8 (800) 100-10-01 8 (800) 100-10... — показать

Отзывы о компании Компания Металл Профиль на Игарской улице Сеть

8 (800) 100-10-01 8 (800) 100-10... — показать
г Абакан, ул Игарская, д 1

Отзывы про Компания Металл Профиль на Игарской улице (21)

4.6
Загородный дом решили штакетником огородить. Он хоть и дороже, но не надо каждый год красить, не гниёт и не трескается.. Сосед тоже недавно менял ограду, посоветовал Металл Профиль. С заказом помогли девочки-консультанты. Выгодная покупка получилась.
Выбирал профнастил для фасада. В Металл профиле были скидки на профлист, там решил и заказать - хотелось подешевле. В принципе, я уже знал примерно, что мне надо - помогли только определиться с цветом. Взял зелёный - летом меньше внимания привлекает среди деревьев )) Главное, что недорого и качественно.
Брали здесь штакетник. Товар сертифицированный, на гарантии, не ржавеет. Ну не обошлось без минуса - товар везли неаккуратно, упаковка была повреждена.
Год назад брал в Металл Профиле сайдинг. Выглядит добротно, надёжно. А вот доставка оказалась долгая - менеджеры звонили, переносили сроки.
В рекламе увидели черепицу Каскад - понравилась, решили взять на дом. Друзей поспрашивал - они все посоветовали заказывать в Металл Профиль. Показали чертежи - нам рассчитали количество. В итоге черепица встала как надо. Служит уже год. Всё хорошо.
На прошлой неделе заезжали в Металл Профиль. Брать черепицу надо было. Плюс докупить сопутствующих материалов. В офисе заказали нужные товары. Ребята помогли выбрать, показали образцы, наглядно все посмотрел. Минус - доставка очень дорогая.
Не так давно заезжал в офис продаж Металл Профиль, чтобы выбрать металлочерепицу. Зашли в поисковики, начали искать нормальные конторы и нашли Металл Профиль. Соседи когда строились, все там брали. Отзывались тоже хорошо. Консультанты показали мне образцы товаров, я посмотрел и все заказал. Все купили, все норм. Заказанной продукцией остались довольны. Не то, что в мелких компаниях.
Отец кровлю менял - решили взять металлочерепицу какая получше. Стройка - дело такое. Искали сразу среди крупных компаний. Нашлась МеталлПрофиль. Показали наш проект и нас девочки сразу сориентировали, что и в каком количестве брать. По цене не сильно потратились. Из минусов можно отметить, что самовывоз не круглосуточный - а это было б хорошо для тех, кто работает допоздна! Но это не страшно. Понравились ассортимент, качество, гарантия!
Не люблю лишние поездки и стараюсь все заказать через интернет. Так же и со стройматериалами: недавно выбирал облицовку для дачи, по совету друзей зашел в интернет-магазин Металл Профиль. Судя по отзывам людей, у них очень качественная продукция! А забрать можно самому на складе потом - мне не сложно, и за доставку платить не надо. Мы даже не ожидали, думали, снова ожидание-реальность не совпадут) В общем, это очень удобно, конечно. Особенно, если уже понимаешь, что тебе надо. Не нужно специально ездить, выбирать.. Теперь заказываем только тут.
После оплаты счета, уверяли в течении двух недель поступит товар. Каждую неделю, менеджер информировал, что нужно подождать 2-3 недели. Когда терпению пришёл конец, связался с руководителем филиала, он уверял, что вопрос решиться, нужно подождать 2 недели... Спустя два месяца, пришел заказ, но за это время цена в компании повысилась... По сути меня это не должно было волновать, счёт оплачен, условия продавца не выполнены...
И тут самое интересное, что забрать ранее уплаченный товар смог забрать, только с оплатой разницы из-за повышение стоимости за тот период пока исполняли заказ...🤦
Рыба гниёт с головы, к сожаление в данной ситуации спор, где клиент прав, повернулась на оборот, цитирую руководителя "если не хотите по этой цене забирать товар, мы можем вернуть деньги", это спустя два месяца лжи и бесплатным пользованием денежными средствами!
Руководитель не способен решить простую ситуацию (как данные люди работают в столь огромных компаниях, на данных должностях, для меня загадка), компетентность на нуле...
Выбирали качественную металлочерепицу на дом. Сравнили цены - здесь подешевле будет, чем везде. По заказу менеджеры нам подсказали что и как. На кровле выглядит красиво, краска не облезает, не выцветает. Кровлю делали в прошлом году, металлочерепица и сейчас как новенькая.
Смотрел, где заказать профнастил - на даче ставлю забор. Приехал в Металл Профиль - всё нашёл и заказал. Сочетание цена-качество на уровне! Всё понравилось.
Обшивал профнастилом крышу на даче. Судя по рекламе в интернете, в Металл профиле в это время были скидки на интересующий меня товар. Решил заказать, поскольку по цене было выгодно. Выбрали золотую середину - профнастил с 20 мм профилем. Недорого вышло, ну и неплохо выглядит.
Нам понадобился сайдинг для дома. МЕталлпрофиль показался мне солидной компанией, решил туда обратиться. Сотрудники в офисе продаж показали образцы, все подробно рассказали: что есть в наличии, что под заказ. Так что на заказ долго время не тратили. Благодарим за грамотные консультации. В плане цены и качества претензий нет. Рекомендую, и сам буду обращаться.
Надо было обшить стены профлистом. Нам подсказали, что в Металл Профиле хорошие материалы. Обратились туда. С ценой и с качеством всё в порядке.
Меняли забор на даче, решили взять штакетник. Он хоть и дороже, но не надо каждый год красить, не гниёт и не трескается.. Посмотрел по ценам в интернете, в Металл Профиль оказалось выгоднее. Посмотрел образцы покрытий, выбрал Пурман. Всё понравилось.
Дом был обшит пластиковым сайдингом. После пожара у соседей наш просто потек по стенам.. Решил заменить на металлический. По совету друзей поехали в Металл Профиль. Приехал, пообщался с консультантами, заказал - все очень оперативно. Сайдинг здорово выглядит - как дерево, не отличишь. Смело рекомендую, выглядит очень презентабельно.
Нам понадобился профлист для нашего дома. По совету друзей выбрали Компанию металл профиль. Обратили внимание на представлены только сертифицированные товары по низким ценам. Достойная компания!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова!

