8 (843) 245-17-808 (843) 245-17... — показать

8 (843) 245-17-808 (843) 245-17... — показать
+7 843 245-...+7 843 245-17-80 ещё
г Казань, ул Фатыха Амирхана, д 1В
офис 309 ( Третий этаж)

Про «Polarsip на улице Фатыха Амирхана»

Строительство домов по канадской технологии PolarSIP отвечает самым высоким требованиям. Каркасные дома, возводимые по этой технологии, строятся в течении всего года.
Теплый, безопасный, экологичный, с идеальной звукоизоляцией, прочный и надежный – вот дом, который вы получите, выбирая PolarSIP.
Панели SIP- производятся на нашем собственном заводе PolarSIP - это позволяет вам получить свой загородный дом в максимально короткие сроки и по привлекательной цене.Если вам не подошел ни один из наших типовых проектов домов, то наши специалисты учтут все ваши требования при создании для вас индивидуального проекта.

PolarSIP гарантирует вам высокое качество работы и отличный сервис!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Polarsip на улице Фатыха Амирхана (73)

3.8
Ринат, может вы и нас не знаете? В феврале 2015 года данная компания попросила нас собрать домокомплект в Ростове-на-Дону. Качество комплекта оставляло желать лучшего. Многое пришлось дорабатывать самим. Приведу один пример. Плиты на коньке были запилены не под тем углом и нам пришлось все это переделывать. И таких косяков было очень много. Кому интересно могу выслать фото с пояснениями. Домокомплект пришел не до конца укомплектованным, лес оставлял желать лучшего. С горем пополам мы его все таки за два месяца(вместо одного) собрали, но и тут нас ждал сюрприз. С нами уже полтора года все не могут расплатиться, все завтраками кормят. Да и своего клиента они кинули больше чем на лиммон (недопоставили ему различные материалы). Когда я его последний раз видел в ноябре 2015 года он сказал, что будет с ними судиться. Чем дело закончилось не знаю. Моя эл. почта Lyukevichi@mail.ru, пишите вышлю все фото с пояснениями, да и договор между мной и этой с позволения сказать фирмой, что бы не говорили, что я вру.
заказали дом, оплатили 80%, ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ ВОЗВЕДЕН В ДЕКАБРЕ 2015 года, до сих пор (май 2016) ни ответа, ни привета. Ринат Усманов - самый настоящий мошенник, каждую неделю обещает, что дом будет возведен на сл неделе. Не тратьте свои деньги, время и нервы.
Дамочка, я вас даже знать не знаю прежде чем писать голословные вещи и обвинять в мошенничестве в отношении вас обоснуйте и укажите договор с кем вы заключали и заключала ли ты вообще с кем то договор!!!??? Почитайте на досуге: Статья 128.1. Клевета [Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1] 1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, — наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

отец пользовался их услугами при строительстве бани! Все четко!
Заказывали пристрой к нашему бревенчатому дому. По качеству нет никаких вопросов. Все сделали на пять. Фасад мы пока не делали, планируем сами весной сделать единый фасад и на пристрой и на основной дом. Но вот по срокам затянули, все праздничные дни простояли.. Потом кровлю ждали еще несколько дней. Загладили вину подарком в виде будки для собаки из сип-панелей)) Собака довольна =) Мы тоже довольны. Самое главное что сухо тепло и нет ощущения, что это какой-то самопальный приросток к дому. Выглядит как целая аккуратная конструкция.
Очень долго сомневались при выборе дома из сиппанелей, но остановив свой выбор на них ни разу не пожалели, живем уже два года в этом доме и наслаждаемся. Обратился в Поларсип, заглянул в офис, пообщался с ребятами, проникся доверием. Чуйка у меня на всякое кидалово работает безотказно. Деньги заплатил, но самостоятельно контролировал весь процесс ежедневно. Сейчас прочитал несколько нехороших отзывов о компании, незнаю может и действительно есть у компании косяки, но у меня все прошло гладко. По качеству строительства нареканий нет
Polarsip на улице Фатыха Амирхана на карте