8 (499) 213-00-798 (499) 213-00... — показать

2 помещение; 2 этаж
Пражская
Округ: Южный

Про «Интернет-магазин 21vek-220v.ru»

Наш интернет-магазин работает с такими ведущими мировыми брендами, как Legrand, Devi, ABB и т.д. Также в нашем интернет-магазине Вы сможете купить автоматы, УЗО, рубильники, реле, пускатели, контакторы, шины, изоляторы, электрические шкафы, боксы, щитовые приборы, инструмент и аксессуары по довольно низкой цене.

Класс 1
Товары 3
Контрольно-измерительные приборы
Светильники и освещение
Сетевое оборудование

Отзывы про Интернет-магазин 21vek-220v.ru (18)

Очень рады что нашли этот интернет-магазин когда делали ремонт и меняли полностью проводку по всей квартире, ведь такой большой выбор не часто можно найти и плюс доставка, не нужно тратить время что бы ехать выбирать и забирать. Правда у нас возникли сложности при покупке, так как не очень уж мы в этом сильны, но нам с легкостью помогли консультанты, ответили на все вопросы, действительно видно что они в этом разбираться!
Муж занимается электрикой, тянет провода в квартирах, офисах, складах, кроме этого, устанавливает оборудование разных видов. Не так давно открыл для себя этот магазин, закупается только тут. Самому ему делать заказы некогда, поэтому периодически это делаю я. Менеджеры хорошо справляются со своей работой, быстро формируют заказы, собирают и высылают нам. Еще ни разу не было проблем, не с доставкой, ни с оплатой ни с качеством продукции.
Да здравствует теплый пол! С вашей помощью оборудовал в квартире теплый пол. Удобно – все в одном месте. Жена с тещей безумно довольны, я тоже рад – не пришлось шататься по магазинам, да и сэкономили прилично. Оборудование со своей функцией справляется прекрасно. Спасибо.
Доставка в регионы! Один из немногих магазинов, который осуществляет доставку в регионы, причем по приемлемой цене. А интересная стоимость на товары подтвердила правильность моего выбора. Спасибо, думаю, буду заказывать еще, и не раз.
На сайте представлены все прайс-листы, плюс для оптовиком удобная система ценообразования – понятная и прозрачная. Мы часто заказываем здесь товары и уже убедились в ответственности компании, компетентности менеджеров. Думаем, работать будем и дальше. Тем более, есть возможность заказа обратного звонка – менеджеры сами перезванивают и принимают заказ. Другие способы связи это, конечно, хорошо, но иногда нужно срочно позвонить и уточнить некоторые детали.

Частые вопросы про Интернет-магазин 21vek-220v.ru

Как узнать график работы Интернет-магазин 21vek-220v.ru ?

Пн: 09:30 - 18:00, Вт: 09:30 - 18:00, Ср: 09:30 - 18:00, Чт: 09:30 - 18:00, Пт: 09:30 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 213-00-79

Интернет-магазин 21vek-220v.ru находится по адресу г Москва, ул Красного Маяка, д 16 стр 3
2 помещение; 2 этаж.

Интернет-магазин 21vek-220v.ru на карте