8 (495) 664-95-918 (495) 664-95... — показать

Район: Пресненский
Округ: Центральный
Круглосуточно

Про «UDS Game»

UDS Game - уникальная международная дисконтная система, позволяющая людям из любой страны получать скидки во всех заведениях, которые участвуют в UDSGame. Приложение GAME представляет собой мобильный продукт, с помощью которого пользователи смогут получать скидки в заведениях, используя QR-код, а также поучаствовать в системе вознаграждений за рекомендации этих заведений другим потенциальным пользователям в виде бонусных баллов в компаниях, которые используют систему Game. Вы сразу получаете скидку в заведениях, участвующих в UDS «Game», скачав БЕСПЛАТНОЕ приложение! В Appstore приложение можно скачать, набрав- Game: United Discount System. В Google Play - UDS Game.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Разработка по для мобильных устройств

Отзывы про UDS Game (89)

ДОСТАВКА СЭНДВИЧ ПАНЕЛЕЙ
Доставка осуществляется транспортом поставщика или транспортной компанией по Москве и Московской области.
Стоимость доставки рассчитывается индивидуально и зависит от расстояния, типа транспортного средства и условий выгрузки. Расчет стоимости производится по запросу.
Бесплатно. Нашим клиентам мы предлагаем бесплатную доставку при заказе от 1000 м2
Сроки доставки. Осуществляем в течение 1-го дня с момента готовности заказа.
Самовывоз. Вы сможете самостоятельно забрать свой заказ по адресу: Московская область, г. Климовск, ул. Ленина. ПН-ПТ с 8.00 до 18.00.
При самовывозе Ваше транспортное средство должно иметь:
• открытый верх с откидывающимися бортами (ширина не менее 2,45 метра)
• проушины
• ремни для крепления
ОПЛАТА
Способы оплаты заказа
• Безналичный или наличный расчет
• 100% предоплата заказа
• 50% оплата заказа предоставляется постоянным покупателям
За программу спасибо разработчикам и моим коллегам, которые её порекомендовали. Намного стало проще работать с клиентами. Да и значительно больше появилось посетителей нашего салона)
Хочу и я оставить свой отзыв об использовании программы лояльности UDS. До недавнего времени, какие только способы привлечения клиентов для своего сайта только не пробовал, но все было безуспешным. Эффект был кратковременным и требовалось большого вложения средств и времени. Хорошо, что на одном из мероприятий я увидел презентацию о программе UDS. Изучив все внимательно, связался со службой поддержки, чтобы стать участником. Мне удалось создать индивидуальное предложение и с помощью рush-уведомлений клиент узнает о наших акциях и новых товарах. Лояльность клиентов увеличилась )
В программе лояльности UDS я зарегистрирована почти полгода. За это время в моем кафе средний чек вырос на 35 %, я могу отслеживать движение и активность клиентов, предоставлять им скидки и бонусы. Мне нравится программа, очень удобно!
Всё таки молодцы те, кто разработал эту программу лояльности) Я про UDS сначала услышала от своего знакомого, который мне предлагал подключиться, говорил мол, что ты занимаешься продажей одежды, оцифруй своих клиентов, полезно будет. Я потом на одной конференции побывала, узнала обо всём этом подробнее, ну и как итог, два месяца назад подключилась. Тут хорошо, техническая поддержка всегда на связи, менеджера личного прикрепляют к тебе. Ну и я так скажу, дело верное, на самом деле экономит деньги, позволяет оповещать об акциях различных своих клиентов, скидках, через пуш уведомления, рассылку и прочее. Возвратность клиентов возросла, сарафанное радио эффективнее заработало. В общем, у меня чистая прибыль выросла на 23% за эти 2 месяца. Такие вот дела.
UDS Game на карте