8 (812) 561-07-968 (812) 561-07... — показать

8 (812) 561-07-968 (812) 561-07... — показать
3.3341 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 103

Про «Авто с пробегом РОЛЬФ Лахта»

Официальный дилер HYUNDAI, Mazda и MITSUBISHI в Санкт-Петербурге РОЛЬФ Лахта успешно работает с 2007 года, неизменно предлагая доступные цены, отменный сервис и высокое качество каждой модели. Работа с клиентами осуществляется в индивидуальном порядке: не обязательно точно знать, какая модель авто необходима, достаточно просто озвучить свои пожелания к железному коню. Далее специалисты предложат оптимальные варианты, отталкиваясь от заданных параметров и желаемой суммы будущего приобретения.

Шоу-рум РОЛЬФ Лахта дарит возможность сесть за руль любого приглянувшегося автомобиля до заключения контракта о его приобретении. Благодаря слаженной работе официального дилера, у клиента не возникнет необходимости дополнительно оформлять страховку, в случае необходимости искать качественные запасные части или планировать продажу старого авто: всю эту работу берут на себя специалисты компании. Не говоря уже о выгодных условиях кредитования, на которые вправе рассчитывать каждый посетить салона РОЛЬФ Лахта.

Вместе с РОЛЬФ Лахта легко стать владельцем автомобиля своей мечты, не переплачивая за него деньги и не тратя много времени на оформление сделки. Качественный сервис РОЛЬФ Лахта выбирают те, кто ценит свое время и деньги, а также предпочитает получать гарантированное качество услуги.

Автомойка 3
Техническое обслуживание 33
Показать все 33
Тип стоянки 2
Паркинг

Специалисты Авто с пробегом РОЛЬФ Лахта (13)

Фотография специалиста Мастер-консультант Renault Дуленцов Егор
Крутиков Дмитрий
Фотография специалиста Мастер-консультант Mazda и Mitsubishi Косухин Лев
Мастер-консультант Mazda и Mitsubishi
Косухин Лев

Отзывы про Авто с пробегом РОЛЬФ Лахта (341)

3.3
Вчера покупали авто с пробегом, в данном автосалоне. Нас обслуживал Старцев Петр ,продавец-консультант автомобилей с пробегом. Данного продавца хочу посоветовать всем покупателем авто. Благодаря Петру, мы нашли то что очень долго искали. Петр очень грамотный, ответственный, уважительный, приятный человек. Одним словом- специалист своего дела. Наша благодарность не знает границ. Ещё раз спасибо Пётр! Клиенты Haval H2.
Авто с пробегом РОЛЬФ Лахта
Добрый день! Мы признательны Вам за отличный отзыв. Рады слышать, что Петр помог Вам с выбором и оформлением автомобиля. Поздравляем Вас с покупкой и желаем зеленого света на пути. Обязательно приезжайте к нам на техническое обслуживание, всегда рады Вам в РОЛЬФ!
Сегодня авто стоит очень дорого. Прогадать не хотелось. Спасибо менеджерам Рольф
Авто с пробегом РОЛЬФ Лахта
Карина, добрый день! Ваше мнение очень ценно для нас, так как наша цель - качественно обслужить каждого клиента дилерского центра. Ваши добрые слова обязательно будут переданы команде. Приезжайте к нам еще, РОЛЬФ к Вашим услугам!
Обманывают с ценами. Звонишь - цена как в объявлении, несколько раз переспрашиваешь - подтверждают цену. А когда приезжаешь покупать +150 тысяч к цене объявления.
Авто с пробегом РОЛЬФ Лахта
Добрый день, Юрий! Мы признательны Вам за обратную связь. Ценообразование автомобилей формируется индивидуально для каждого нашего клиента, исходя из необходимых опций и вариантов покупки. Пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу электронной почты VyatkinEA@rolf.ru и уточните Ваши контактные данные. Мы сможем обсудить оптимальный вариант покупки автомобиля. С уважением, РОЛЬФ.
Хочется выразить огромную благодарность компании Рольф за то, что они индивидуально подходят к каждому клиенту и предлагают ему лучшее решение в плане выбора автомобиля для него.
Авто с пробегом РОЛЬФ Лахта
Елена, здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв. Удовлетворение потребностей клиентов, является нашей главной целью в РОЛЬФ. Мы рады, что были полезны и помогли Вам подобрать автомобиль. С нетерпением будем ждать Вас на техническом обслуживании.
Приятно, что сотрудники готовы были оперативно помочь с выбором автомобиля, не пришлось долго мучиться.
Авто с пробегом РОЛЬФ Лахта
Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Команда РОЛЬФ поздравляет Вас с покупкой автомобиля и желает приятной эксплуатации! Надеемся увидеть Вас снова, будем рады новым встречам!

Частые вопросы про Авто с пробегом РОЛЬФ Лахта

Как узнать график работы Авто с пробегом РОЛЬФ Лахта ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 561-07-96, +7 812 561-06-82, +7 812 561-06-83, +7 812 561-06-84, +7 812 561-06-85, +7 812 561-06-87

Авто с пробегом РОЛЬФ Лахта находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 103.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ТАК"
Юридический адрес:
109029, город Москва, улица Нижегородская, дом 32, строение 5, эт. 3, пом. 1, ком. 20
Фактический адрес:
ИНН: