8 (812) 220-20-728 (812) 220-20... — показать

Mitsubishi РРТ Озерки - Официальный дилер Митсубиши

8 (812) 220-20-728 (812) 220-20... — показать
+7 812 220-...+7 812 220-20-72 ещё

Про «Mitsubishi РРТ Озерки - Официальный дилер Митсубиши»

РРТ-ОЗЕРКИ – ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР MITSUBISHI В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Автоцентр «РРТ-ОЗЕРКИ» – официальный дилер Mitsubishi с 2004 года. В нашем автосалоне представлен полный модельный ряд автомобилей японского автопроизводителя. Продажа Mitsubishi в Санкт-Петербурге осуществляется нами по максимально привлекательным ценам. Кроме того, дилерский центр «РРТ-ОЗЕРКИ» предлагает сервисное и техническое обслуживание транспортных средств, а также оригинальные запчасти, аксессуары и дополнительное оборудование в широком ассортименте.

Дополнительное оборудование и электрика 112
Техническое обслуживание 144
Показать все 144
Тюнинг 79
Показать все 79

Отзывы про Mitsubishi РРТ Озерки - Официальный дилер Митсубиши (26)

Стала подводить сигнализация. Машина под охрану не бралась, дистанционно не заводилась, чем существенно усложнила мне жизнь, особенно в морозы. Столько всего перечитал в сети, чего только не советовали. Обратился в Марку на Выборгском. И там нашел людей, которые не выдвигали гипотезы, а провели качественную диагностику. Надо отдать должное электрикам, нашли неисправный датчик. Менял его естественно в этом же салоне. Все супер. Спасибо.
Очень понравился профессиональный подход к делу мастера-приемщика. Машину покупал у другого дилера, на сервис поехал в Ниссан Марку. Все сделал очень аккуратно. На мои вопросы Андрей отвечал исчерпывающе, чем явно пополнил мой кругозор ;)) Настолько понравилось, что даже отзыв на сайте оставил и попросил поощрить этого сотрудника. Всем рекомендую!
Заезжал к ним в автоцентр "Де Вилль". Могу сказать, что все хорошо. Понравился сервис и обслуживание. Сервис- менеджер предоставил всю подробную информацию. Уютная зона отдыха. Предлагают кофе и чай.
Была в автоцентре "Де Вилль" на Выборгском.
Понравилось абсолютно все! Понятно все объясняли, я очень довольна! Особое спасибо сервис-менеджеру Евгению Пестуну. Вернул из паники в нормальное состояние . Грамотно все разъяснил и объяснил, что все можно исправить. Яков Казанцев - тоже хороший специалист. Постоянно обращаюсь к нему.
Летом была на отдыхе в Питере и с друзьями побывала в ПитерАвто, они там себе выбирали Nissan. Посмотрев со стороны на покупку мне в принципе все понравилось. У них конечно не все супер-пупер, машину долго ждали на выдачу, но в целом нормально. Видно, что продавцы профессионалы. Про авто все знают, рассказывают, показывают, объясняют. После отпуска уже я приехала в этот автосалон себе за машинкой. Не жалею, что там купила, покупкой довольна. ТО у них тоже проходила.
Mitsubishi РРТ Озерки - Официальный дилер Митсубиши на карте