8 (390) 239-70-708 (390) 239-70... — показать

+7 390 239-...+7 390 239-70-70 ещё
г Абакан, ул Щетинкина, д 59
305 офис; 3 этаж
У Первая Сувенирная Компания пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Первая Сувенирная Компания»

Производство и оптовая торговля 1
Копировальные услуги
Полиграфические услуги

Первая Сувенирная Компания – Цены

Товары и услуги
БлакнотыМы используем для печати блокнотов три основных способа:офсетный; цифровой; трафаретный; от Электронная почта70 руб.
Брелки от PaPeRo был разработан с целью сделать жизнь человека более комфортной: робот имеет базовые функции общения с людьми и обладает искусственным интеллектом.20 руб.
КалендариКалендари с фирменной символикой. Календари с логотипом могут быть абсолютно любых видов, начиная от маленьких карманных, заканчивая большими настенными.50 руб.
ЛистовкиВид агитационно-политической или информационной литературы, лист бумаги с текстом и иногда с иллюстрациями. Листовки применяются в революционной деятельности, политических кампаниях, во время военных действий.0.90
Печать банераМы используем расходные материалы разных производителей , а также высокоскоростное оборудование, поэтому у нас низкие цены на рынке широкоформатной печати при высоком качестве нашей продукции.1500 руб.
Ручки от Это - мобильная автоматизированная камера с возможностью передвижения в любом направлении благодаря уникальному расположению колес.10 руб.
ВизиткиИзготовление визиток недорого возможно за счёт чёткой алгоритмизации отработанных процессов и применения современного оборудования. Мы предлагаем исключительные условия для постоянных клиентов.0.70
Печать банера1500 руб.
Подушки с логотипом200 руб.
Шторы с логотипом1000 руб.

Первая Сувенирная Компания на карте