8 (485) 273-17-048 (485) 273-17... — показать

г Ярославль, ул Свободы, д 2
307 офис; 3 этаж
Район: Кировский
Бизнес центр: Ярославль

Про «Туристическое агентство Меридиан Тур в Кировском районе»

Агентство Меридиан Тур предлагает путевки в жаркие страны, Европу и путешествия по России. В продаже имеются горящие туры и спецпредложения.
Партнерами организации являются ведущие российские туроператоры; опытные менеджеры с удовольствием подберут подходящую именно вам поездку.
В обширном списке предложений имеются активные (горнолыжный спорт, экстремальный отдых), экскурсионные и комбинированные туры, морские круизы: Турция, Египет, ОАЭ, Греция, Таиланд, европейские государства и т.д.
Можно заказать индивидуальное путешествие или стать частью уже сформированной группы.

Отзывы про Туристическое агентство Меридиан Тур в Кировском районе (7)

4.6
в последний момент поменяли отель в Черногории в место все включено поменяли на 2 разовое питание а разницу в 100 евро пока еще не отдали
Виталий, добрый день!
Вы забыли написать, что Вам возвращены деньги на следующий день после изменения в бронировании туроператором.
Фирма находится на площади Волкова, в самом центре. Они организуют шоп туры заграницу. Сами пока не ездили, но знакомые отзывались положительо
Ничего плохого сказать не могу, так как обращался сюда уже не первый раз, здесь вежливый обслуживающий персонал, предлагают много вариантов где отдохнуть по разумным ценам,обычно брал путевку в Турцию все включено, выходила путевка мне в 18000 рублей, хотелось бы Вас поблагодарить за то что Вы умеете людям создать отдых на курортах!)Удобное расположение и часы работы тур-фирмы.Рекомендую!)
Турфмрма "Меридиан Тур" просто отличная, беру тут путёвки заграницу уже на 1 раз, как себе так и друзьям и знакомым советую тут брать! Так как форма уже проверенная и знаю что уехав заграницу там ты не останешься!! Мне очень понравилось тут брать туры по Европе!! Предоставляют вашему выбору просто огромное количество туров и путёвок... Индивидуально подходят к каждому клиенту!!Вообщем если захотите отлично провести отпуск заграницей то вам сюда!! Спасибо вам!!)
У меня услугами этой компании пользовались хорошие друзья. Очень хорошо сбалансированные путевки, всем устроили. Плюс за приемлемую цену, ниже чем в ряде других мест. Обслуживание было приветливым и быстрым. В целом, никаких замечаний
Туристическое агентство Меридиан Тур в Кировском районе на карте