8 (347) 293-05-338 (347) 293-05... — показать

8 (347) 293-05-338 (347) 293-05... — показать
г Уфа, ул 8 Марта, д 12/2
404; 407; 408 офис; 4 этаж
Район: Советский

Про «Компания по установке программного обеспечения 1С Велс на улице 8 Марта»

ГК Велс - у нас все решаемо в бухгалтерском учете и автоматизации 1С для малых и средних компаний.
Мы занимаемся автоматизацией 1С с 2007 года, а бухгалтерским аутсорсингом с 2009 года. И как малое предприятие знаем все самые выгодные лазейки в этих областях.
Для всех желающих в учебном центре компании высококвалифицированные преподаватели проводят курсы программированию и использованию программ 1С для взрослых и детей. По окончании курса выдается свидетельство о прохождении обучения.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
Автоматизация бизнес-процессов
Автоматизация торговли
Центры бухгалтерских программ
Образование 1
Центры повышения квалификации
Финансовые услуги 1
Бухгалтерский аутсорсинг

Отзывы про Компания по установке программного обеспечения 1С Велс на улице 8 Марта (32)

Ребята работают быстро и чётко. Выполняют поставленные задачи, исправляют любые неполадки. Всегда на связи, моментальное удалённое подключение. Спасибо.
Очень понравилось. Гибкий график полностью подстраиваться под клиента. Высокая квалификация преподавателей.
Проходил обучение программированию в 1С. Хорошая компания! Повезло с преподавателем, помогал, поддерживал, подсказывал! Очень доволен результатом! Рекомендую!
Проходила обучение программированию в 1С в этой компании. Очень хотелось бы отметить грамотный подход к подаче материала, интересные задачи, отлично продумана мотивационная составляющая обучения. Дают реальные знания и с удовольствием делятся свои опытом. Огромное спасибо!!! Рекомендую.
Отличные курсы, хорошие профессиональные преподаватели, удобное время. Преподаватель Кальметова Ирина отлично объяснила курс по ЗУП.
Компания по установке программного обеспечения 1С Велс на улице 8 Марта на карте