8 (812) 493-39-028 (812) 493-39... — показать

8 (812) 493-39-028 (812) 493-39... — показать
+7 812 493-...+7 812 493-39-02 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 29 к 1
Комендантский проспект

Про «АДВОКАТ LEX — Юридическая Компания»

Юридическая консультация «Адвокат Лекс» осуществляет: - консультации по всем отраслям права (гражданское, жилищное, трудовое, семейное, уголовное), - составление исковых заявлений, жалоб, претензий, ходатайств, уведомлений, - представительство в суде по различным категориям дел, - наследственные споры, оформление наследства, - составление и правовая оценка договоров, заполнение налоговых деклараций, - долевое строительство (консультации, ведение дел в суде), - консультации и ведение дел в суде при лишении водительских прав-страховые споры, - взыскание ущерба по КАСКО, ОСАГО. Защита от выплат. Мы успешно провели сотни гражданских, административных и уголовных дел и готовы защищать Ваши права и законные интересы, руководствуясь накопленным опытом и отличными знаниями действующего законодательства и судебной практики.

Правовые и социальные услуги 1
Споры о праве собственности
Штрафы
Юридический консалтинг
Показать все 63

Отзывы про АДВОКАТ LEX — Юридическая Компания (68)

4.6
Хочу выразить огромную благодарность великолепному юристу - Олегу Леонидовичу! Выиграл как мне кажется сложнейшее дело. На протяжении всей работы был со мной на связи, отвечал всегда с охотой и интересом на все моим вопросы. Что больше всего зацепило в Олеге Леонидовиче, так это способность донести все чётко и по делу. Спасибо Вам большое и Вашей компании. Буду обращаться снова)
Не дай Бог никому с ними связываться. Проволили все дело. После перевода оплаты дело мое сразу передали какому-то студенту, который все проволил. Никому не рекомендую связываться. Вас просто также обманут. Не переводите им предоплату… это Александр вначале красиво поет, потом просто отписки…
АДВОКАТ LEX — Юридическая Компания
Уважаемый аноним ("конкурент"!), Ваш подчерк работы всем давно известен, не нужно проецировать его на работу нашей организации, отзывы оставленные для Вас-пусть остаются Вашим индивидуальным стилем работы. Вы не являетесь клиентом нашей компании, всего доброго.
Хочу сказать огромное спасибо Мороз Елене,за хорошую работу в суде по делу с неправомерными действиями работодателя.Все было решено в кратчайшие сроки и качественно.Ни сколько не пожалел,что обратился именно к ней.
Спасибо огромное Александру, за качественную и ответственную работу, снизил цену штрафа Делимобила с 189 до 73к.
Хотела по благодарить компанию Адвокат - Lex юристов, адвокатов за проделанную работу, а Вам советую обратиться именно сюда за оказанием профессиональной юридической компаний.

Частые вопросы про АДВОКАТ LEX — Юридическая Компания

Как узнать график работы АДВОКАТ LEX — Юридическая Компания ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 493-39-02

АДВОКАТ LEX — Юридическая Компания находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 29 к 1
1 этаж.

АДВОКАТ LEX — Юридическая Компания на карте