8 (495) 681-10-748 (495) 681-10... — показать

Ржевские бани

8 (495) 681-10-748 (495) 681-10... — показать

Про «Ржевские бани»

"Ржевские бани" имеют свою долголетнюю историю, берущую свое начало аж с 1888 года. Комплекс стремится к тому, чтобы хранить и целостно воссоздавать вековой дух русских бань, предлагая своим клиентам услуги высочайшего качества. Настоящий "легкий пар" - здесь вполне осуществимая затея, создаваемая за счет атмосферы в сводчатых парных, которые не перестраивали со дня
основания комплекса. Кроме бань, Вы также можете посетить кафе на первом этаже, меню которого предлагает разнообразные блюда европейской и русской кухонь. А в салоне красоты предоставляются косметические процедуры для мужчин и женщин, весь спектр которых можно узнать на официальном сайте rzhevskie-bani.ru. "Ржевские бани" находятся по адресу Банный проезд, дом 3, строение 1.

В бане 2
Разливное пиво

Отзывы про Ржевские бани (11)

3.3
Очень грязно! Неприятнейший запах в предбаннике, мерзко пахнет даже в парилке. В зоне отдыха в принципе невозможно находиться. Пара нет - был в субботу вечером, свежего пара не было в течение часа, травы не используют. Инфраструктура плохая - раздевалка не работает, камер для хранения нет (за 50 рублей складываешь вещи в мешочек и сдаешь непонятно куда). Невероятно грязная купель (просто зеленая вода), не стал проверять, как скажется на здоровье купание в этой мути. В целом, посещение этой бани, конечно, является сомнительным опытом. Потеряете вечер и настроение.
Спасибо за оставленный отзыв, ваше мнение важно для нас. Хотели бы обратить ваше внимание на использование проточной воды в нашем бассейне, ввиду этого грязной и мутно-зеленой быть она просто физически не может. Мы усердно работаем, над улучшение качества нашего обслуживание, спасибо за оставленный отзыв, ждем вас снова.
Крайне негативные впечатления от посещения Ржевских бань:

1) Грязно и ужасный запах, который держится в зоне отдыха, предбаннике и даже парилке;
2) Свежий пар готовят реже одного раза в час, пары делают достаточно примитивно;
3) Атмосфера чуть приятнее стационара в больнице, отделка устаревшая;
4) Загрязненность воды в купеле заслуживает особого внимания, так как купание в темно-зеленом водоеме не только выглядит неэстетичным, но и несет угрозу заражения инфекциями!!!

На мой взгляд, это потеря времени!
В Ржевских банях есть отдельные номера. Пошли муж с женой. Вот это - на фото - комната отдыха...с односпальной кроватью
Баня в целом понравилось, хотя на мой взгляд дороговато 1300р, зато дают за них 4 часа по сути. Система такая - по очереди парят штатная банщица и завсегдатаи. Попасть под пар не так то просто, часто зовут и пускают только "своих", а после не пускают - говорят занято. Можно забить на них хер и все равно зайти - лечь:), но места там и правда немного.
Брала парение веником, ну такая приятная процедура, ничего выдающегося, по-моему дорого для нее.

А теперь кульминация - УЖАСНЫЙ МАССАЖИСТ АЛЕКСАНДР из мужского отделения, делает очень болезненный массаж, впаривает с первой минуты пакеты своих массажей и вообще очень неприятный человек. Прежде всего опасный - может навредить, мне сказал - что защемление нерва и все мышцы забиты, делал очень болезненный массаж, остались синяки - подписывал на пакет из 10 массажей, якобы меньше не поможет. В итоге сходила по рекомендации к остеопату - оказалось мышцы не забиты, нерв не защемлен, небольшой спазм мышцы - за один сеанс остеопат поправил, без синяков и боли.
Хожу в разные бани Москвы, так что есть, с чем сравнить. Она,конечно, небольшая. С одной стороны это минус, а с другой - чем больше баня, тем больше проблем, больше вероятность беспорядка и тд. В Ржевских все очень уютно и атмосферно - благодаря именно тому, что она небольшая. Да и пар хорош. Там идеально, если не очень много народу!
Ржевские бани на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел