8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать

8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-10-01 ещё
г Абакан, ул Игарская, д 1

Про «Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Производство и оптовая торговля 5
Фасадные материалы и конструкции
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация

Отзывы про Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы (3)

Дом был обшит пластиковым сайдингом. После пожара у соседей наш просто потек по стенам.. Решил заменить на металлический. По совету друзей поехали в Металл Профиль. Посмотрел в офисе образцы, проконсультировался с консультантами. Сайдинг здорово выглядит - как дерево, не отличишь. То, что нужно.
Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
От компании закупала здесь крепежные изделия оптом, осталась довольна качеством изделий и организацией в целом. Особая благодарность менеджерам, которые мне по телефону ответили на все вопросы и проконсультировали, очень вежливые и приятные люди. Правда, у склада была очередь из фур, поэтому нам пришлось ждать, но это заняло не так много времени. В остальном, все прекрасно.
Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Покупал необходимую мне маталлочерепицу у этой компании. Вначале на сайте компании я выбрал ту, которая меня устроила своим внешним видом и по цене была приемлемой. Перед тем, как поехать к ним в офис я позвонил по указанному телефону и уточнил наличие металлочерепицы и её стоимость. Сотрудник фирмы общался со мной по-простому и подтвердил её цену и наличие на складе. Я подъехал через несколько часов к ним в офис, там и совершил покупку. Обстановка в офисе была хорошая, всё комфортно и прибрано, а вот когда я подъезжал к ним, то рядом стоящий со зданием мусорный бак был битком набит скопившимся мусором. Но это, по сути, уже придирки с моей стороны. Оформление документов на покупку было сделано профессионально и быстро, мне не пришлось долго ждать. Купленная металлочерепица соответствует своему внешнему виду и заявленным характеристикам. После того, как строительная бригада покрыла ею крышу моего дома, металлочерепица без проблем эксплуатируется и не теряет своих качеств.
Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень стараемся, чтобы Вам нравилось покупать в Компании Металл Профиль. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль