8 (800) 555-63-788 (800) 555-63... — показать

8 (800) 555-63-788 (800) 555-63... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-63-78 ещё

Про «Туристическая компания Травелата.ру»

Travelata.ru - это туристическая компания нового поколения. Мы используем все доступные сегодня технологии чтобы сделать выбор, оплату и бронирование Вашего путешествия максимально удобными и приятными.

Виды туров 4
Чехия
Услуги гостиницы 2
Номера для инвалидов
Регистрация 24/7

Отзывы про Туристическая компания Травелата.ру (409)

3.8
С этим сервисом знаком уже более 3х лет, и узнал о нем, когда впервые решил приобрести туристическую путевку в Тайланд не у оператора, а онлайн. Изначально был скептически настроен, но после подтверждения бронирования и получения на почту всех необходимых ваучеров и билетов на самолет, был приятно удивлен. Реакция, как из мема "а чо, так можно было?". С того времени бронирую туры только на этом сервисе. Меня устраивает и оперативность бронирования, и не плохой выбор направлений и отелей, а так же удобный, на мой взгляд, интерфейс - все просто, лаконично и понятно. Ну и не могу не отметить приятный бонус в виде кэш-бека. При бронировании своего последнего путешествия на Домбай столкнулся с необходимостью отмены тура. В этой ситуации сервис по моей заявке оперативно отменил тур и вернул деньги (конечно не в полном объеме, что немного огорчило). Но в целом работой сервиса и его поддержкой я доволен.
Туристическая компания Травелата.ру
Алексей, добрый день! Спасибо огромное за оставленный отзыв, нам очень приятно!
Пользовалась услугами Травелата дважды - оба раза осталась довольна сервисом и услугами в целом. По мне так самый удобный сервис по поиску бюджетных туров. Информация по разным турагентствам, авиаперевозчикам, можно настроить фильтры по своим параметрам. И что не маловажно, цены туров как правило актуальные. Информацию по купленному туру присылают быстро, оплата удобная. Можно оформить беспроцентную рассрочку от банка, правда мне ее ни разу не одобряли)))) Переносов и отмен в моем случае никаких не было. Для большей уверенности можно приобрести поддержку личного менеджера за отдельную не очень высокую плату. Короче говоря, мне удобно: не надо никуда ехать оформляться и могу сама подбирать отели и туры по ним. Однажды неправильно указала ФИО в документах и замучила менеджеров письмами с исправлениями. Но они с пониманием всё исправили и ошибки в итоге не было. Спасибо, Травелату рекомендую!
Туристическая компания Травелата.ру
Pдравствуйте! Спасибо большое, что нашли время оставить отзыв, будем Вас ждать снова!
В третий раз пользовалась приложением travelata для подбора и покупки туров. Всё достаточно просто и удобно, не нужно тратить время на поездки в офис к тур агенту. Всё можно сделать самой лёжа на диванчике)
Из минусов: не всегда указан трансфер( это по России и Абхазия),по датам поиска раньше был разбег больше, сейчас только три дня вылета.
Туристическая компания Травелата.ру
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и обратную связь, обращайтесь ещё!
Доступно - все вопросы в поле зрения!
Понятно - описаны плюсы и минусы путешествия в любую точку мира.
Быстро - Выбрал тур, тут же оплатил, в назначенное время вылетел.
Надежно - оплата тура, что очень важно!
Туристическая компания Травелата.ру
Луиза, добрый день! Спасибо большое за оставленный отзыв и высокую оценку, нам очень приятно!
Брала тут туры раза 4, все отлично. Прекрасная тех поддержка.
Буду брать еще
Туристическая компания Травелата.ру
Ольга, здравствуйте! Спасибо большое, что нашли время оставить отзыв, мы Вам всегда очень рады!

Частые вопросы про Туристическая компания Травелата.ру

Как узнать график работы Туристическая компания Травелата.ру ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-63-78

Туристическая компания Травелата.ру находится по адресу г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26С
212 офис; 2 этаж.

Туристическая компания Травелата.ру на карте