8 (391) 325-75-75 8 (391) 325-75... — показать

Отзывы о компании Везёт, Минусинск

8 (391) 325-75-75 8 (391) 325-75... — показать
+7 391 325-... +7 391 325-75-75 ещё
Красноярский край, г Минусинск, ул Ботаническая, влд 32Г

Отзывы про Везёт, Минусинск (18)

2.3
Ужасное такси! прождала полчаса, в итоге, когда перезвонила, ответили, что машины в данном районе нет и ближайшее время не будет. Неужели нельзя было сразу об этом сказать?! Опоздала на работу, категорически не советую данное такси
Машины грязные.Водитель грубит и оскорбляет.Такси не рекомендую ,водитель попался грубый.Неприятный опыт
Пользуюсь этим сервисом постоянно. Такси уже не первый раз подводит. Ждать приходится по 10 минут, а потом предлагают подождать ещё или отказаться от поездки. Постоянно такая хрень, когда тороплюсь и мне надо быть срочно в другой точке города. Неужели нельзя предупредить, что ожидание может составить больше 10 мин?! Однажды чуть не опоздала на поезд. Ждали тогда 20 минут машину и то она не приехала.
В общем, моё терпение лопнуло. Никому этот сервис не советую.
Ужасное такси! Сегодня заказали такси, водитель не туда подъехал, но мы наши его. После, он нас не к тому месту побъвёз, опоздали на учёбу из-за этого! За что вообще мы заплатили 95р???
Отвратительное такси, хамы. То уних понос то золотуха. Каждый раз вызываем такси в ответ машин в вашем районе нет, это что каменный век. Работаю на жд. утром рано на работу заказ на 6-00 утра ждать приходиться по 1 часу и им плевать что ты опаздываешь на работу. Задолбали друзь вы уже по рядком, так как вы являетесь перевозщиком на вас легко найти управу, антимонопольную службу просто сходит и написать заяву так я и сделаю. Работаете вы паршиво!! не советую ни кому ваше гребанное такси. Вы не отвечаете предостовляемые услуги качественно как перевозщик.
Сегодня такси приехало вовремя, но оказалось таким грязным, что дочь села на подушку для малышей и замарала трусики, а муж об ремень безопасности замарал светлую футболку (не можем отстирать, как будто в мазуте). И вообще приезжают, по выбору, иногда не возможно уехать из не которых районов города, особенно в вечернее время.
Разочарована услугами такси Везет! Вызвала машину, была с ребенком, погода холодная. Чезез 20 минут!!!! позвонили и сказали, что мой заказ отменен, машина не назначена! Это нормально??? Пользовать не буду больше никогда этим такси! Не рекомендую!!!
Такси ужасное стало!!!! Диспетчера - просто хамки!!!! Приезжают водители не зная вообще куда ехать, даже ориентировочно, я не говорю о адресе) Например мне нужно было уехать в минусинский район ( селиваниха) , меня водитель убедительно просил поехать с ним в ташебу!!!! Очень смешно!!!! Когда обратилась к диспетчеру- она просто хамка , давай на меня наезжать, мол я виновата , что их водитель не знает в какую сторону ехать( хотя когда я заказывала такси через приложение- то в коментарии указала , что беременна , чтоб прислали машину не русского автопрома- так как однажды меня чуть не стошнило в таком такси, потому что водитель приехал не на машине , а просто на разваливающемся авто)! Диспетчер прочитав этот коментарий мой, сказала значит платите на 100 руб больше))) Зачем тогда пункт комментарии??? Просто ужастное такси , никогда больше не вызову его и знакомым буду говорить, что ТАКСИ ГАВНО ПРОСТО!
Машины старые грязные и большей частью прокуренные, но приезжают быстро и по цене очень бюджетно. Но сегодня был вообще вопиющий беспредел женщина на чёрной лада гранта ном.651 очень неадекватная. На замечание в некорректной вождении наорала обматерила и сказала выходить из машины. Пользовалась данным Такси два года, видимо больше не буду.
Это ебаный такси диспечера тупарилые цены на бензин растет а ценик у них падаед водители гробят свои машины а эти суки сидя на месте больше зарабатывают здароваешся а в от вет тишина с такими росценкимы только на запарожце надо работать они еще вебоваются машин выберают одним словом ебаный такси надо всех водителе уговаривать отойти от такси везет
вызвал такси, таксист ехал на всех парусах и вьехал со всей дури в стоящую иномарку аж колеа завизжали -итог авария! больше вашими услугам не нуждаюсь и не буду! скажите спасибо что в суд не подал из за разбитого лица!
Все круто! Не успеваю одеться, а машина уже у порога! Да и ценники радуют. Уже на автобусах не езжу даже.
Был сделан предварительный заказ такси на утро, за 14 часов до поездки.
В итоге, такси опоздало на 30 минут к назначенному времени. Ждали с ребенком на холоде. Опоздали везде, где только можно.
Не рекомендую однозначно.
Если вы не можете работать по предварительным заказам к назначенному времени, уберите сервис с сайта, не позорьтесь.
Качественное такси в Абакане. Есть контроль, машины нормальные, цена - самая низкая по городу. Пользуюсь редко, но метко.))
Машину мама сдала в ремонт, пришлось кататься на такси. Цены - приятно удивили. Никогда не заморачивалась сколько стоит такси, а как каждый день поездила - поняла разницу. Да и машины нормальные. Мне все понравилось, советую.
Я каждый день на работу и обратно - только с "Везет". За неделю из 5 машин 3-4 иномарки. Недавно качнула приложение - так теперь ещё и 55 рублей плачу, почти как автобус. Всем советую.
Через сайт заказал - увезли за копейки, машина приехала приличная и быстро. Теперь вот думаю, с нынешними ценами на бенз - может на такси проще кататься.
Недавно приехала в город, ничего не знаю. Номер для заказа нашла на сайте, позвонила, мне сразу скинули какая будет машина, быстро меня встретили (водитель позвонил, я оказывается дом не тот назвала), уточнил где я нахожусь, быстро подъехал, ещё и дисконт дал. Приятно порадована, что в маленьком городке такой сервис. Теперь всегда "Везет" заказываю. Спасибо, что Вы есть!
Везёт, Минусинск на карте