Дом был обшит пластиковым сайдингом. После пожара у соседей наш просто потек по стенам.. Решил заменить на металлический. По совету друзей поехали в Металл Профиль. Посмотрел в офисе образцы, проконсультировался с консультантами. Сайдинг здорово выглядит - как дерево, не отличишь. То, что нужно.

Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
От компании закупала здесь крепежные изделия оптом, осталась довольна качеством изделий и организацией в целом. Особая благодарность менеджерам, которые мне по телефону ответили на все вопросы и проконсультировали, очень вежливые и приятные люди. Правда, у склада была очередь из фур, поэтому нам пришлось ждать, но это заняло не так много времени. В остальном, все прекрасно.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Покупал необходимую мне маталлочерепицу у этой компании. Вначале на сайте компании я выбрал ту, которая меня устроила своим внешним видом и по цене была приемлемой. Перед тем, как поехать к ним в офис я позвонил по указанному телефону и уточнил наличие металлочерепицы и её стоимость. Сотрудник фирмы общался со мной по-простому и подтвердил её цену и наличие на складе. Я подъехал через несколько часов к ним в офис, там и совершил покупку. Обстановка в офисе была хорошая, всё комфортно и прибрано, а вот когда я подъезжал к ним, то рядом стоящий со зданием мусорный бак был битком набит скопившимся мусором. Но это, по сути, уже придирки с моей стороны. Оформление документов на покупку было сделано профессионально и быстро, мне не пришлось долго ждать. Купленная металлочерепица соответствует своему внешнему виду и заявленным характеристикам. После того, как строительная бригада покрыла ею крышу моего дома, металлочерепица без проблем эксплуатируется и не теряет своих качеств.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень стараемся, чтобы Вам нравилось покупать в Компании Металл Профиль.
Компания Металл Профиль на Игарской улице на карте