8 (495) 118-23-728 (495) 118-23... — показать

+7 495 118-...+7 495 118-23-72 ещё
Россия, г Москва, ул Садовая Б., д 5
А24 офис; 1А этаж; 3 подъезд
Округ: Центральный

Про «Сервисный центр I-Repair»

Компания i-Repair - это сервисный центр по ремонту техники Apple.

Мы занимаемся ремонтом всей техники Apple, будь то iMac, Macbook, iPad или iPhone. Замена стекла, камеры, аккумулятора или материнской платы - для опытных профессионалов нашего центра нет ничего невозможного. За годы работы мы досконально изучили все нюансы и особенности, присущие технике Apple, и точно знаем как решить любую проблему максимально эффективно в самый короткий срок.

Безупречное качество обслуживания - наш главный приоритет. Поэтому мы быстро производим бесплатную диагностику как непосредственно в нашем сервисе, так и при выезде специалиста к вам домой или в офис. При необходимости мастер приедет по удобному вам адресу всего в течение часа.

В работе мы используем только оригинальные запчасти и современное оборудование, поэтому, в отличие от большинства других сервисов, предоставляем годичную гарантию на результат ремонта.

Обращаясь за помощью в i-Repair, вы можете быть уверены в том, что ваш любимый гаджет вернется в рабочее состояние не только быстро, но и по доступной цене.

Отзывы про Сервисный центр I-Repair (197)

4.3
очень классный сервис мне понравилось отношение и сроки по исполнению! спасибо!
Поменял батарею , видимо не оригинал , не показывает состояние батареи поэтому делаю такой вывод ! а с другой стороны главное держит долго ! Раньше не было никаких тестов батарей и все ходили радовались)
Дополняю отзыв, позвонил мастер, извинился за колл - центр который игнорировал мой звонок. Приехали и сделали все в лучшем виде. Спасибо Юрию, за видимое желание помочь.
Дополняю свой отзыв. В итоге вопрос решился положительно. Курьер привез мне домой мой телефон, я проверила, действительно мой, по IMEI и царапинам/сколам на корпусе. Телефон отремонтировали абсолютно бесплатно (!), что меня действительно удивило. После недели пользования телефоном обнаружила, что не работает блютуз, отвезла обратно, отремонтировали за день по послеремонтой гарантии, т.е. бесплатно. После этого в тот же сервис обращалась моя подруга с неработающим динамиком, она довольна, сделали ей быстро. Думаю, я попала на безответственного сотрудника, что в целом подпортило мое впечатление о данном сервисе. Буду ли обращаться снова зависит от конкретной ситуации.
Обратился в данную компанию чтобы починить дисплей на iPhone 7 Plus. Приехал мастер который заменил дисплей, и при включении либо пытался развести на дополнительный ремонт, либо не знал (но это смешно). У меня на телефоне стояла функция при тройном нажатии на home включение черно белого режима. Мне начали говорить что они должны забрать на ремонт платы в сервис мой телефон. Я при мастере нажал 3 раза на кнопку и получил реакцию «Ого, вау». На этом беда не кончилась. Дисплей действительно оригинальный, не спорю. Но с дефектами, заметил к сожалению не сразу. В верху на правом угле, еле заметно дисплей отходит от там скрина. На следущий день после ремонта на холоде рамки дисплея покрылись темными полями. Через два дня перестала работать задняя камера. Работает только в режиме x2. Своими силами опечалившись на ремонт, я решил открыть его и посмотреть. То что я не обнаружил вклейки влагозащиты уже отдельная история. Если она стоит доп денег, можно хотя бы предложить ее. Я был уверен что это идёт в комплекте услуги по замене дисплея. Далее между платой и корпусом я нашёл болт, который сам вкрутил в крепление передней камеры. Остался очень недоволен. Решать вам.
Сервисный центр I-Repair
Георгий, здравствуйте! Приносим искренние извинения от лица компании, за случившееся! К сожалению, по указанным ФИО мы не смогли найти Вас в нашей базе, пожалуйста, сообщите нам Ваше ФИО или номер Вашего заказа. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации!

Частые вопросы про Сервисный центр I-Repair

Как узнать график работы Сервисный центр I-Repair ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 118-23-72

Сервисный центр I-Repair находится по адресу Россия, г Москва, ул Садовая Б., д 5
А24 офис; 1А этаж; 3 подъезд.

Сервисный центр I-Repair на карте