8 (495) 968-96-318 (495) 968-96... — показать

8 (495) 968-96-318 (495) 968-96... — показать
+7 495 968-...+7 495 968-96-31 ещё

Про «MissFlowers - Доставка букетов цветов и подарков»

Miss Flowers представляет собой онлайн-магазин с доставкой по всей России. Продукция магазина: букеты и цветочные композиции, топиарии, мягкие игрушки, шарики, кондитерские изделия, растения в горшках: комнатные цветы, деревья для зимнего сада с плодами или без, бонсай, живые елки, цветы для открытого грунта, аксессуары для ухода: удобрения, грунт и кашпо.

Корпоративные клиенты могут воспользоваться удобным для них видом оплаты и получить все необходимые сопроводительные документы. Гибкая система скидок позволит сэкономить не теряя в качестве, а подарки для постоянных заказчиков порадует кураторов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Услуги для населения 2
На дому
Срочно
Цветы 2

Отзывы про MissFlowers - Доставка букетов цветов и подарков (55)

У сестры был на днях день рождения, а так как мы живем в разных городах но хотелось ей сделать приятное, я воспользовалась услугами от mf , заказала именно VIP букет из 19 желтых и розовых роз. В совокупности розового и желтого букет выглядит очень ярко и как раз то что нужно для праздничного настроения. В течение пяти минут после оформления позвонила девушка -консультант Ирина уточнила данные по доставке. Оплачивала я по карте.Предварительно я позвонила сестре узнала до какого времени она будет на работе. Буквально через пару часов после оформления заказа сестра позвонила мне с благодарностью , говорила что кабинет наполнен ароматом роскошного букета и ей очень понравился мой сюрприз. А я в свою очередь благодарю команду MissFlowers за их качественное предоставление услуг такого рода.
Заказывала на шестидесятилетний юбилей отца корзину, состоящую из красных и белых роз. Кстати, именно такую композицию мне посоветовала девушка Светлана, которая оформляла мой заказ. Понравилось то, что в строго назначенное время курьер привез корзину, ведь для празднования юбилея был заказан зал и цветы нужны были вовремя. Шикарная корзина выглядела действительно празднично и солидно. Все розы свеженькие, красивые, бутоны большие, плотные. В композиции не было ни одного сломанного или завядшего цветочка.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Заказ делали из другого города, так как сами не смогли приехать, на выписку из роддома к жене моего брата. Заказывала, я букет их 15 белых роз, букет собирала Светлана, он был очень красивым и всем очень понравился. Заказ я делала вечером, а на следующий день его доставили в тоже время о котором мы и договаривались, это очень порадовало, доставлял курьер Виталий. Спасибо большое за ответственность и доброжелательность кол-центра, так же и очень порадовали цены и конечно же свежие цветы которые излучали такой приятный аромат, и как сказали они долго стояли в вазе и радовали всю семью. Теперь я знаю как порадовать и поздравить родных и близких даже на дальнем расстоянии. Ещё раз спасибо магазину цветов Мисс-Флорист и всем кто участвовал в моем заказе.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
В выходные у мамы был юбилей, всегда заказываю цветы в Miss Flowers, но мне нужен был особенный букет, и вы не подвели. Очень хотелось удивить маму, спасибо Кристине из call центра, помогла в выборе оригинальной композиции из хризантем. Доставка строго в назначенное время, свежий букет, мама оценила! Желаю процветания и довольных клиентов!
Хороший магазин!
Обратился к ним, помогли определиться с выбором, цена приятно удивила, доставили очень быстро! Цветы были Макдиси, насколько это возможно! Очень вежливый и внимательный персонал!
MissFlowers - Доставка букетов цветов и подарков на карте