8 (383) 244-65-028 (383) 244-65... — показать

8 (383) 244-65-028 (383) 244-65... — показать
+7 383 244-...+7 383 244-65-02 ещё
г Новосибирск, ул Романова, д 28
офис 207

Про «Компания Окна в Новосибирске на улице Романова»

Качественные пластиковые окна сохраняют тепло в помещении, обеспечивают тишину, а также предотвращают проникновение воды и прочих осадков внутрь квартиры. Окна являются синонимом комфорта и безопасности, поэтому выполняют важную функцию в ремонте дома или квартиры. К их выбору и установке следует отнестись ответственно, и доверить монтаж опытным специалистам, которые дают гарантию на свою продукцию.

Наша компания имеет успешный опыт на рынке производства, продаж и монтажа пластиковых окон в Новосибирске на протяжении 10 лет. За все время существования компании мы наладили связи с поставщиками, что позволило установить доступные расценки за нашу работу. Также мы получили много положительных отзывов клиентов, которые обращались к нам.

У нас вы можете купить пластиковые окна по приемлемой цене. Мы гарантируем поставку и установку качественных ПВХ изделий, дверей и балконных блоков, которые прослужат много лет, не утратив своего первоначального внешнего вида. Уход за ними не сложен и не требует особых усилий, поэтому продукция порадует вас практичностью и легкостью в эксплуатации.

После того, как замерщик сделал необходимые расчеты, он называет окончательную цену пластиковых окон с установкой, не меняя ее по ходу работы. Сроки выполнения заказа составляют 5-7 дней. Мы стараемся сделать свою работу максимально быстро, но без ущерба качеству.

Отзывы про Компания Окна в Новосибирске на улице Романова (23)

4.4
Придя в гости к своей подруге была просто потрясена уютом, который привнесли в ее квартиру новые окна. Узнав от нее, что такую красоту можно заказать в фирме "Окна в Новосибирске", я на следующий день так и сделала. Учитывая, что я заказала 2 балконных двери и 4 трехстворчатых окна, в фирме мне дали не только зимнюю, но и оптовую скидку. В результате цена рам с установкой стала очень привлекательной. Оформить заказ оказалось так просто, что просто не верилось, что также просто и качественно будут осуществлены работы. Однако, результат превзошел все мои самые смелые надежды. Не прошло и десяти дней, как в нашей квартире, вместо прогнивших старых рам, из щелей которых дуло, были установлены новые. В квартире сразу же изменился микроклимат. Благодарна фирме за быструю и качественную работу, а также профессионализм и доброжелательность персонала.
Мы с мужем начали строительство дома, и встал вопрос заказа окон. Так как мы хотели большие панорамные окна со сдвигом дверей в сторону, то задача усложнялась. Мы объехали несколько представительств производителей окон в Новосибирске, но нигде нам не могли предложить устраиваемый нас вариант. Наконец мы добрались до «Окна в Новосибирске» В офисе нас внимательно выслушали и рассказали, а главное показали в действии все возможные варианты остекления, которые бы нас устроили. Менеджеры компании грамотно объяснили все достоинства той или иной конструкции. После небольшого времени на раздумье мы решили заказать окна и вызвали замерщика. В назначенное время к нам приехал замерщик…, который не только замерил окна, но и на месте грамотно нам все рассказал и предложил лучшие варианты решений наших оконных и дверных проемов.
Хочется выразить благодарность команде профессионалов компании "Окна в Новосибирске. "Окно было изготовлено за 5 рабочих дней. Приехали монтажники – это настоящие профессионалы, мастера своего дела! Быстро и аккуратно произвели демонтаж старого окна, мусор аккуратно убрали и вынесли, также быстро и качественно установили новый стеклопакет. Спасибо большое монтажникам бригаде № 11 Князеву П. Ю и Валихову Д. В за хорошо сделанную работу. Очень довольна новым окном. Советую всем, кто решил поменять окна, обращаться к профессионалам своего дела!
Добрый день!
Мы заказывали остекление балкона в компании «Окна в Новосибирске». И очень довольны результатом!
Само остекление, козырек и сайдинг мы заказывали еще весной 2016 года, а внутренюю отделку евровагонкой – после нового года.

Плюсы:
1. Очень четкий и понятный договор со всеми чертежами и расчетами.
2. Исполнение заказа раньше срока, указанного в договоре.
3. Монтаж быстрый. Установка козырька, рам, сайдинга заняли 1 день. Внутренняя отделка еще один день. Итого 2 дня.
4. Козырек. К моему удивлению, почему-то не все компании, куда я обращалась до того, как нашла «Окна в Новосибирске», берутся делать козырек. Здесь делают, будьте спокойны, жители верхних этажей))
5. Менеджер Ольга. Исключительно приятный человек и профессионал своего дела. Все четко, быстро, понятно, без пространных обещаний и всего такого прочего.
6. Монтажники-золотые руки. Более вежливых
монтажников я в своей жизни не встречала. Разрешение спрашивалось буквально на все (взять табуретку, помыть руки). Работали быстро, слаженно, несмотря на меняющиеся не в нашу пользу погодные условия.
7. Исправление повреждений, нанесенных нашим доблестным ТСЖ во время скидывания ледяных глыб и снега с крыши на наш козырек (выправление края козырька и палки для сушки белья) тоже совершенно бесплатно.
8. Уборка. Все сами подмели, сложили в свои же мешки, вынесли до площадки в подъезде.
9. Рекомендации по покрытию дерева. Рассказали, чем и как покрывать.

Минусы:
При всем желании "придраться" к чему-нибудь, не могу вспомнить ничего такого. По поводу стоимости. Да, наверное, хотелось бы, чтобы было еще дешевле. Но, на самом деле, я считаю, деньги отработаны полностью, мне не жаль ни одной потраченной копейки.

Огромное спасибо дружному коллективу компании «Окна в Новосибирске», в частности, Ольге, Павлу и Александру. Здоровья вам, успехов и процветания!
С уважением, Ирина Заврагина.
Самая дешевая цена в городе. Очень долго обзванивала разные фирмы.Оказалось по телефону говорили одну цену, а поле замера цены сильно вырастала. Пригласила замерщиков с нескольких фирм. Одни насчитали окно на кухню за 15000 тыс. руб, другие за 13500, и только в Окна в Новосибирске цена , после замера не изменилась, поставила за 9000 по акции.Спасибо замерщику Анатолию.
Компания Окна в Новосибирске на улице Романова на карте