8 (390) 230-51-758 (390) 230-51... — показать

8 (390) 230-51-758 (390) 230-51... — показать
+7 390 230-...+7 390 230-51-75 ещё
г Абакан, ул Ломоносова, д 24А
цокольный этаж

Про «Фитнес-центр Городской метод»

Фитнес-центр Городской метод (рейтинг на сайте - 5) приветствует всех, кто хочет иметь стройную фигуру и крепкое здоровье. Если это является и вашей целью, лучше всего начать посещать занятия не откладывая, ведь чем раньше вы начнете делать первые упражнения, тем скорее добьетесь нужного эффекта. Желающим похудеть инструктор может порекомендовать низкокалорийную диету, а тем, кто решил нарастить мышечную массу, - спортпит. О проводимых акциях и возможности сходить на пробную тренировку, не приобретая клубную карту, следует уточнять отдельно.

Организация предлагает всем, кто планирует заняться своей физической формой, выбрать для подобных целей свой тренажерный зал. Здесь имеется оборудование, предназначенное для работы с различными частями тела и группами мышц - это всевозможные силовые и кардиотренажеры. Первые укрепляют мышечный корсет, прорабатывают рельеф и повышают силовые показатели (к ним относятся скамейки, турники, мультистанции), вторые же повышают выносливость, стимулируют дыхательную систему и помогают избавиться от лишнего веса (это велотренажеры, беговые дорожки, степперы).

Наряду с этим здесь можно записаться на аэробику, танцы и массаж. Занятия проходят индивидуально.

Компанию можно найти по адресу: г Абакан, ул Ломоносова, д 24А. Телефон: +7 390 230-51-75. Сайт: vk.com. График работы Пн-Пт: 08:00-22:00, Сб-Вс: 10:00-19:00.

Виды массажа 4
Тип салона красоты 1
Массажный салон
Услуги для лица и тела 1
Массаж

Отзывы про Фитнес-центр Городской метод (2)

Хожу сюда регулярно! И всем советую! Отлично оборудован зал, прекрасные тренера и очень приятные цены. Обращалась там к массажисту Андрею, очень мне помог! Руки золотые!! У меня были защемления, из-за этого жуткие боли, Андрей решил эту проблему! Огромное ему СПАСИБО!! Рекомендую всем!
ходил на массаж с проблемами спины по рекомендации свох друзей . Вежливый персонал ,хороший массажист, звать Андрей. Руки сильные, теплые делает необычный массаж.
Результат великолепный!!!! Хорошее самочувствие, хороший крепкий сон, спина не болит.
Спасибо массажисту!.
Фитнес-центр Городской метод на карте