8 (499) 136-87-778 (499) 136-87... — показать

СтарДент

8 (499) 136-87-778 (499) 136-87... — показать
+7 499 136-...+7 499 136-87-77 ещё

Про «СтарДент»

Стоматология «СтарДент» – команда профессионалов-единомышленников, которые стремятся к высочайшему качеству оказания стоматологической помощи и гарантируют индивидуальный подход к каждому медицинскому случаю.Цель клиники: оказать профессиональную квалифицированную помощь пациенту, не навязывая лишних услуг. Стоматология «СтарДент» стремится к доверительным отношениям с клиентами, ведь лучшая награда – когда люди приходят по рекомендациям друзей и близких. Доступные цены, прозрачность стоимости услуг, высокий уровень квалификации персонала клиники – это то, что создает атмосферу доверия между доктором и пациентом.Стоматология «СтарДент» предоставляет гарантию на работу 2 года, ведь качество проводимого в клинике лечения соответствует нормам и стандартам и проводится со строгим соблюдением протоколов лечения. В стоматологии «СтарДент» действует система акций и скидок, которая делает качественную стоматологическую помощь еще доступнее.Каждому пациенту, приходящему в клинику «СтарДент», гарантируется индивидуальный подход и личная ответственность клиники за свою работу.

Восстановительная медицина 1

Фатима Назировна
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Стаж 21 год

Отзывы про СтарДент (39)

Невозможно дозвониться,в течение часа звоню,не отвечает никто.Странно ((
Хочу выразить благодарность моему доктору, Фатиме Назировне,очень внимательный и чуткий врач,пришла с большими проблемами,думала придется всё удалять(
Провели осмотр,составили план лечения и сейчас я со здоровой и красивой улыбкой!
Очень понравилась клиника. Все чисто. Встречает улыбчивый Администратор. Большая благодарность Харитонову Андрею. Врач от Бога. Безболезненно внимательно. А главное здоровые зубы и никакого страха посещении врача. Спасибо ))☺️
Большое спасибо за отзыв.Мы рады, что вы остались довольны обращением в нашу клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям!
Очень довольна проведенным лечением,Врач Андрей Иванович специалист своего дела,но что не мало важно для меня,это терпение и подход к клиенту. Начиная с ресепшн в клинике царит доброжелательная атмосфера.Спасибо большое!!!
Спасибо большое, Елена!!Приятно читать такие добрые, искренние слова.
В прошлом году, делал чуть ли не весь рот и коронки и пломбы, т к запустил сильно. Неделю назад ( через год) пришел на чистку зубов, готовился, что нужно ещё что то будет делать и как меня приятно удивили, что все отлично, все пломбы на месте и ничего делать больше не нужно, что говорит о качественной работе проведенной год назад. Отличное качество по приятным ценам. Было бы хорошо если бы и косметологический кабинет открылся, так как есть доверие к людям, работающим там и к клинике в целом :)

Частые вопросы про СтарДент

Как узнать график работы СтарДент ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 136-87-77

СтарДент находится по адресу Россия, г Москва, б-р Ореховый, д 20/2.

Реквизиты организации

КПП:
СтарДент на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году