Семейный парикмахерский салон "7Я"

+7 923 594-...+7 923 594-17-77 ещё
Официальный сайт
Россия, г Абакан, ул Тельмана, д 83

Про «Семейный парикмахерский салон "7Я"»

Семейный парикмахерский салон "7Я" приглашает:мамочек,папочек,детишек,братиков,сестрёнок,дядечек,тётечек,бабушек,дедушек и всех всех всех к себе в гости на стрижки, стриженьки и подстригуньки. Вас ждут уникальные кресла-машинки,мультики,уютная игровая комната с интересными игрушками,а также индивидуальный подход и подарок каждому маленькому клиенту. Стрижки,окрашивание,прически,лечение волос,косоплетение,маникюр,аквагрим,глиттер-тату,мехенди.
АфрокосичкиБлондированиеВечерняя прическаВызов на домВыпрямление волосДетские стрижкиЖенские стрижкиКолорированиеКосметические маскиЛечение волос и головыМакияжМаникюрМассаж головыМелированиеМодельная стрижкаМужские стрижкиНаращивание волосНаращивание ногтейНаращивание ресницОкрашиваниеПлетение косСвадебная прическаСтрижка горячими ножницамиСтрижка усовТонированиеУкладка на бигудиУкладка утюжкомХимическая завивка

Отзывы про Семейный парикмахерский салон "7Я" (3)

периодически хожу именно в эту парикмахерскую. мастера очень хорошие и стригут хорошо
Офигенная парикмахерская!!!!!!:-) Класс!!!
Прикольная парикмахерская!Моей семье все очень понравилось!!!!Будем ходить только туда))))
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.

Отзывы про Семейный парикмахерский салон "7Я" (3)

Оставьте ваш отзыв