Абакан, пр-кт Дружбы Народов, д 52
Вход со стороны проезда Северный.

Физио-МЕД, ООО на карте
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры

Мечтаете о стройной фигуре без диет и изнурительных занятий спортом? Попробуйте LPG-массаж, который преобразит вашу фигуру за несколько процедур!