8 (495) 775-04-758 (495) 775-04... — показать

Россия, г Москва, ул Мастеркова, д 4
2; 3 этаж
Округ: Южный

Про «Магазин Плеер.ру»

Главный онлайн-гипермаркет электроники и техники в России, Плеер.ру, за 15 лет сумел преобразиться из маленького магазинчика в одного из самых успешных онлайн-ритейлеров страны и лидера рынка электронной коммерции. Богатый ассортимент и привлекательные цены послужили катализатором для бурного роста и по сей день обеспечивают магазин тысячами постоянных покупателей. Сейчас в обширнейшем каталоге магазина можно найти буквально любую технику по доступным ценам: от смартфонов и планшетов до охранных систем. Кроме того, доступен широкий выбор товаров для здоровья и подарков.

Отзывы про Магазин Плеер.ру (1614)

4.2
Заказывал кресло (Chairman CH790 Black 00-07145936) с доставкой в регионы, оплатил предоплату. После оплаты фото и описание кресла на сайте поменялось с кожаного материала на кожзам. и т. д. Написал чепушиле на
Александре, который занимается региональными отправлениями, он ответил, что не знает что они отправили.

Пришла посылка, проверил что пришло в СДЭКе, естественно в посылке было кресло другое. Написал урюку на почту, чтобы мне вернули деньги. Комиссию (пусть и не большая) он отказался возвращать и сообщил, что деньги я получу после возврата товара на склад и заполнения бумаг о возврате. С головой явно всё не нормально.

Прислали другое кресло, а я должен, чего то, за чем то ждать, когда товар не был получен, то есть он не требует проверки.

Итог не может быть другим как больше не связываться с плеерру
Очень сожалею, что комментарии стала читать, когда, как говорят на Руси, жареный петух в темечко клюнул. Сотрудники хамят, на адекватный диалог не способны, видимо, в силу недостаточного развития. А может их и набирают по этому признаку, чтобы сотрудник не способен был ответить на вопросы- хамил и рассказывал, что ничего не знает. При обращении в сервисный центр, за, так называемой гарантией, для заполнения предоставляют бланки без указания своих данных, ответы от якобы сервисных центров представляют без подписей и печатей, не на бланке, а просто на листке бумаги. Ответы от самой компании ООО "Восход" тоже приходят не на бланках( хорошо, что не от руки написаны ) Не подписаны никем. Результат- купленный в этой криминальной структуре MacBook M2 проработал 3 недели, появилось пятно на экране. Сдали по "гарантии". Через месяц позвонили на телефон, сказали- не гарантийный случай, забирайте. Отказ от гарантии- по выявленному "залитию" в правом нижнем углу клавиатуры. т.к. уверены на 100%, что залития нет и быть не могло, потребовали видео с процедуры вскрытия. Но, конечно же, видео нет. Ноутбук вернули грязный, в пыли, с царапинами, весь в отпечатках пальцев и соплях каких-то. Коробкой, такое ощущение, что в футбол играли- побитые углы, грязная. Уродская кампания, одним словом с уродским отношением к людям! Понесу в судебную экспертизу- если найдут залитие, вывод один- залили сами, чтобы не выполнять гарантию. вот такая история! При этом рассчитывать на суд и адвокатов- бессмысленно- подлые действия недоказуемы, на том они и держатся! Их не раз закрывали ФСБ за поддельные чеки и налоговая, но, «как с гуся вода». По прежнему- расчет только наличными деньгами,- очевидно же, что деятельность не чистая, а управы нет- кто их прикрывает?- интересный вопрос. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ, поберегите свои нервы, время и деньги!!!
Заказал телевизор Samsung QE55Q70BAUX №:964569. В заказе написал цитирую:
"Товар обязательно проверить на наличие битых пикселей. При наличии битых пикселей товар не передавать покупателю".
Оплатил 1700 рублей за эту услугу. Привезли телевизор, жена визуально проверила на наличие дефектов и подписала
клочок бумаги (размер А6), который как оказалось был договор с некими условиями. Повесил, подключил, решил сам проверить на наличие битых пикселей.
Запустил видео ролик с попеременной сменой цветов на экране. Обнаружил один битый пиксел (светит всегда только зеленым) и одно темное место (на любом фоне) с пикселями.
Позвонил в гарантийный отдел pleer.ru. Они мне предложили привезти товар (своими силами) к ним в сервис на проверку. После чего они будут его тестить 20 дней и после вынесут приговор.
Вот такая хрень получается. Заплати за телик, за проверку, а потом тебя носом тычут в этот клочок бумаги и говорят: "Ну вы же приняли товар, значит все у вас было хорошо".
Одним словом твари!
Цены приятные для нашего города. Ездить еще не понадобилось – сэкономил время. Доставили в срок, как и должно. Нормальный подход к клиенту – качество и цена. Из других плюсов – уровень обслуживания. Менеджеры знают товар и хорошо подбирают слова. Приятно покупать.
Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками и качеством обслуживания, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Спасибо, что рассказываете о нас. Будем очень рады видеть Вас снова!

С уважением,
Отдел контроля качества
Привезли подделку камеры. Знаю так как есть оригинал. Да и на сайте фото оригинала кстати
Здравствуйте!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Уважаемый автор, пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа, чтобы мы смогли идентифицировать Вас как нашего клиента. Заранее благодарим!

С уважением,
Отдел контроля качества

Частые вопросы про Магазин Плеер.ру

Как узнать график работы Магазин Плеер.ру ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 775-04-75

Магазин Плеер.ру находится по адресу Россия, г Москва, ул Мастеркова, д 4