8 (923) 314-14-948 (923) 314-14... — показать

8 (923) 314-14-948 (923) 314-14... — показать
+7 923 314-...+7 923 314-14-94 ещё
Россия, Абакан и Республика Хакасия, Абакан, Маршла Жукова, 89
Рядом Полярный мишка Умка

Про «Массажный кабинет "Волшебные руки"»

Предлагаю избавиться от усталости! Поднять настроение и тонус в мышцах!

Избавляю от головной боли и боли в мышцах!

Оказываю психологическую поддержку!

Косметический массаж
Лечебный
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Массажный кабинет "Волшебные руки" (12)

Считаю, что всем полезно (а кому-то и необходимо) проходить курс массажа минимум пару раз в год. Я стараюсь делать именно так. Есть с чем сравнить, массаж делаю не только в Хакасии. Но именно в Абакане я пока была в поиске своего специалиста. Надеюсь, что я его нашла 😊
Проходила курс массажа у Ольги в зимние каникулы. Старались охватить все проблемы, которых у меня уже многовато. Всё понравилось, Ольга отличный знающий специалист, руки сильные, синяков не оставляют! 👍 Бонусом узнала много интересного в ходе общения. Пришла на работу, переставила комп. Оказывается, я себе кривую спину делаю и благодаря кривому рабочему месту 🙄
Всем рекомендую сходить на массаж к Ольге! 😊
Массажный кабинет "Волшебные руки"
Благодарю, Елена! Вы очень позитивная, жизнерадостная женщина, которая выглядит на много моложе, своего возраста! Чего желаю всем женщинам!
Профессионалу Ольге, не нужно работать в салоне! Она работает на дому и погружает в чудесную атмосферу, музыка, доброта...
Сильные руки, не оставляют синяков, но классно прорабатывают проблемные зоны! Я перевозчик, много времени провожу за рулём, а Ольга ставит меня на ноги, я готов платить ей больше чем она говорит! С ней приятно общаться, после сеанса всегда ухожу в приподнятом состоянии!
Массажный кабинет "Волшебные руки"
Благодарю, Евгений за отзыв! А с Вами очень приятно ездить, вы с машиной как единое целое! Я Восторгаюсь тем, что вы всегда находите парковочное место прямо у входа, с Вами экономлю своё время! Да и благодарю, что делаете покупки и привозите всё вовремя!
Спасибо за лечение, отличный специалист! Всем рекомендую! Были проблемы со спиной, правым бедром, за 4 сеанса все прошло! Стал легче ходить, по лестнице было проблемно ходить, закидывал ногу за счет спины, сейчас летаю по лестницам с багажом на перевес!)
Массажный кабинет "Волшебные руки"
Благодарю, Денис, за отзыв, рада была помочь! И очень приятно слышать о Ваших улучшениях и похвалу в мою сторону! Буду ждать Вас в следующем году.
Ольга отличный мастер своего дела!! Хожу к ней с большим удовольствием, такой relax прям супер.
После сеанса чувствуешь себя совершенно иначе, мне очень нравится. Всем рекомендую!
Массажный кабинет "Волшебные руки"
Благодарю, Евгения! Мне очень приятно работать с такой замечательной женщиной как Вы! На всё находите время, и бизнес и спорт и массаж... Умница, так держать!
Ольга замечательный мастер🤗 приятная, общительная девушка с волшебными руками ✨💫
Массажный кабинет "Волшебные руки"
Благодарю, Оля🤗. Вы тоже интересная девушка, так много знающая о географии и истории Хакасии и Красноярского края! Хочу с Вами на экскурсию)
У Массажный кабинет "Волшебные руки" нет координат на карте
LPG-массаж для стройной фигуры