8 (800) 100-01-158 (800) 100-01... — показать

Компания по продаже средств защиты растений Дача Групп на улице Маршала Жукова

8 (800) 100-01-158 (800) 100-01... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-01-15 ещё
г Абакан, ул Маршала Жукова, д 20

Про «Компания по продаже средств защиты растений Дача Групп на улице Маршала Жукова»

Каждому садоводу известно, что для богатого урожая необходимо вовремя удобрять почву. По этой причине Компания по продаже средств защиты растений Дача Групп на улице Маршала Жукова (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает жителям Абакана свои услуги. Тут вы сможете приобрести средства для улучшения здоровья различных культур. Персонал проконсультирует вас касаемо существующих видов удобрений:

• натуральных (торфа, опилок или костной муки)
  • неорганических (калийных, магниевых или серосодержащих)
  • активирующих рост
  • бактериальных
Это поможет определить, какая добавка требуется в вашем конкретном случае. Вам также сообщат, как часто придётся заниматься подкормкой, чтобы восполнить недостаток полезных элементов.

Компания ждёт вас по адресу г Абакан, ул Маршала Жукова, д 20. На вопросы вам ответят по номеру +7 800 100-01-15. Сайт организации: dachagroup.ru

Отзывы про Компания по продаже средств защиты растений Дача Групп на улице Маршала Жукова (7)

Сколько лет сажаем картофель, всегда убирали колорадских жуков ручным способом. К сожалению, в последнее время это не особо эффективно, да и времени нет, поэтому весной зашла за каким нибудь протравителем. Изучив весь ассортимент, остановилась на "Престиж КС". Цена его не дорогая, но главное очень удобный способ применения, нужно всего лишь обработать весь посадочный материал перед закапыванием. Честно говоря, сначала не верила в эффективность, но оказалось зря. Картошка росла, а на ней не жучка. не единой личинки. Оказалось что жуки погибли еще на стадии появления всходов, не успев отложить яйца. В итоге в этом году у нас отличный урожай! Мы довольны "Престиж КС"!
Про протравитель для защиты растений Престиж, хочу сказать только хорошее. Активно его использовала в прошлом году и могу сказать, что никаких проблем с вредителями у меня не было. В этом году сделала заказ повторно, и сейчас так же активно обрабатываю огурцы и томаты. Уверена и в этом году будет хороший урожай, по крайне мере, сколько смотрю, нет никаких вредителей
Начала использовать на дачном участке в этом сезоне. Много читала положительных отзывов и уверена, что и у меня все будет хорошо. Приобрела через интернет-магазин. Нет ничего сложного при заказе. С доставкой так же все без проблем. Не видела на растениях вредителей, значит, действительно есть эффект. Если все будет хорошо, закажу и еще потом обязательно
Данный протравитель выделяю как один из лучших по защите растений от вредителей и заболеваний. Выращиваю картофель, томаты, огурцы в больших количествах. Свой урожай спасаю протравителем Престиж. Препарат достаточно хорошо справляется с жуками, личинками, гнилью и тлёй. Они гибнут сразу и потом не появляются. Растению и человеку препарат не вредит, а урожайность повышается.
Протравитель "Престиж" отлично борется с вредителями, а его уже покупаю года три уже как. Препарат эффективный и его стоимость вполне адекватная. Нравится то, что протравителем стоит обрабатывать не часто, а достаточно всего лишь одного раза за сезон. После обработки протравителем на кустах картошки практически нет колорадского жука, и этим все сказано.
Компания по продаже средств защиты растений Дача Групп на улице Маршала Жукова на карте