8 (923) 314-14-948 (923) 314-14... — показать

8 (923) 314-14-948 (923) 314-14... — показать
+7 923 314-...+7 923 314-14-94 ещё
Россия, Абакан и Республика Хакасия, Пирятинская, 05
городок МПС

Про «Массажный кабинет "Волшебные руки"»

SpaАнтицеллюлитный массажАромамассажБаночныйГигиенический массажКлассическийКосметический массажЛечебныйЛечение волос и головыМассаж головы

Отзывы про Массажный кабинет "Волшебные руки" (5)

Рекомендую всем ;) отличный массаж! давно искал где можно было сделать массаж хорошо и качественно и нашел ;) Ольга у вас волшебные руки, и еще раз спасибо!
Сходила на массаж к этому прекрасному мастеру , у нее действительно волшебные руки. Эффект очевиден с первого сеанса. Плюс к ее суперскому мастерству, она на столько позитивный человек, общение с которым поднимает настроение. Спасибо вам Ольга , огромное.
Массажный кабинет
Благодарю, Светлана!
Хочу выразить чувство благодарности Ольге. Профессионал своего дела, внимательное отношение к клиенту, индивидуальный подход. Ощущения только положительные. Уже после первого сеанса массажа почувствовала улучшение, ушла боль в спине. Рекомендую пройти курс массажа у Ольги!
Я постоятный клиент, Ольги, в её Волшебном кабинете! Во время массажа погружаюсь в мир удовольствия! Она как-то чувствует, где болит, и снимает за один сеанс, усталость накопленную месяцами работы! В добавок, Ольга хороший собеседник!
Сходил на массаж к Ольге! Классный массажист. За первый сеанс разбила мне шишки на шее, пока делала массаж спины и ног, я дремал. После часового массажа вновь почувствовал себя человеком! Рекомендую обсолютно всем!
Массажный кабинет
Массажный кабинет "Волшебные руки"
Благодарю, Михаил, за отзыв! Желаю всем почувствовать жизненые силы после массажа, в моём кабинете!
У Массажный кабинет "Волшебные руки" нет координат на карте