8 (800) 200-10-638 (800) 200-10... — показать

8 (800) 200-10-638 (800) 200-10... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-10-63 ещё
г Иркутск, ул Дзержинского, д 27/1
Район: Кировский

Про «Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Дзержинского»

Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Дзержинского приглашает вас осмотреться и подобрать себе "пару". И в сандалиях или лёгких кедах, и в демисезонных кроссовках ногам должно быть комфортно (но желательно не в ущерб моде данного сезона). Поэтому, когда консультант найдёт ваш размер, во время примерки он может поинтересоваться не натирает ли обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. В этом случае можно с большей уверенностью рассчитывать, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Также здесь вы можете найти разнообразные сумки. Предпочитаете объёмные портфели или представительные портмоне, сумочки на плечо или же вмещающие весь багаж саквояжи? - данная компания предлагает стать новым "хозяином" таких важных аксессуаров.

Помимо выше названного, в магазине есть детские товары, мобильные телефоны, одежда, бижутерия, аксессуары.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг компании на портале Yell.ru - 3.8.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 800 200-10-63 или зайдите на сайт ru.kari.com. Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Дзержинского располагается по адресу г Иркутск, ул Дзержинского, д 27/1.

Магазин 1

Отзывы про Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Дзержинского (8)

3.8
В недавнем прошлом один из самых дешевых магазинов обуви в нашей стране, но за последний год появились высокие цены на обувь непонятных производителей.Если прошлой весной я покупал хорошие ботинки за 1300, то этой весной цены на нормальные ботинки были от 2300 до 4000 рублей! все что стоило в районе 1000 - 2000 было очень низкого качества и внешне совсем непривлекательно. Что касается конкретно этого магазина, то в нем очень тесно между стеллажами с обувью, абсолютно некачественные вещи. Хорошую обувь по выгодной цене можно приобрести только во время различных акций, что до сих пор и привлекает немалое количество покупателей.
Здравствуйте, makkksik!
Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением.
В магазинах kari представлены коллекции двух дизайнеров Alessio Nesca и Teodor Taccardi. Модели от Taccardi - мода и стиль по разумной цене. А коллекция Alesio Nesca элегантная обувь из натуральных материалов. При создании коллекций учитываются модные тенденции и предпочтения наших покупателей. Все модели проходят тщательную проверку на соответствие стандартам качества.
Напоминаем, что гарантия на нашу обувь составляет 60 дней.
В связи с увеличением курса доллара мы вынуждены изменить наши цены. Но мы делаем все возможное для того, чтобы стоимость наших товаров оставалась невысокой, а качество оставалось таким же высоким. Мы честны с нашими Клиентами, поэтому рассказали о повышении цен заранее.
Всегда рады Вас видеть!
Не плохой магазин, но заметно подняли цены на обувь без поднятия качества обуви. Брала балетки в этом магазине за 550 рублей, все замечательно, до сих пор целые, но ужасно неудобные и постоянно трут. Покупала так же сумку за 1000 рублей, с множеством клепок. Очень долго сомневалась брать ли ее, так как боялась что весь металл отпадет, но зря. Замечательная сумка и качество ее. так же появился небольшой выбор одежды, как мужской так и женской. Ну и конечно же огромный ассортимент аксессуаров, на любой вкус и выбор. покупала заколочки сестрам в каждой упаковке 4 заколки за 200 рублей!
Добрый день, radmila0622!
Спасибо Вам за отзыв.
Мы всегда пристально следим за качеством обуви, которая продается в наших магазинах. Кроме этого, абсолютно во всех магазинах kari цены на одну и ту же обувь одинаковые. Вы всегда можете увидеть актуальную цену на нашем официальном сайте http://ru.kari.com.
Для всех наших Клиентов действует единая гарантия в 60 дней и 60 дней на обмен обуви, если после покупки по каким-то причинам она Вам не подошла (при отсутствии следов носки).
А для того, чтобы покупки были выгоднее в наших магазинах действует бонусная система kari CLUB. Карта kari СLUB является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1% совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari и до 30% в магазинах kari KIDS.
Всегда рады Вас видеть!
Мне нравится магазин. Он работает по принципу самообслуживания (как и многие модные магазины), цены приемлемы, качество тоже норм. Во всяком случае, я могу ходить. Очень нравится отдел сумок и бижутерии, некоторые экземпляры, конечно, весьма сомнительного качества, но есть и хорошие. Покупала там пальто за 2000 руб из искусственного войлока, вполне довольна, учитывая, что брала на два сезона.
Хороший магазин с обувью на сезон, не более. Приобретала у них балетки этим летом 1 июня за 600 р., 31 августа подошва отклеилась,выбросила) но и не жалко..за 600 рублей вполне ожидаемо. Персонал всегда вежлив, подскажут. Для девушек с большой лапкой здесь есть выбор и не скудный, как в Центро. Есть 39,40,41 туфельки, и при чем довольно красивые. Работает безнал. Есть отдел с бижутерией, где за смешные деньги можно купить то, что в Магазинах аксессуаров стоит в 2-3 раза больше...
достаточно хороший магазин , выбор ассортимента очень велик , цены на некоторые товары очень смешные ( например очки 200руб) , качество товара среднее , местоположение удачное , народу достаточно много, персонал приветливый, товары расположены достаточно близко , что не очень хорошо ( места мало ), везде стоят зеркала , в общем неплохой магазин ( среднее качество, низкая цена , средняя популярность )
Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Дзержинского на карте