8 (390) 426-11-448 (390) 426-11... — показать

8 (390) 426-11-448 (390) 426-11... — показать
+7 390 426-...+7 390 426-11-44 ещё
Респ Хакасия, г Саяногорск, Центральный мкр, д 50

Про «Отель Саяногорск»

Приехали в Абакан в рамках деловой поездки или как турист? Отель Саяногорск - одно из мест, где можно остановиться. Здесь вы найдете все для временного проживания: оборудованные номера, помещение для хранения багажа, утюг, чистое постельное белье и так далее. У сотрудников гостиницы можно получить основную информацию о популярных туристических объектах в городе, а также узнать о дополнительных услугах, предоставляемых отелем. Места на интересующие вас даты лучше всего бронировать заранее, особенно летом или в период государственных праздников. Тогда вы будете уверены, что отдых пройдет успешно.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 5.0.

Официальный адрес компании: Респ Хакасия, г Саяногорск, Центральный мкр, д 50, контактный телефон +7 390 426-11-44.

Отзывы про Отель Саяногорск (4)

Останавливалась в этом отеле в прошлом году. Внешне - очень приятно выглядит, внутри хороший ремонт, комнаты просторные. Порадовало наличие интернета на территории отеля, так как отдых отдыхом, а по работе всё равно отвечать надо) Был включен в стоимость бесплатный завтрак. В общем-то негативных эмоций у меня не осталось.
Отель симпатично выглядит и внутри и снаружи, новый. Чистый, удобный номер. Неплохие завтраки. Вкусные блюда по карте ресторана. Нормальный wifi. Неожиданно хорошо для небольшого города. Очень отзывчивый и дружелюбный персонал отеля! Расположение нам было удобно, так как останавливались транзитом, также есть охраняемая закрытая парковка.
У гостиницы удобное расположение. Очень уютные номера. И хороший сервис. В номере есть все что необходимо для быта, мыло шампуни, разные виды полотенца, фен, утюг (не в номере), питьевая вода, чай в пакетиках, вешалки. В стоимость проживания включены завтраки (вкусные довольно разнообразные на выбор), купон на ужин номиналом на 350. Рекомендую этот отель для проживания в Саяногорске
Бывая в Саяногорске, всегда останавливаюсь в этом отеле. Отношение персонала к гостям очень доброжелательное, все очень отзывчивые и заботливые. Во время нахождения было очень холодно в номере из-за холода на улице, персонал,как мог, помогал нам согреться)) спасибо!! Сантехника неплохая,мебель новая, обстановка в номере очень приятная (люкс). Ремонт свежий.
Отель Саяногорск на карте
Позади только Москва