8 (925) 168-39-508 (925) 168-39... — показать

вход в здание с двух сторон, 2 этаж
Александровский Сад,
Район: Арбат
Округ: Центральный

Про «Специализированный центр по ремонту техники X-Repair на Арбате»

Дорогой вам смартфон перестал работать? Не надо расстраиваться! Специализированный центр по ремонту техники X-Repair на Арбате - это место, где чинят аппараты, за которые не берутся в других сервис-центрах. Специалисты рекомендуют приехать к ним при первой возможности, ведь если, к примеру, выяснится, что в устройство проникла жидкость, его будет гораздо проще "реанимировать", пока коррозия не успела сильно распространиться. Они знают, что делать, когда:

• пропала подсветка
  • отказала кнопка Home
  • погас дисплей
  • начал хрипеть динамик и возникли прочие дефекты
В процессе работы мастера применяют оригинальные запчасти и заводские аналоги. В их арсенале есть диагностическое оборудование и электронные схемы, благодаря которым они с легкостью узнают причину неисправности. А если произошел сбой на программном уровне, инженеры производят прошивку. Им известны слабые места BlackBerry, Panasonic, Microsoft, Explay, Highscreen и других известных брендов смартфонов, и они сообщат вам, чего лучше избегать при эксплуатации вашей модели. Так что если вы хотите купить новый гаджет, можете спросить, что думают специалисты по поводу выбранного устройства.

Для получения интересующей информации позвоните по номеру +7 925 168-39-50 или загляните на сайт x-repair.ru. А лучше всего приходите по адресу Россия, г Москва, б-р Никитский, д 5 (недалеко от станции метро Арбатская (ФЛ)). Двери организации открыты Пн-Сб: 10:00-20:00.

Ищите нас в соцсетях: Youtube

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Помощь в подключении услуг связи
Производство и оптовая торговля 1
Онлайн-консультация
Срочно
Опт

Специализированный центр по ремонту техники X-Repair на Арбате – Акции

Специалисты Специализированный центр по ремонту техники X-Repair на Арбате (2)

Фотография специалиста Ставчук Александр
Ставчук
Александр
Мастер по ремонту телефонов и планшетов, мастер по ремонту электрооборудования, мастер по настройке и ремонту компьютеров
Стаж 16 лет
Фотография специалиста Малявкин Павел
Малявкин
Павел
Стаж 21 год

Специализированный центр по ремонту техники X-Repair на Арбате – Цены

iPhone 14 Pro Max
Ремонт iPhone (Айфона) 14 Pro Max
Замена экрана iPhone 14 Pro Maxот 35 000 руб.
Не включается iPhone 14 Pro Maxот 2000 руб.
замена аккумулятора iPhone 14 Pro Maxот 2000 руб.
Попадание влаги iPhone 14 Pro Maxот 2000 руб.
Быстро разряжается iPhone 14 Pro Maxот 2000 руб.
Не заряжается iPhone 14 Pro Maxот 2000 руб.
Нет сети iPhone 14 Pro Maxот 2500 руб.
Не работает полифонический динамик iPhone 14 Pro Maxот 2000 руб.
Не работает слуховой динамик iPhone 14 Pro Maxот 2000 руб.
Не работает сенсор iPhone 14 Pro Maxот 2500 руб.
Не работает камера iPhone 14 Pro Maxот 2000 руб.
iPhone 14 Pro
Ремонт iPhone (Айфона) 14 Pro
Замена экрана iPhone 14 Proот 30 000 руб.
Не включается iPhone 14 Proот 2000 руб.
замена аккумулятора iPhone 14 Proот 2000 руб.
Попадание влаги iPhone 14 Proот 2000 руб.
Быстро разряжается iPhone 14 Proот 2000 руб.
Не заряжается iPhone 14 Proот 2000 руб.
Нет сети iPhone 14 Proот 2500 руб.
Не работает полифонический динамик iPhone 14 Poroот 2000 руб.
Не работает слуховой динамик iPhone 14 Proот 2000 руб.
Не работает сенсор iPhone 14 Proот 2500 руб.
Не работает камера iPhone 14 Proот 2000 руб.
iPhone 14
Ремонт iPhone (Айфона) 14
Замена экрана iPhone 14от 30 000 руб.
Не включается iPhone 14от 2000 руб.
замена аккумулятора iPhone 14от 2000 руб.
Попадание влаги iPhone 14от 2000 руб.
Быстро разряжается iPhone 14от 2000 руб.
Не заряжается iPhone 14от 2000 руб.
Нет сети iPhone 14от 2500 руб.
Не работает полифонический динамик iPhone 14от 2000 руб.
Не работает слуховой динамик iPhone 14от 2000 руб.
Не работает сенсор iPhone 14от 2500 руб.
Не работает камера iPhone 14от 2000 руб.
iPhone 13 Pro Max
iPhone 6
iPhone 5S
iPhone 5
Ещё 16 категорий

