8 (961) 805-10-578 (961) 805-10... — показать

Сытый Боб

8 (961) 805-10-578 (961) 805-10... — показать
+7 961 805-...+7 961 805-10-57 ещё

Про «Сытый Боб»

В нашем магазине Вы найдете самое необходимое для своих любимцев: корма, лакомства, одежда, игрушки, наполнители и многое другое. Так же Вы можете выбрать нужный вам товар в каталогах, представленных в нашем магазине. Мы же приложим все усилия, чтоб доставить выбраный вами товар в кратчайшие сроки.

Отзывы про Сытый Боб (23)

хороший магазин, очень удобно расположен-нет необходимости куда-то ехать, стоять в длинных очередях. Если товара вдруг нет в наличии, его привозят в кротчайшие сроки. Всем рекомендую.
Очень понравился комбинезон, который мы купили в этом магазине. Долго не могли подобрать на Чапу нужный размер. Ребята сняли с его все мерки, обсудили цену, цвет и через три дня долгожданная покупка была совершена. Спасибо огромное, очень выручили.
Мне понравился этот магазин. Живу конечно далековато, но когда гуляем с дочкой, постоянно заглядываем суда. Приветливые продавцы всегда подскажут и помогут выбрать наиболее подходящий корм для нашего кота. Всем рекомендую!
сам туда захожу и всем рекомендую! хороший выбор, цены приятно удивляют. Хотелось бы чтоб ассортимент по развесухе был немного больше!
Заказываю в этом магазине ветеринарный корм для кошки. Привозят всегда во время и по хорошей цене. Делают скидки как постоянной покупательнице. Жду когда появятся карты постоянного покупателя.
Сытый Боб на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!