8 (390) 234-00-04 8 (390) 234-00... — показать

Отзывы о компании Формула успеха на Советской улице

8 (390) 234-00-04 8 (390) 234-00... — показать
Россия, г Абакан, ул Советская, д 175

Отзывы про Формула успеха на Советской улице (6)

3.7
Теория в автошколе объясняется на очень понятном простом языке, оригинальной методикой, которая очень хорошо запоминается. Инструкторы очень добрые и веселые, очень доходчиво объясняют и помогают в самый нужный и опасный момент. Лично для меня мой инструктор лучший в своём деле. Именно он научил с полного нуля управлять машиной. Я сдал хоть далеко не с первого раза, но тем не менее, я смог благодаря своему инструктору. Советую учиться именно в этой автошколе, если хотите реально научиться ездить
Замечательная автошкола! Была счастлива обучаться здесь! Гибкий график практических занятий - огромный плюс, как я считаю! Работники все отзывчивые и с чувством юмора, но с другой стороны они - очень строгие. Ни разу не жалею о том, что училась именно здесь! Желаю еще бОльшего развития нашей автошколе!!!
Самая хорошая автошкола Абакана,всё понравилось,хороший коллектив,хорошие инструктора,всё хорошо,советую
Замечательная автошкола «ФОРМУЛА УСПЕХА» на ул. Советская 175. Недорогая цена обучения и высокий профессионализм сотрудников сделали свое дело, и теперь я являюсь обладательницей теоретических, практических знаний и с Водительским Удостоверением! Очень рада, что выбрала именно эту автошколу! Никаких дополнительных затрат, все по договору. В нашей группе преподавал теорию Павел Иванович, очень компетентен в области ПДД., доходчиво, легко, интересно преподает теорию для обучающихся. Огромное спасибо, Павлу Ивановичу за умение и желание работать на качественный результат!!! На счет опытного инструктора- Ивана Александровича, хочу сказать, что он сделал невозможное возможным. Тактичность, понимание, уважение и умение индивидуально работать с каждым учеником - это ценные качества, которые помогают каждому ученику быстро и качественно освоить вождение на современных дорогах. Все занятия всегда начинались вовремя, инструктор договаривается с учеником о времени занятий по вождению. Автошкола - «Формула успеха» одна из лучших автошкол в Абакане. Успехов вам в вашем не легком труде, искренне благодарных учеников и достижения всех поставленных целей! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!
С уважением Юлия Александровна.
Если сказать, что инструкторы обучают плохо уроком вождения, это ничего не сказать, просто ужас, случайно пришлось встретиться с этим "горем" водителем и инструктором на двух перекрестках с круговым движением, мало того, что на первом было сделано не правильное перестроение(при двух полосном движении, с крайней левой полосы он почему-то поехал прямо на крайне правую), так инструктор еще и выражался не корректно(пришлось притормозить, а на втором кольце еще смешнее было, заезжал с правым поворот, так и забыл его выключить. Так что дорогие водители будьте внимательны и осторожны, если к вам приближается ученик этой автошколы, что на уме у этих инструкторов, вряд ли кто скажет.
Организация обучения не просто плохая,ее просто НЕТ,владелец автошколы сам по себе,секретари-бухгалтера сами себе,инструктора варятся в своем соку:никто ни за что не отвечае; машины и автодром на странице сайта совершенно другие,в реальности все гораздо хуже(хуже легко сказано).Отсутствует четкое взаимосвязь между административным отделом,иструкторами,обучающимися; дисциплина,пунктуальность персонала школы на всех этапах обучения(кроме разве что теоретического курса)!Сберегите свои деньги,время и нервы ,в другой а/школе может всего этого кошмара и не быть!Жалею,что потрачено время,немало денег и проч. Звезда в отзыве только для того ,чтобы отзыв прошел на сайт!Бывший курсант.
Формула успеха на Советской улице на карте