8 (495) 661-61-008 (495) 661-61... — показать

Аэропорт
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Fuitful Sоlutiоns»

Fruitful Solutions – специализированная ИТ-компания, фокусирующая свои усилия на наиболее продуктивных бизнес-решениях, особенно актуальных в свете масштабных экономических изменений. Все продукты и услуги компании градируются по их влиянию на бизнес заказчиков и удовлетворяют как минимум одному из следующих критериев:
1. Увеличение прибыли предприятия или эффективности отдельно взятых процессов;
2. Сокращение издержек;
3. Обеспечение физической или юридической безопасности бизнеса.

Отзывы про Fuitful Sоlutiоns (44)

Разносторонний коллектив с серьезным подходом. Второй раз с ними сотрудничаем, практически не к чему придраться. За работу взялись с первого дня, прислали нам дорожную карту по проекту. Отчитывались каждую неделю без напоминаний. Сдали проект даже чуть раньше, чтобы мы успели все правки согласовать. По соотношению цена/качество сейчас на рынке сложно найти исполнителей лучше. Если этот уровень обслуживания будут держать, мы продолжим сотрудничество.
Все оказалось гораздо проще, чем мы думали. Игру для наших сотрудников они сделали достаточно линейной, но и не решаемой без усилий. Так что смогли заинтересовать почти всех. А вот со сценарием накрутили, столько веток сюжета наверное было необязательно прописывать. Что касается технической части, то тут все практически безупречно. Ни одного сбоя за весь корпоратив. И визуал мне понравился, смесь хайтека и стимпанка, первый раз такое видел. Оцениваю работу компании на твердую 5, свои деньги отработали честно.
Сотрудничества плодотворное, пока не разочаровали. За поставленные им рамки не выходили, все наши пожелания воплотили. Не понравилось только то, что пришлось технической группе передавать все коррективы через проджект-менеджеров, а не на прямую. Но персонал всегда на связи, об этом нельзя не сказать. В целом все просто и прозрачно, нарушений договора не было.
Приятное сотрудничество получилось: и результат на твердую 5, и не тянули, как предыдущие исполнители. Ребята в основном молодые, но толковые. Приложение работает отлично, никаких претензий не имею. Все красиво, современно, на уровне. Работа выполнена от начала до конца ими, под ключ. Самому вообще вмешиваться не пришлось. И дополнительных трат, навязываемых услуг тоже не было. Единственно что не понравилось, так это отчетность. Всегда с небольшими опозданиями и сложная для восприятия.
Компания хорошая. В сроки стабильно укладываются, но иногда бывает, что прям в последнюю минуту. Для меня это терпимо, так как заранее устанавливаю дедлайн с запасом. По качеству нареканий тоже нет. Корректировать почти ничего не приходилось, мы всего 4 раза просили исправить недочеты. Цена услуг адекватная.
Fuitful Sоlutiоns на карте