8 (390) 224-31-53 8 (390) 224-31... — показать

8 (390) 224-31-53 8 (390) 224-31... — показать
+7 390 224-... +7 390 224-31-53 ещё
4.7 3 отзыва
г Абакан, ул Чертыгашева, д 59А

Про «Медицинский центр Карпов и К»

Крайне редко можно встретить человека, который никогда не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и часто бывает сложно уберечь его: ОРВИ, травмы конечностей, хронические болезни, истощённый иммунитет — это все то, что приводит людей к врачу. Медицинский центр Карпов и К (оценка на портале Yell.ru — 4.7) является организацией, специалисты которой трудятся с целью восстановления и поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (рентген, УЗ-диагностику, магнитно-резонансную томографию, анализы биоматериалов и т. д.).

Если вас стали тревожить такие симптомы, как быстрый набор веса, слишком высокая ЧСС, а также потливость, сильные головные боли или мышечная адинамия, вам предлагают обратиться в указанное учреждение с целью консультации у эндокринолога. Наблюдение этого доктора требуется пациентам с диабетом и тем, у кого диагностировано нарушение обмена веществ. В данном месте вам смогут назначить соответствующие анализы, по которым врач сможет приступить к коррекции гормонального фона для приведения в норму работы желез внутренней секреции.

Дополнительно здесь есть возможность посетить кардиолога, венеролога, гинеколога и аллерголога.

Данная организация располагается по адресу: г Абакан, ул Чертыгашева, д 59А.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-18:00, Сб: 08:00-16:00.

Номер телефона: +7 390 224-31-53. Сайт: karpov19.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Медицинский центр Карпов и К (3)

4.7
Хочу выделить хорошую работу администраторов, такие вежливые девочки, быстро все делают, по телефону корректно разговаривают, приятно общаются. Бойко Светлана Александровна - грамотный и внимательный эндокринолог. Она четко нам с мужем все рассказала. Ранее обращались к другим специалистам, не могли ни в чем разобраться. А тут врач нам все уточнил подробно, нам дал задание, которое мы выполнили. Супруга на прием я сопровождала. Придем сюда снова! Доктор ведет себя в разговоре уравновешенно, спокойно тактично. Для нас главное в приеме врача, что с нами обошлись по-домашнему, по-свойски, были не заносчивы в общении, не высокомерно себя вели, чтобы врач был с юмором. А к эндокринологу Бойко это все относится!
Всем осталась довольна. Доктор Бойко внимательный, профессиональный в своих обязанностях. Мне показалось, что эндокринолог понимает в своем деле. Мне нужно еще сдать анализы и, если они в порядке, то к врачу не приходить больше. Центр выбрала, так как раньше уже была и мне все понравилось обслуживание. На ресепшене девочки молодцы просто! Они внимательные, вежливые, спокойные в общении.
Обращалась в данный медицинский центр для подготовки к оперативному вмешательству. Хочу отметить, что помимо высокого профессионализма врачей данного медицинского центра, имеется человеческое отношение к людям. Заключительную справку выдавал Таскин К. А., терапевт, отличный врач. Поддержал, успокоил перед операцией и все грамотно написал. Операция прошла успешно. Спасибо вашей клинике!
Медицинский центр Карпов и К на карте