Предложить телефон
Россия, г Абакан, ул Советская, д 75

Про «Милена»

Будни человека непросто представить без периодического посещения парикмахерской, и поэтому парикмахерская Милена (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает свои услуги. В салоне возможно обсудить какие-либо виды стрижек, причесок и другие процедуры (будь то укладка, брондирование, создание дредов, химическая завивка или экранирование волос).

Уже пользовались услугами данной компании? В таком случае вы можете оставить отзыв. Он будет очень полезен потенциальным посетителям организации и поможет руководству узнать, что можно улучшить в своей компании.

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Абакан, ул Советская, д 75.

Отзывы про Милена (5)

Уютная, простая, родная домашняя обстановка в парикмахерской. Мастера без пафоса, приятно пообщаться, посоветуют если не определился с выбором. Я хожу к Елене Беспаловой всего три года, она моя мастерица)))) делает стрижку всегда по разному, но это просто каждый раз шедевр. Если вы заботитесь о своем образе, то вам сюда! Ваша Маша))))
Доброго времени суток. Хочу поделиться своим впечатлениям о мастере Елене Беспаловой. Думаю, что я не одна такая, искала мастера по отзывам в интернете и нашла. Спасибо, тем людям которые написали добрые слова в адрес Елены. Это очень мне помогло определить именно своего мастера. Конечно в городе очень много парикмахерских и еще больше парикмахеров, а отзывы пишут только о первоклассных мастерах. Я рекомендую своего мастера всем кто следит за своим имиджем. Я сама блондинка и всегда боюсь, что волосы после очередного окрашивания просто испортятся, ведь краситься надо часто, а с Еленой всё просто супер! Краска у нее только профессиональная, плексы добавляет и волосы всегда выглядят шикарно. Звоните ей 8-913-541-19-99 вдруг это и ваш мастер. Я рекомендую мастера Елену всей прекрасной половине города Абакана))))
Я клиентка со стажем, более 15 лет хожу к Елене Беспаловой и меня все устраивает и обслуживание и отношение мастера к клиентам. Елена всегда найдет новый образ для меня, ухожу всегда с отличным настроением. А еще радует, то что цены у девчонок ниже чем в ближайших парикмахерских, я спрашивала специально. Еще для меня удобно просматривать странички Милены в одноклассниках, в контакте и инстаграме. Большое спасибо за Ваш труд.
Первый раз пришла по рекомендации своей коллеги. Она всегда аккуратно подстрижена, и практически не делает укладку. Я ходила к разным мастерам и ни как не могла определится с выбором мастера. Я по телефону записалась к Беспаловой Елене, мастеру моей коллеги. Елена мне порекомендовала, стрижку по типу моего лица, так же сделала челочку, я всегда ходила без челки. Оказывается мне идет челка! Так же меня удивило, что моя прическа тоже теперь не требует столько времени на укладку. В следующий раз сделаю еще и окрашивание. Спасибо Елене большое!
Мастера в парикмахерской настоящие профи,подскажут и сделают все как надо! Советую мастеров Беспалову Елену и Гущину Елену у них просто золотые ручки!Спасибо, моим девчонкам!!! Ваша постоянная клиентка Ирина.

Милена находится по адресу Россия, г Абакан, ул Советская, д 75
1 этаж.

Милена на карте
Поймай волну: секрет химической завивки волос

Поймай волну: секрет химической завивки волос

Мечтаете о струящихся локонах или упругих кудряшках? Химическая завивка поможет воплотить мечты в реальность!