8 (923) 314-14-948 (923) 314-14... — показать

8 (923) 314-14-948 (923) 314-14... — показать
+7 923 314-...+7 923 314-14-94 ещё
Россия, Абакан и Республика Хакасия, Пирятинская, 05
городок МПС

Про «Массажный кабинет "Волшебные руки"»

Массаж 7
Услуги для волос 2
Лечение волос и головы
Массаж головы
Spa

Отзывы про Массажный кабинет "Волшебные руки" (7)

😊Благодарю, Ольгу! Она нашла причину онемения рук! Перчатки ушли, она поправила мне шею и выравнила спину! Неприятноые чувства между лопатками? 👍Приходите на массаж к Ольги, она снимет камень с плеч!
Ольга - мастер массажа с внимательным и добрым отношением к клиентам. Спасибо за отличный массаж и рекомендации.
Рекомендую всем ;) отличный массаж! давно искал где можно было сделать массаж хорошо и качественно и нашел ;) Ольга у вас волшебные руки, и еще раз спасибо!
Массажный кабинет "Волшебные руки"
Благодарю, Ивае! Мне было приятно слышать о себе сравнение с экспертом из Америки! Я помогаю всем, кто желает оздоровления и не жалеет на себя денег!
Сходила на массаж к этому прекрасному мастеру , у нее действительно волшебные руки. Эффект очевиден с первого сеанса. Плюс к ее суперскому мастерству, она на столько позитивный человек, общение с которым поднимает настроение. Спасибо вам Ольга , огромное.
Благодарю, Светлана!
Хочу выразить чувство благодарности Ольге. Профессионал своего дела, внимательное отношение к клиенту, индивидуальный подход. Ощущения только положительные. Уже после первого сеанса массажа почувствовала улучшение, ушла боль в спине. Рекомендую пройти курс массажа у Ольги!
Массажный кабинет "Волшебные руки"
Благодарю, Лидия! Приятно было Вам помочь!
Я постоятный клиент, Ольги, в её Волшебном кабинете! Во время массажа погружаюсь в мир удовольствия! Она как-то чувствует, где болит, и снимает за один сеанс, усталость накопленную месяцами работы! В добавок, Ольга хороший собеседник!
Сходил на массаж к Ольге! Классный массажист. За первый сеанс разбила мне шишки на шее, пока делала массаж спины и ног, я дремал. После часового массажа вновь почувствовал себя человеком! Рекомендую обсолютно всем!
Массажный кабинет "Волшебные руки"
Благодарю, Михаил, за отзыв! Желаю всем почувствовать жизненые силы после массажа, в моём кабинете!
У Массажный кабинет "Волшебные руки" нет координат на карте