Отзывы про Специализированный центр по ремонту техники X-Repair на Арбате (227)

4.7
Починили телефон, экран был под замену полностью, сейчас не лагает, поставили хорошо
Отдал в ремонт ноутбук, починили за 12 тыс., заменив несколько деталей. Спустя пол года ноут опять сломался, я был очень удивлен когда в другом сервисе сообщили что все детали родные и ничего там на самом деле не меняли.
Специализированный центр по ремонту техники X-Repair на Арбате
Добрый день. Многие другие сервисы не видят очевидного, потому как не разбираются и не знают куда смотреть, и им проще оболгать своих конкурентов. А Ваш отзыв говорит о нашей высокой квалификации, что ноутбук был настолько аккуратно отремонтирован, что даже в другом сервисе не заметили вмешательств. Непонятно почему Вы не обратились к нам повторно, возможно у Вас еще действовала гарантия в нашем СЦ.
Принес на ремонт сразу два телефона: свой IPhone SE и телефон знакомой Oukitel. Акты выполненных работ за номерами: С6762 и С6763. Мой айфон разряжался за 4-5 часов со 100% в 0 даже в режиме ожидания, предполагал что причина этому контроллер питания, что в итоге и подтвердила диагностика проведенная мастером, в моем случае это был Павел. Цена ремонта составила 2500 и я решил заодно поменять и аккумулятор за 1500 итого 4000р и через час получил свой телефон как новый! Спасибо!!! Во втором случае с телефоном знакомой, была проблема в том, что он перестал заряжаться от слова совсем и от любой зарядки.... Продиагностировав телефон, мастер выявил проблему в виде попадания влаги в разъем зарядки. Озвучил цену ремонта в 1500р., я озвучил сумму ремонта знакомой и та сказала делай, деньги отдам. В общем еще минут 25-30 и был сделан второй телефон, который стал заряжаться как положено. Тут уже было спасибо мне от знакомой, когда я ей его отдал))) В общем за 5500р. были отремонтированы два телефона, с занятым временем всего 1,5 часа!!! Спасибо Павел и спасибо X-Repair!
Отдали в ремонт Lenovo Yoga 2, нужна была замена батареи, тач-пада и ремонт крепления дисплея. Стоимость работ согласовали, оплачивали безналом от организации по факту выполнения работ (что очень удобно). Выдали ноутбук, батарею и тач-пад поменяли. А вот экран раскрывать полностью нельзя, потому что сломается. В чем заключался ремонт по этой части, не понятно. Работу не выполнили в полном объеме.
Специализированный центр по ремонту техники X-Repair на Арбате
Добрый день, Алексей К. Благодарим Вас за оставленный отзыв. К сожалению, в Вашем случае, для восстановления полного функционала открытия ноутбука на 180 градусов возможно только методом замены всей корпусной части (что нецелесообразно). Вам, на этапе согласования, было предложено восстановление креплений раскрытия, для возможности работы на устройстве, как на ноутбуке, а не как на планшете (видимо это наше упущение, что не сконцентрировались на этом нюансе). В виду сложившейся ситуации, для урегулирования недопонимания, предлагаем вам 50% скидку на работу при последующем обращении в наш сервисный центр.

С Уважением, Администрация СЦ X-RepaiR.
Отлично зделали айфон за пару часов так что рекомендую вам. Больше спасибо вам.

Частые вопросы про Специализированный центр по ремонту техники X-Repair на Арбате

Как узнать график работы Специализированный центр по ремонту техники X-Repair на Арбате ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 168-39-50, +7 903 737-57-25

Специализированный центр по ремонту техники X-Repair на Арбате находится по адресу Россия, г Москва, б-р Никитский, д 5
вход в здание с двух сторон, 2 этаж.

Специализированный центр по ремонту техники X-Repair на Арбате на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год