8 (913) 444-68-888 (913) 444-68... — показать

Студия семейной фотографии Melissa

8 (913) 444-68-888 (913) 444-68... — показать
+7 913 444-...+7 913 444-68-88 ещё
г Абакан, ул Пушкина, д 213Д

Про «Студия семейной фотографии Melissa»

Фотографии и видео - самый простой и популярный способ оставить воспоминания о ярких событиях, тёплых моментах, своих достижениях или новых местах. А постановочные фотосессии помогают показать людей с лучшей стороны. Всем тем, кто интересуется этой сферой творчества, Студия семейной фотографии Melissa предлагает воспользоваться своей профессиональной помощью. Здесь прекрасно понимают, как важно применять в работе качественное оборудование. Именно оно даёт фотографу возможность передать всю палитру красок, "поиграть" с освещением или углом съёмки или добиться профессиональных визуальных эффектов без графического редактора, чтобы он мог воплотить любые идеи заказчика.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 1.

Адрес организации: ул Пушкина, д 213Д. Официальный сайт: vk.com. Номер для связи: +7 913 444-68-88.

Культура, развлечения, отдых 1
Тип курсов 1
Курсы фотографии

Отзывы про Студия семейной фотографии Melissa (1)

1.0
К моему сожалению, кроме негатива нет никаких положительных эмоций об этой студии. Отношение к клиентам никакое.

Начнем с того, что наш заказ просто растворился в воздухе. Неслаженная работа в компании, принимают заказ и про него забывают. Заказали студию на час сьемки, оговорили время, день, произвели оплату! Приехав в указанное время, узнали что студия занята, и в ней идут съемки. Оказалась, что на наше время уже после нашей записи, записали других людей. Единственное что сделали, это извинились и перенесли нашу съемку на час позже, этот час нам пришлось ждать в фае – это та еще история, сесть негде, нет ни одного нормального диванчика для гостей, каких-то стульев или хоть чего либо, для удобства клиентов. Вместо этого стоят деревянные, сколоченные из каких то промышленных поддонов лавочки, на которые страшно садиться, дабы не сделать себе затяжку на одежде, дак еще и к то-муже эти лавочки, максимально возможно низкие (около 30 см.выс.), и если вы молодой человек, то сесть еще можно, но а как быть людям среднего возраста или пожилым, которые просто не смогут встать с таких скамеек не понятно.

Ну и стоит добавить, что найти саму студию это квест, пару табличек, которые говорят лишь о том, что в здании есть такая студия, ну а где она находиться, приходиться искать методом тыка.

Что касательно самой фото-комнаты, ничего плохого не скажу, но и эффекта «ВАУ» тоже нет, обычная студия которых в городе полно.
Студия семейной фотографии Melissa на карте