Магистраль

Россия, г Абакан, ул Крылова, д 77А
цокольный этаж

Про «Магистраль»

BДля женщинМедкомиссия

Отзывы про Магистраль (6)

Отличная автошкола , хороший учитель по теории , инструктор тоже замечательный научил меня разным фишкам , спасибо школе за обучение , приходите сдавайте вас там ни кто не укусит , объяснят и помогут всегда. (сдал со второго раза)
Прекрасная школа! Лучшие инструктора, понимающий директор, спасибо вам за всё!
Отличная автошкола!Замечательные руководители! Сдала с первого раза! Хотелось сказать огромное спасибо Александру Анатольевичу, за то что помог освоить "профессию водитель".Желаю Вам дальнейшего благополучия! Советую всем автошколу "Магистраль"!
Очень хорошая автошкола, очень понравилось там учиться, там замечательные инструкторы и администрация) Сдала экзамен с первого раза, осталась довольна)
Учились я и сестра не так давно,дамы не молодые,а зрелые,но сдали с первого раза.Могу сказать о трех инструкторах,Мисюров Алексей Николаевич-не всегда его поймешь,но мастер своего дела.Договаривалась с ним индивидуально и благодаря ему и инструктору из др.автошколы сдали быстро.Только он будет тратит на вас свои нервы и время,только он все разжует. Игорь Юрьевич- толковый мужик на первых занятиях вроде ничего,а потом если не понимаешь,начинаются дебильные подколы и предвъзятое отношение. Александр Анатольевич-для мужиков и дам с опытом.Брала пару занятий с ним.Бедные его курсанты!так и учебу бросишь!Сразу начинает орать,мат-перемат,унижения.Многие не могли с ним,но не все отказались.Кто-то плакал,кто-то боялся.Муж директора.Очень жаль,что нет отзывов в интернете совсем,ни за что бы не пошли учиться туда. Директор вроде такая ласковая,поддержит,погладит,а с инструкторами работы не ведется.Будьте добры,уважайте курсантов которые платят деньги за обучение,а не унижения.Это образовательное учреждение и будь в своей сфере,не надо свои личные проблемы решать засчет возвышения себя и опускания других.Кстати предыдущий отзыв больно похож фамилией на владельцев школы:)
Сдал с первого раза. Очень доволен преподавателями и инструкторами. 22 тысячи оплатил за все. больше ничего не требовали. Всем рекомендую. отдельное спасибо Елене Викторовне.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Аня РостовцеваЕкатерина БыкОля Калижанова (Козлова)Костя Роганин
Уже оставили отзывы

Отзывы про Магистраль (6)

Оставьте ваш отзыв