Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спа-салоны в Абакане

Соляная пещера Соль+ на улице Бограда

г Абакан, ул Бограда, д 135
цокольный этаж

Похожие организации

Про «Соляная пещера Соль+ на улице Бограда»

Расслабиться после тяжелого дня, вернуть душевное равновесие и напитать кожу необходимыми элементами способны помочь spa-процедуры, такие как ванночки с эфирными маслами и морской солью, гидротерапия, пилинг, массаж, маски для лица или грязевое обертывание. И в связи с этим салон Соляная пещера Соль+ на улице Бограда (рейтинг на нашем сайте — 5) приглашает вас посетить целебные водные процедуры, о разновидностях и действии которых вам детально расскажет администратор.

Уже бывали здесь и хотите рассказать о сотрудничестве с указанной организацией? Поделитесь отзывом на портале. Обратная связь чрезвычайно важна для руководства, а также для потенциальных клиентов, которые захотят посетить этот салон в будущем.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Абакан, ул Бограда, д 135.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Номер для связи — +7 390 232-93-19.

Отзывы про Соляная пещера Соль+ на улице Бограда (1)

После посещения ЛОРа нам поставили диагноз "Аденоиды", назначали множество таблеток. Но знакомые посоветовали походить сначала в пещеру, и если не поможет, тогда уже пить лекарство. Нам помогло мы стали не сопеть по ночам, стали реже болеть и наш носик стал прекрасно дышать=) и теперь мы постоянные клиенты Соляной пещеры "Соль плюс"
Соляная пещера Соль+ на улице Бограда на карте
Райское удовольствие: SPA для двоих

Райское удовольствие: SPA для двоих

Устали от ресторанов и кино? Хотите нестандартное свидание? Устройте себе SPA вдвоём!