8 (381) 249-09-108 (381) 249-09... — показать

Школа иностранных языков Априори ЛИНГВА в Кировском округе

8 (381) 249-09-108 (381) 249-09... — показать
+7 381 249-...+7 381 249-09-10 ещё
Россия, г Омск, ул Конева, д 12/3А

Про «Школа иностранных языков Априори ЛИНГВА в Кировском округе»

"Априори Лингва" - это авторская технология обучения Английскому языку по методике "Eye-opener".

Ключевая идея - понимание логики и структуры языка:

- сложные правила языка в простых понятных схемах и матрицах
- доведение лексических фраз и грамматических структур до автоматизма
- выработка языковой интуиции

Мы ценим Ваше время, поэтому изучение языков с нами эффективно, системно и интересно!

Отзывы про Школа иностранных языков Априори ЛИНГВА в Кировском округе (8)

Отличная школа, мне здесь очень нравится.
Прекрасные преподаватели, приветливый персонал.
Акцент на современном английском языке, который пригодится в быту, работе и путешествиях.
Небольшие группы позволяют делать акцент на каждом из студентов за сравнительно небольшие деньги.
Самая лучшая, на мой взгляд, школа иностранных языков. Мы получаем не только знания, много полезной информации, но и удовольствие от изучения английского языка. Преподаватели доброжелательные, с юмором, всё достаточно подробно объясняют и помогают в усвоении английского.
Спасибо большое за такую уютную школу!
Уютная атмосфера, отличный преподавательский состав! спасибо вам, мне наконец-то нравится заниматься английским языком, теперь это сознанный выбор! Надеюсь с вашей школой меня ждут успехи в этом направлении!
Побывала в этом лагере. Очень понравился! Очень хорошие учителя, хорошо преподают. Удивительно, что можно отдыхать и одновременно изучать английский язык.
В школе я не очень любила английский язык,но после лагеря я посмотрела на английский с другой стороны. Советую всем побывать в этом лагере.
Уверена, вам понравится!!!
Прекрасный английский лагерь. Познавательные занятия. Веселые и отзывчивые учителя. Увлекательные мастер классы Уютная атмосфера царит в школе "Априори лингва ". Всем советую побывать в этом лагере!
Школа иностранных языков Априори ЛИНГВА в Кировском округе на карте